Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 1:0 (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 1:0 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 07.04.2013 15:33 [ + 3 ]

Проблемная. но - победа! Очень рад за оборону ( в кои-то веки ), и , особенно - за Ушастика! Егор - молодчага, не облажался! Так держать!!!:)))))

Yadryon Baton 07.04.2013 15:35 [ + 3 ]

Мне кажется,и по игре было видно,что "Зенит" больше "Крыльев" расстроился из-за этого пенальти.Драйв пропал.С победой!

Добрый Ктулху 07.04.2013 15:37 [ + 6 ]

Извините, Самарцы..... Мы с вами ещё пивка попьём!!!:)))

за питер 07.04.2013 15:39 [ + 10 ]

пеналь конечно липовый.... да и игра не особо... победа победой, но радости от нее почему-то нет

Serhio 07.04.2013 15:47 [ + 0 ]

за питер 07.04 15:39

Радости нет,счёт устраивал обе
"противоборствующие" стороны.

alice 07.04.2013 16:28 [ + 1 ]

С победой конечно же,но игра оставила вопросы

petrowich 07.04.2013 17:13 [ + -4 ]

чо как быдлошоу? не понравилось? газпром же кучу клоунов накупил в мячик играть, плохие клоуны?

ВВП 07.04.2013 18:19 [ + 1 ]

Рома, помнишь свои слова:
"Пенальти в "Зените" назначены бить только я и Кержаков. Сейчас была моя очередь. Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть люди, которые бьют пенальти. Ему надо своими делами заниматься. Бить по "девяткам" и приносить победы. Все."?

Этим профессионал и отличается от того, кто думает, что поймал б-га за яйца и этого достаточно. Первый выполняет свою работу, второй ищет оправдания почему он не может работать также.

Добрый Ктулху 07.04.2013 21:55 [ + 1 ]

А онжы на аналию опять бабла прижопило...)))))

Рафик 07.04.2013 23:38 [ + -5 ]

все равно зенит эта команда ленивых ишаков. ничево сами не могут сделать как и все питерские. только приезжие работаютю
в футболе тоже самое. местные дрочатся а играет халк. приезжии.

Рафик 07.04.2013 23:41 [ + -6 ]

пенальти газпром прикупил. но халк все равно мужчина. один мужик в команде. остальные эта соски милера

Рафик 07.04.2013 23:43 [ + -6 ]

Добрый Ктулху 07.04 15:37 [ + 6 – ]
Извините, Самарцы..... Мы с вами ещё пивка попьём!!!:)))

с барыгами газпрома пиво не будут пить. пеи сам

Рафик 07.04.2013 23:44 [ + -4 ]

Добрый Ктулху 07.04 15:33 [ + 5 – ]
Проблемная. но - победа! Очень рад за оборону ( в кои-то веки ), и , особенно - за Ушастика! Егор - молодчага, не облажался! Так держать!!!:)))))
___________________________________---
эта не победа это купленая подляна арбитора.

Добрый Ктулху 07.04.2013 23:55 [ + 4 ]

Зато твои ослоё..ы сегодня знатно штанги обстучали!)))))

Рафик 08.04.2013 00:09 [ + -2 ]

Добрый Ктулху 07.04 23:55 [ + 0 – ]
Зато твои ослоё..ы сегодня знатно штанги обстучали!)))))
______________________________________
в росии одна команду хлюздит и покупает победы . это зенит.ни интересно смотреть зенит. знаеш или судья куплен или игроки куплены и пропускают мячи зенита. денги всех попупают

Добрый Ктулху 08.04.2013 00:34 [ + 3 ]

Эко бедолагу спендекрючило... Опять ишак не дал))).

starbol 08.04.2013 00:46 [ + 0 ]

При таком судействе Зенит может догнать ЦСКА.Сегодня правда нарушили традицию-не был удален игрок "Крыльев"..Это упущение судьи.

герасим 09.04.2013 11:41 [ + 1 ]

И когда сами забивать начнём, без помощи судьи? Стыдно смотреть на такой Зенит. Нет команды!

герасим 09.04.2013 11:46 [ + 2 ]

Добрый Ктулху
Уважаемый, зачем же ты так о любви? Гость из чуркестана на гарем денег не наворовал, вот и любит ишака, а ишак с характером. Пьяным и обкуренным не даёт и ещё требует знания русского языка.

Сергей Сергеевич 09.04.2013 16:32 [ + 0 ]

А чего вечная придуманная истерия вокруг Зенита.Зенит на голову выше крыльев и они выиграли и без судейской ошибки.Чего то не поднимают шумиху после того как после удара Широкова,когда он попал в перекладину на повторе прекрасно было видно,что мяч пересёк ленточку ворот,но орбитр не засчитал гол.Так что слишком много визга