Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Цирку на Фонтанке могут вернуть историческое название (видео)

15:26, 6 апреля 2013
Тэги: цирк
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Цирку на Фонтанке могут вернуть историческое название (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 06.04.2013 15:49 [ + -2 ]

Цирк Чинизелли на Фонтанке.Звучит!

Serhio 06.04.2013 16:29 [ + 8 ]

Мне нравится просто-
"Цирк на Фонтанке".

Ять 06.04.2013 17:25 [ + -4 ]

Давно пора -- надо уважать историю.

Ушкуйник 06.04.2013 17:43 [ + 0 ]

"Место худрука стало вакантным после того, как предыдущий руководитель покинул пост из-за выявления в его деятельности ряда серьезных нарушений."


по русски: с3.14здил денег-теперь живет на гаити и любит рашку издалека.

Leha 06.04.2013 17:54 [ + 0 ]

Лично мне кажется, что в Питере должен быть второй новый и современный цирк с хорошими условиями содержания животных, возможностями для больших представлений. А цирк Чинизелли должен более широко использоваться - для гимнастики, бокса, борьбы. Но крупным животным там не место.

Ушкуйник 06.04.2013 18:42 [ + 7 ]

Leha у нас страна огромный цирк,а города превратились в зоопарки строго заселяемые обезьянами.

ВВП 06.04.2013 19:56 [ + 4 ]

Коренные жлобы ходили и ходят в Цирк на Фонтанке, а не в Цирк Чинизелли.

NNN 06.04.2013 21:28 [ + 4 ]

Не понимаю, этот цирк собственно для кого будет? Для друзей и Полтавченко или для обычных граждан и детей? А что до названия, то времена Чинизелли давно ушли.

Выкуси 06.04.2013 22:05 [ + 1 ]

Никто никогда не слышал про такой цирк Чинизелли. Пусть остаётся как есть,надоели уже эти переименования. Что за болезнь?

Ушкуйник 06.04.2013 22:36 [ + 2 ]

ну на переименование тоже можно грошей с бюджета слить не хило....

alice 06.04.2013 23:30 [ + 3 ]

Наболело.Цирк В.В.Путина будет звучать.

ecopolo 07.04.2013 09:42 [ + 0 ]

животных в цирке быть не должно вообще.

гриня 07.04.2013 22:17 [ + 0 ]

Новая метла-по новому метёт!

Маруся Крысидзе 08.04.2013 00:08 [ + 1 ]

Что-то не пойму: если каждый Полтавченко купит себе в вечное владение по креслу, то купить билетов будет нельзя, так как все места нарисованными задницами будут заняты, а в цирке будет пусто, если нарисованные задницы не придут? Или, купив билет, я на чьей-то чужой заднице сидеть буду? А зачем, позвольте узнать? Не проще ли сделать при реконструкции 1-2 ложи, в которые можно купить билеты на компанию (при необходимости излишке средств), а также сделать директорскую ложу, куда могут присесть все задницы, которые усиленно звонят по поводу именных кресел?

Зверобой 08.04.2013 12:49 [ + 0 ]

А у нас что, много цирков, с другим перепутать можно? Прав Ушкуйник - под эту лавку можно бюджет лишний раз за дойки подергать.