Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Начальник главка поощрит полицейских, задержавших вооруженных кабардинцев (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начальник главка поощрит полицейских, задержавших вооруженных кабардинцев (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 06.04.2013 11:39 [ + 22 ]

Тем самым предотвратили возможно более тяжкое преступление.Повезло полицейским,крючконосые могли и пострелять их...

линтинант 06.04.2013 11:42 [ + 24 ]

Аплодисменты общества к достойным наградам!

Serhio 06.04.2013 11:46 [ + 24 ]

Достойное несение службы!
Смелее и почаще бы так.

Неизвестный 06.04.2013 11:57 [ + 22 ]

Им от 21 года до 25 лет заключения надо дать...Хорошо живёт молодёжь с кавказа...

tochilshik 06.04.2013 12:49 [ + 18 ]

беспокоюсь что еще больше поощрят тех кто их отпустит.

о как! 06.04.2013 12:54 [ + 8 ]

поощрение за выполненную работу! оригинально
врач лечит-поощрить
шофер везет-поощрить
дворник метет-поощрить
учитель учит -поощрить

Kakieblyatvseumnie. 06.04.2013 12:55 [ + 21 ]

При желании таких каждый день в нашем городе можно отлавливать пачками.

Ушкуйник 06.04.2013 13:53 [ + 10 ]

понятно,мусоров н доску почета,а на данный момэнт где муслимы? их соц.статус на данный момэнт какой?

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:36 [ + 13 ]

Ну чего трёте то?
ПРАВДЫ боитесь? А вы тварии едристские БОИТЕСЬ.....

Шершень 06.04.2013 15:20 [ + 8 ]

В зоопарк!

Друг Усрата, АКSМ 06.04.2013 16:13 [ + -12 ]

Я, Мurad и Усрат протестуем. Это произвол.

А.С.А.В. 06.04.2013 17:36 [ + 6 ]

"гостей с юга" небось, через часок-другой отпустили!

а мусоров то за что поощерили то???? за то что они работают?

герасим 06.04.2013 21:17 [ + 8 ]

Вот мне бы так: на работу вышел - поощрение получил...

Роберт 06.04.2013 21:26 [ + 10 ]

Q-7 стоимость 6 млн. фомки, пистолеты и выходцы с Кавказа- типичный набор. Проверять надо всех, в городе орудуют десятки банд с Кавказа, работают вахтовым методом, горнодобывающая промышленность в действии, украл ограбил и в горы, там закона нет.

alice 07.04.2013 00:19 [ + 5 ]

У курносых денег с собой не оказалось или совсем оху*ели?

ВВП 07.04.2013 02:28 [ + 8 ]

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела"

Ну да, тут надо долго думать: три ствола, из них два со спиленными номерами, а значит и с "историей", у тэтэшника девятый патрон в патроннике. Наверное в Эрмитаж на картины посмотреть ехали, просто не знали местных обычаев не носить с собой боевое оружие.

Святослав 07.04.2013 08:42 [ + 7 ]

Полицейские молодцы!
Всё-таки брать вооруженных бандитов- это не промокашками торговать.

Добрый Ктулху 07.04.2013 09:59 [ + 4 ]

Да, пора бы уже самим хачей трясти - оружие нужно, как никогда...

Ржавый гвоздь 07.04.2013 12:02 [ + 2 ]

Видимо носороги забыли жорику десятину в общак заслать.

ВВП 07.04.2013 18:59 [ + 2 ]

Святослав 07.04 08:42 [ + 5 – ]

Полицейские молодцы!
Всё-таки брать вооруженных бандитов- это не промокашками торговать.

Какое "брать"? ППС тормознула машину наобум, а чурбаны или обоср...лись, или укуренные были. С таким арсеналом и численным перевесом могли бы и сами их положить. И девятый патрон о многом говорит. Тем более ТТ, который давно на вооружении не состоит (а задержанным 21-21 лет) и что бы таскать патрон в патроннике нужно быть либо реальным чурбаном (не по происхождению), либо иметь хорошие навыки обращения с ним - у него нет предохранителя, только предохранительный взвод.

ВВП 07.04.2013 19:00 [ + 1 ]

21-25 лет

Добрый Ктулху 07.04.2013 22:19 [ + 0 ]

ВВП, вот и я - о том же! Тем более - за поясом! Надо было ему на месте ко-ко отстрелить, а потом пусть кукарекает, сколько влезет:))))).

Добрый Ктулху 07.04.2013 22:26 [ + 0 ]

По всей Гражданке бы яйца собирал...:).

ВВП 08.04.2013 01:59 [ + 0 ]

Добрый Ктулху 07.04 22:19 [ + 0 – ]

Про "за поясом" нигде не читал, но вполне могла иметься ввиду поясная кобура для скрытого ношения.

Владимир0591 08.04.2013 23:47 [ + 1 ]

Как они вообще осмелились брать неприкасаемых?