Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградке маршрутка насмерть сбила пешехода

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградке маршрутка насмерть сбила пешехода»
Новые в начале | Новые в конце
Babuin 06.04.2013 14:11 [ + 17 ]

За рулём был очередной чурбан!!!

. 06.04.2013 14:17 [ + -25 ]

очередной комментатор из неблагополучной семьи выдвинул свою версию

Yadryon Baton 06.04.2013 14:22 [ + 16 ]

Чуркам дали оружие-маршрутки.И они им успешно пользуются.Давят правых и виноватых.Ненавижу!

Ниф-Ниф 06.04.2013 15:27 [ + -4 ]

Долбучий пешедрищщщщ!

Друг Усрата, АКSМ 06.04.2013 15:48 [ + -14 ]

Мurad, ты лутшый друг мой и Усрата. Преспект тебе. Нам надо быть всем вместе. Много горлопанов шыбко развелось.

Babuin 06.04.2013 16:15 [ + 14 ]

Свежая новость. Мурад и Усрат не друзья они любовники!!!

Друг Усрата, АКSМ 06.04.2013 16:25 [ + -9 ]

Ваduin, то тебя не касаемо. У нас демакратия и свобода.

Пo башке мoлотком Великолепный 06.04.2013 16:49 [ + -9 ]

Верно мой друг всё сказал. Никово не касаются нашы отношения.

справедливый 06.04.2013 16:53 [ + 3 ]

А что, теперь на русском сайте нерусям можно писать по-нерусски?

Yadryon Baton 06.04.2013 17:50 [ + 7 ]

А вообще этим обезьянам разве можно быть на русском сайте?

Ин-на 06.04.2013 18:29 [ + 4 ]

Гости из среднеазиатских республик,
ВСЕ разговоры производятся ТОЛЬКО
на официальном языке
любезно приютившей вас страны.
(Страна – Россия, язык – русский)

И вообще, почему наши тролли диктант прогуляли??? )))

. 06.04.2013 18:42 [ + -7 ]

давайте я вас буду учить русским пословицам? А то я вижу те кто особенно кровожадны в своих комментариях не имеют ничего общего ни с русскими ни с русской культурой не имеют. прикрываясь нацией об..ирать людей большого ума ненужно. хотя вам подобные всегда чем то прикрываются.

alice 06.04.2013 23:45 [ + 2 ]

Поподробее бы.

Gitel 07.04.2013 08:41 [ + 3 ]

Прекратите называть Петроградскую сторону "петроградкой"!
Это неграмотно, как и "мороженка", "мусорка" и пр.
И почему только нашу сторону так коверкают, не говорят "васильевка", "централка" или "выборгка"?

Ниф-Ниф 07.04.2013 20:07 [ + 0 ]

ЦИТАТА
Gitel07.04 08:41 [ + 100500 – ]

Прекратите называть Петроградскую сторону "петроградкой"!
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Присоединяюсь!
А равно Васильевский -- "васькой", Гостиный -- "гостинкой" и т.п. А еще средь понаехавших бытуют мерзкие "галера", "просвет", "комендань" и т.п.
Тут недавно даже карту города выпустили с этими гнусными топонимами.


Выкорчевать эту мерзость из нашего питерского язык, ежели что, так вместе с ее, мерзости, носителям!

TREPANG 07.04.2013 23:54 [ + 1 ]

Не пойму ?В газете метро чёрным по белому был опубликован список профессий в котором перевозить людей в маршрутках чурекам было запрещено или это голые слова???

555 08.04.2013 09:46 [ + 0 ]

попал чебурек

Зверобой 08.04.2013 12:45 [ + 0 ]

Удивительно, что он вякнул что-то кроме :Моя твоя не понимай".