Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Невском проспекте уроженцы Кавказа пытались угнать "Лексус"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Невском проспекте уроженцы Кавказа пытались угнать "Лексус"»
Новые в начале | Новые в конце
КОТЭ 08.04.2013 09:46 [ + 28 ]

А Вы говорите оружие запретить! и кто поможет? Полиция? Уже днем отжимают машины, дальше-больше...Купи травмат и бей точно в глаз одна правда жизни!

Ушкуйник 08.04.2013 09:57 [ + 37 ]

Ушкуйник 08.04.2013 09:57 [ + 34 ]

Leonkill 08.04.2013 10:14 [ + 28 ]

Черножопые носатые твари охренели в конец. Не пора ли устрить чистки? Зря разогнали службу уничтожения бездомных животных, могли бы просто перепрофилировать.

Andresspb 08.04.2013 10:20 [ + 19 ]

Черномазые ублюдки.

Yadryon Baton 08.04.2013 10:37 [ + 18 ]

Пора заканчивать с этим беспределом.Центр города.Где легавые?

Ти 08.04.2013 10:48 [ + 22 ]

Ага, Усенко, точно в глаз, как же. Вот и сядешь, как та девушка, которая применила травматику, пытаясь спасти своего товарища при полном бездействии полиции. Ее же и засудили, а не нападавших! В нашей стране нас не только никто не защищает, нам запрещают защищаться самим!

ad2009 08.04.2013 10:58 [ + 19 ]

Чеченам все можно, даже в центре, вот даже информацию официально подтвердить не хотят, никто их ловить не будет короче..

Graf2013 08.04.2013 11:10 [ + 2 ]

И что, ни подтверждения, ни опровержения нету? Утка что ли? Хоть что-нибудь гавкнули!

Баттхед 08.04.2013 11:19 [ + 10 ]

Зря РФия в Олимпиаду "вписалась". Одни распилы и полулегальная государственная крыша для "дружественных нам северокавказцев".
Кстати, если ЧМ-2018 тоже будут на юге России проводить - так эта тенденция продлится до 2019 года - так что ли?

Зверобой 08.04.2013 12:16 [ + 13 ]

Пора организовывать то, что на 2-й фотке Ушкуйника, раз власть нихера не делает!

Иванов1 08.04.2013 19:46 [ + 2 ]

Вот как раз примерно в это время подобные жигули отъехали от дома 84 Б по Малоохтинскому пр. набитые чёрными мразями. А вторые жигули на второй день отъехали с одной мразью. Значит где-то в этом доме обитают.

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:52 [ + 1 ]

Путинский электорат на работе.

Jack 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

А что ещё могут черномазые?