Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После ухода из политики Путин займется правом и литературой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После ухода из политики Путин займется правом и литературой»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 22:10 [ + 11 ]

Шёл бы лучше внуков нянчить, всем спокойнее будет.

Yadryon Baton 05.04.2013 22:16 [ + 17 ]

Это всё разговоры в пользу бедных.Будет,как друган Берлускони наслаждаться жизнью(острова,яхты,тёлки).А уж он то побогаче чем мафиози будет.

Пo башке мoлотком Великолепный 05.04.2013 22:17 [ + -19 ]

Не отпустим из политики великово человека. Снова и снова проголосуем за Путина и ЕР.

Yadryon Baton 05.04.2013 22:24 [ + 6 ]

Усрат,а у тебя российский паспорт?Где продаётся?За сколько купил?

Роберт 05.04.2013 22:36 [ + 17 ]

Из политики ВВП уйдёт только вперёд ногами и не надо на этот счёт лицемерить перед народом!

ВВП 05.04.2013 23:06 [ + 8 ]

"После ухода из политики Владимир Путин планирует заниматься правом, литературой, а также общественными и спортивными проектами" на Колыме или под Магаданом.

ГРИБНИК--- 05.04.2013 23:44 [ + 15 ]

ГРИБНИК--- 05.04.2013 23:56 [ + 12 ]

ГРИБНИК--- 06.04.2013 00:16 [ + 19 ]

Kiinn 06.04.2013 00:19 [ + 14 ]

lll 06.04.2013 00:29 [ + 5 ]

08. Куйвашев принес слухи о новой болезни Путина

В свердловском истеблишменте шепотом передают друг другу информацию о проблемах со здоровьем, которые якобы есть у первого лица государства. По мнению сплетников, Владимир Владимирович страдает диабетом, от этого у него появились проблемы со зрением, он быстро устает и так далее. Насколько это правда, неизвестно (скорее всего, нет), но обращает на себя внимание, что слух стал распространяться после поездки Евгения Куйвашева к Владимиру Путину в Сочи.

Уровень надежности: средний
http://www.znak.com/urfo/articles/05-04-19-22/100554.html

Буриданов 06.04.2013 02:08 [ + 1 ]

Путин планирует заниматься правом, литературой
___________________________________
http://actualcomment.ru/video/2984/

morgana 06.04.2013 07:25 [ + 5 ]

В конеце 14, начале 15, наш драгоценнейший отойдет в мир иной, если у него есть планы нужно поторопиться.

Друг Усрата, АКSМ 06.04.2013 07:41 [ + -12 ]

Один Усрат всё адекватно пишет. Умница.

Татьяна... 06.04.2013 07:50 [ + 9 ]

Вчера слушала это интервью - позор! Пу выкручивался, как уж на сковородке. А когда немец спросил у него про нечестный вывод Российских денег в офшоры, то Пу сказал: "Докажите, что это было...". Типа, мы вам х...н покажем наши документы. Интересно мы все это знаем, но доказать это удастся или нет? Ведь есть правовое поле доказательства.

crtgnbr 06.04.2013 09:34 [ + 7 ]

Даа? А мне казалось, что он должен будет увлечься ручной добычей урана. На крайний случай, лесозаготовками...

Jussi 06.04.2013 10:11 [ + 13 ]

Займётся он и правом, и литературой.
В аду.

ДедЗахар. 06.04.2013 10:23 [ + 13 ]

Что может написать хорошего сей "литератор"? Как грабил Россию, обирал народ свой, заполнял Русь саранчой аульной, плодил олигархов, отдав им все прииски и месторождения страны!?

Ушкуйник 06.04.2013 11:09 [ + 6 ]

не знаю вова,положена ли тебе будет бумага с пером в черном дельфине...чё то крепко сумневаюсь.

Ять 06.04.2013 11:12 [ + 5 ]

Брежнев тоже был "литератором". И даже Ленинскую премию по литературе получил. Известны и "негры", которые писали за него книги -- Ардамацкий и др.
Лавры Брежнева не дают покоя Путину.

Бeспартийный 06.04.2013 14:47 [ + 8 ]

Надеюсь, в тюремной библиотеке будет только одна книга и та Донцовой...

Никчемный 06.04.2013 23:02 [ + 0 ]

Ушкуйник 06.04 11:09 [ + 3 – ]
не знаю вова,положена ли тебе будет бумага с пером в черном дельфине...чё то крепко сумневаюсь.


Скорее, в "Полярной сове". Там принимают пернатых.

Elmo 07.04.2013 12:55 [ + 1 ]

Я надеюсь, что в тюрьме ему хватит на это времени.

о как! 07.04.2013 13:42 [ + 0 ]

он не уйдет. он уедет на лафете

гриня 07.04.2013 17:40 [ + 1 ]

ОН 2-Х СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, а всё туда же, писатель. блин!

Kiinn 07.04.2013 20:06 [ + 3 ]

Добрый Ктулху 07.04.2013 23:32 [ + 1 ]

Так и вижу Вована с ручкой и тетрадкой в котле с кипящим гамном...)))))

Rednaxela 08.04.2013 10:22 [ + 0 ]

Нет Вова, ты будешь заниматься действительно полезной деятельностью - махать киркой на урановых рудниках

Рафик 08.04.2013 13:30 [ + -3 ]

не нада путину уходить. он хорошии хозяин. а то фашист или пидораст какоинибуд придет.