Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первый замглавы администрации Приморского района взят под стражу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первый замглавы администрации Приморского района взят под стражу »
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 06.04.2013 10:07 [ + 17 ]

Почему опять только зам?
Не пора ли взяться за главарей?
С самого верха.

Kiinn 06.04.2013 10:11 [ + 18 ]

линтинант 06.04.2013 10:13 [ + 6 ]

А главари остаются для ходатайства об освобождении под подписку с выездом за кордон и формирования новых жкхуевских банд. Чего тут непонятного?

ДедЗахар. 06.04.2013 10:17 [ + 11 ]

Этот жадный и хапужный едрист В. Моисеев не один украл 174млн рублей. Вместе с ним должны сидеть на зоне, у параши и остальные его дружки-приятели!

Yadryon Baton 06.04.2013 10:19 [ + 6 ]

Заместитель,иными словами адъютант.А адъютант чьи приказы выполняет?То то же...

Ушкуйник 06.04.2013 11:06 [ + 6 ]

через два месяца будет подписка и прощай немытая рашка,страна рабов,воров и пр....

Ять 06.04.2013 11:09 [ + 3 ]

Неужели не под домашний арест?

Kakieblyatvseumnie. 06.04.2013 12:59 [ + 9 ]

Пущай посидит на параше, подумает о своей дальнейшей жизни.

Ушкуйник 06.04.2013 13:55 [ + 4 ]

за 178 лямов посидеть можно пару месяцев и в параше так то...

Yadryon Baton 06.04.2013 14:27 [ + 4 ]

С деньгами они сидят как цари.И прислуга-мусора,всё доставят,всем обеспечат.Ни для кого не секрет.А если на воле кубышка в надёжном месте-можно и посидеть.

герасим 06.04.2013 15:08 [ + 8 ]

Если отделить ворующих от неворующих, то первых окажется гораздо больше. В этой ситуации проще изолировать (сажать) не воров от общества, а общество от воров, что в и предвидится в ближайшей перспективе и уже репетируется (жертвы Болотного дела).

Добрый Ктулху 06.04.2013 19:19 [ + 5 ]

Не посодют. Не верю:(.

герасим 06.04.2013 21:03 [ + 6 ]

"Первый заместитель главы администрации... взят под стражу" - банальная новость. Ежедневное мероприятие.
Лучше его подавать в виде ежедневной таблицы и еженедельно суммировать в итоговой таблице:
1. Район; 2.Фамилия И.О.; 3. Должность; 4. Причина взятия под стражу; 5. Предполагаемый срок; 6. Сумма конфискуемого и т.д.

alice 06.04.2013 23:59 [ + 6 ]

Рыба гниёт с головы.

Ржавый гвоздь 07.04.2013 11:50 [ + 3 ]

Путинская вериткаль, видимо забыл пахану вове десятину заслать.

Vira 07.04.2013 12:08 [ + 2 ]

Туфтярят нас, за лохов держат!
Кто б ему позволил сидеть себе в кабинетике и прокуратуру ждать? Глава ему дал команду "Фас!", вот он и старался!

Vladlen 07.04.2013 13:53 [ + 2 ]

Вадик су------------ка где мои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladlen 07.04.2013 13:55 [ + 3 ]

Прошу заметить всех!!!!!!!!!!НАМ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ УКРАЛИ!!!!!!!!!!

Добрый Ктулху 07.04.2013 14:22 [ + -1 ]

Владлен. где-где, в Верхней Салде!!:)))))