Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Пежо" пробил ограждение набережной Мойки и упал в реку (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Пежо" пробил ограждение набережной Мойки и упал в реку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 06.04.2013 11:40 [ + -1 ]

И опять Пежо.Зачастили...Хорошо что живы все.

Serhio 06.04.2013 11:47 [ + 4 ]

Испортил хорошую вещь.

Ниф-Ниф 06.04.2013 12:29 [ + 3 ]

Редакция канала "100 грамм"! А что так слабо, почему самим н предположить, какова была причина аварии? Зачем ждать полиай1ского заключения?
Выдвигаю свою версию случившегося: счастливый обладатель пыжа ехал по Крюкову каналу от пл. Труда к Мойке в левом ряду с существенным превышением разрешенных там 40 км/ч,на Мойку налево решил не поворачивать и поехал прямо. Поребрик там славный, высокий, ну и оградка старинная, так что пыжевод получил то, что заслужил.

Kakieblyatvseumnie. 06.04.2013 12:49 [ + 6 ]

Русский самоубийца, другого не скажешь... Повезло всей компании на этот раз, но другого точно не будет.

НС 06.04.2013 14:24 [ + 1 ]

Соблюдайте скоростной режим,дольше проживёте.

Иванов1 06.04.2013 18:10 [ + 2 ]

Как надо было лупить по набережной, чтобы жестяной коробочкой по касательной проломить чугунную ограду?

А.С.А.В. 06.04.2013 19:06 [ + 2 ]

40% несчасных случаев случаются после фразы "смотри как я могу", остальные 60% после фразы "херня, смотри как надо"

Ниф-Ниф 06.04.2013 23:38 [ + 0 ]

Мусью Иванофф, где ж там вы усмотрели по касательной?

alice 07.04.2013 00:23 [ + 1 ]

Дуракам везде унас дорога...

Ржавый гвоздь 07.04.2013 11:44 [ + 1 ]

Торопилась видимо отсосать на новый порше.