Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медики спасли трехлетнего ребенка, который выстрелил в себя из "ОСЫ"

17:39, 7 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медики спасли трехлетнего ребенка, который выстрелил в себя из "ОСЫ"»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 07.04.2013 17:42 [ + 17 ]

Отцу-дебилу надо из "Осы" выстрелить в голову.

arkad 07.04.2013 18:05 [ + 12 ]

Я бы тем, кто стоял за этот закон о травматике,что разрешили носить иметь и так далее, всем бы яйца отстрелил.Сколько уже смертей,калек и так далее,из за этой травматики.Если тебя захотят убить,ограбить изнасиловать не поможет даже АКМ.В стране сплошной неадекват.Даже домашние столовые ножи должны стоять на учёте в отделении милиции по месту жительства. А тут обезьянам разрешили носить и пользоваться оружием.Даже хранить не могут.Ну какой он владелей травматики если даже им могут пользоваться 3 годовалые дети. В стране дурдом. Почто каждого третьего в психушке место,а тут ещё оружие разрешили. Кулаками мужчина должен доказывать свою правоту а потом в суде. А у нас на дороге я насмотртелся на дебилов. Короче разрешили,что бы убавить поголовье и завести других.Вот так.

ВВП 07.04.2013 18:27 [ + 10 ]

Антиреклама "Осы"? Мальчик же с дистанции максимум в 20см в себя выстрелил, а трёхлетние кости - это не здоровый амбал в подворотне.

Yadryon Baton 07.04.2013 18:33 [ + 6 ]

Врубая логику можно предположить,что кто-то шмальнул метров с 4х и попал в дитя.

Бeспартийный 07.04.2013 19:00 [ + 7 ]

Гоги 07.04 18:33 [ + 0 – ]
Врубая логику можно предположить,что кто-то шмальнул метров с 4х и попал в дитя.
_____________________________
100% - пьяные посреляшки или рикошет!

Yadryon Baton 07.04.2013 19:08 [ + 4 ]

Беспартийному.Возможны разные версии,ноявно ребёнок не сам.Расколют.

ВВП 07.04.2013 19:13 [ + 6 ]

Гоги 07.04 18:33 [ + 2 – ]

Врубая логику можно предположить

что у хозяев тоже есть ребёнок, вот они и поигрались оставленным на тумбочке пистолетом пока родители общались.

Yadryon Baton 07.04.2013 19:19 [ + 3 ]

Всех пытать с пристрастием.Раз на ребёнка свалили,значит духу мало,расколются.А потом из этой Осы в лоб,с 20 см.Выживут?)))Ребёнку здоровья скорейшего.

MAXHEC 07.04.2013 20:07 [ + 2 ]

По идеи отец должен сесть, потому что травматическое оружие нужно хранить в сейфе! Но может быть, так что отец не успел положить оружие в сейф...

линтинант 07.04.2013 20:16 [ + 2 ]

Шакальё трусливое: ребёнком прикрываются, факт и к бабке не ходи. Если не депутаты едра - надо посадить по всей строгости.

Vladlen 07.04.2013 20:34 [ + 4 ]

Ребенок трех лет не нажмет курок у осы,на хрена так пи---ть!Отцу отбить битой обе руки!!!!!!

Vladlen 07.04.2013 20:35 [ + 0 ]

Завтра этот псих может опять стрелять!

Фофик 07.04.2013 21:39 [ + 1 ]

папу за яйца повесить за такой разгильдяйство

TREPANG 07.04.2013 21:50 [ + 3 ]

Первые патроны к ОСЕ пробивали 2 см фанеру с 7 метров , я купил ОСУ год назад- эту же фанеру пробивает уже с трёх, ну а теперь..... совсем толерасты свихнулись - для каких целей можно использовать такое оружие ???? по банкам стрелять с двух шагов ?? а стоит эта радость 11 штук

lifortun1 07.04.2013 22:56 [ + -1 ]

Родителя-дебила- под суд!!!

nerzul88 08.04.2013 08:51 [ + 1 ]

Не представляю, каким образом можно случайно выстрелить себе в грудь трехлетнему ребенку из "осы"?

КОТЭ 08.04.2013 09:32 [ + 1 ]

Arkad, ну что вы хипишь то подняли, ножи на учет поставить и т.д. из крайности в крайности. как сейчас без пистолета жить я не представляю. папашу одназначно наказать за халатное обращение с оружием. А вот от гопоты и в других случаях оружие ох как выручает. Да в России не спокойно сейчас. времена лихие, того и гляди завалят и закапают, а Вы говорите запретить оружие. А от того что ваш кухонный нож будет на учете в полиции умение владеть им не прибавится. Не бухайте, не курите, занимайтесь в спотзале, ходите в тир, владейте оружием и может быть вы выживите

Зверобой 08.04.2013 12:19 [ + 2 ]

линтинант 07.04 20:16 [ + 3 – ]
Шакальё трусливое: ребёнком прикрываются, факт и к бабке не ходи. Если не депутаты едра - надо посадить по всей строгости.

А если депутаты от ЕР - расстрелять к ЕМ!