Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Пискаревском ВАЗ уронил столб на проезжую часть (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Пискаревском ВАЗ уронил столб на проезжую часть (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
А.С.А.В. 06.04.2013 18:20 [ + 12 ]

судя по модели авто это был чуркабес

Ушкуйник 06.04.2013 18:39 [ + 13 ]

ветеринаров надо было вызывать,а не врачей человеческих отвлекать на всяких глупых тупорылых животных.

Serhio 06.04.2013 18:41 [ + 8 ]

Все живы,а ведро достойно
закончило свои мучения.

Yadryon Baton 06.04.2013 18:48 [ + 8 ]

А могло бы еще лет 15 чалдонов возить.Столб-мо-ло-дец!

Пo башке мoлотком Великолепный 06.04.2013 18:54 [ + -12 ]

Жалко, водителя, колы он мигрант.Нада счёт открыть и помочь ему. Нужда ево пригнала. Семью кормить нада.

Ушкуйник 06.04.2013 18:59 [ + 8 ]

извините что не в тему,но рубрика ИМХО с некоторых пор привратилась в сливную яму каких то пля молодогвардейцев путлеровских....

Yadryon Baton 06.04.2013 19:03 [ + 7 ]

Ушкуйнику.Здесь их тоже более чем.

герасим 06.04.2013 20:24 [ + 10 ]

Да! Вот это машина! Не всякая БМП сможет вот так с разворота столб снести. Необходимо срочно возобновить производство этих автомобилей для повышения обороноспособности страны.
А водила - экстремист и диверсант. Взял и перекрыл движение. Тут просматриваются признаки ст. 212 (массовые беспорядки), поскольку порядка в движении после перекрытия улицы быть не может. А ведь он мог отрабатывать манёвр на случай ведения боевых действий! Это вам не Квачков с арбалетом, тут всё механизировано! Привлечь водилу минимум на 13 лет или больше! Это за арбалет 13, за такой танк на все 15 потянет!

О-ля-ля! 07.04.2013 01:07 [ + 5 ]

Ай-да "Жигули"- семёрочка! На тест-драйве ЖБ- столбы нипочём. А, говорят, наш автопром плох. И вот ведь, может это фото с другого аналогичного происшествия, но в данном случае никак не найти двойной сплошной - бедные водители, им приходилось самим её придумывать...

Добрый Ктулху 07.04.2013 08:52 [ + 6 ]

Столбы какие-то пенопластовые пошли - второй за неделю. Уже и цемент воруют, ЩЩУКИ!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 07.04.2013 09:09 [ + -8 ]

Мордой бы о столб всех шутников и юмористов.

Добрый Ктулху 07.04.2013 10:53 [ + 4 ]

А ты нас заклюй, петушила!:)))))

Ржавый гвоздь 07.04.2013 11:37 [ + 4 ]

Опять столб пострадал!

Володька иБн ХычинОвич 07.04.2013 15:02 [ + 4 ]

сдаётся мне,что все эти вёдра не в утиль сдавали как трезвонилось,а продавались чуркам в ипотеку.........а те крушат всё,что не попади на них.......вот уже и до столбов дело дошло.