Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ДТП на дамбе погибла женщина

22:08, 5 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ДТП на дамбе погибла женщина»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 22:11 [ + 13 ]

Да 100% носатый утырок за рулём был.

лесник 05.04.2013 22:13 [ + 5 ]

Пидел по телефону.

ad2009 05.04.2013 22:37 [ + 3 ]

Вот так, даже просто сидишь и никуда не едешь и писец!

справедливый 05.04.2013 23:13 [ + -14 ]

Стоянка на дамбе запрещена, трахались в машине на последок...

Elmo 06.04.2013 00:05 [ + 4 ]

Да нет там обочины. Там нельзя останавливаться.

-------- 06.04.2013 01:10 [ + 13 ]

Что бы там не произошло, даже если нельзя останавливаться, ситуации с авто бывают разные! Соболезнования близким, а те кто пишут чушь- смотрите как бы бумерангом не вернулась ситуация , а иногда бывает, что не вам, но за злые словечки- с очень близкими людьми может так произойти! Я не желаю горя, но все закономерно! Думайте, прежде чем писать х....ню!

olqa 06.04.2013 03:33 [ + 9 ]

--------06.04 01:10 [ + 3 – ]

Что бы там не произошло, даже если нельзя останавливаться, ситуации с авто бывают разные! Соболезнования близким, а те кто пишут чушь- смотрите как бы бумерангом не вернулась ситуация , а иногда бывает, что не вам, но за злые словечки- с очень близкими людьми может так произойти! Я не желаю горя, но все закономерно! Думайте, прежде чем писать х....ню!
__________________________________
Поддерживаю Вас на 100 %......... И действительно, столько грязи и негатива пишется, что диву даёшся, отчего и почему столько злобы((((( прежде чем осуждать и делать категоричные выводы, нужно владеть информацией на все 100 %. А так, брехоблудие какое -то........ Даже стыдно((

PavelK 06.04.2013 06:58 [ + 12 ]

В этой аварии погибла моя племяница. 33 года. Молодая и энегричная женщина, талантливый руководитель. Остались дочка и сын-грудничок. Не приведи такого никому.

PavelK 06.04.2013 07:54 [ + 0 ]

племянница, энергичная

Bolt 06.04.2013 10:09 [ + -2 ]

Нех*й на КАДе вообще останавливаться!!! Только идиоты так поступают!!!

Yadryon Baton 06.04.2013 11:05 [ + 1 ]

Не дай Бог никому...Злые люди-несчастные люди.(

Elmo 06.04.2013 11:18 [ + 3 ]

Небось еще и со знаком аварийной остановки накосячили. Один не поставил, а другой поставил в двух метрах, как у нас любят делать.

. 06.04.2013 11:28 [ + 0 ]

больные люди

Ветеран 06.04.2013 12:01 [ + 0 ]

Стоянка на дамбе запрещена, трахались в машине на последок. справедливый, ты наверно сексуально озабоченный?

olqa 06.04.2013 16:48 [ + 1 ]

Bolt06.04 10:09 [ + -1 – ]

Нех*й на КАДе вообще останавливаться!!! Только идиоты так поступают!!!
___________________________

Не дай Бог, утебя машина встанет на той же дамбе.......... по определённым и не зависящем от тебя причинам(( и скажут о тебе в "память" абсолютно такие же слова ((( Врагу не пожелать такого.... Удод ты, вот и всё ((

ELG@A 08.04.2013 00:22 [ + 0 ]

Проезжали мимо, ужас, царство небесное несчастной, по дамбе катят безобразно, даже в тоннеле обгоняют через сплошную, где камеры, где менты?

vik 59 19.04.2013 18:47 [ + 0 ]

Люди! Машина это железо, а управляет этим монстром человек,который обязан думать прежде всего,Знак аварийной остановки был поставлен метров за 50 и включена аварийная сигнализация,А кто пишет всякую дребедень следите за собой,не дай бог с вами такое случится,Соболезнования родственникам погибшей искренние,