Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зайцев презентовал новую школьную форму для младших классов

20:34, 5 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зайцев презентовал новую школьную форму для младших классов»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 05.04.2013 20:41 [ + 2 ]

Кёсенем.
этот полуябок уже презентовал форму военнослужащих.
Чем закончилось помните? Денег попилили вполне достаточно. Украли кто сколько смог....
НИ одна плять ни села.
У меня через месяц младший сынок сэтой "армии" вернётся....

Ушкуйник 05.04.2013 20:52 [ + 5 ]

3.14дор очкастый презентуй в чечение свои порнушные костюмчики....

ВВП 05.04.2013 20:52 [ + 3 ]

Я даже пионерский галстук старался не носить, хоть и был старостой класса и никакого антагонизма к идеологии не испытывал. А тут бабочки-ху...бочки. А не пошол ли в ...опу этот Зайцев со своими жилетками и рубашечками. А шапки с летней формой - это вообще п...ц. Руку к ним не надо будет прикладывать в коридоре перед учителями или челом бить и шапку оземь?

ВВП 05.04.2013 20:54 [ + 1 ]

P. S. Галстук не носил, потому что неудобно, а не в знак какого-то протеста.

ххх 05.04.2013 20:59 [ + 6 ]

Гадостная какая-то форма. И шапки мне что-то напоминают...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:05 [ + 12 ]

Такую школьную форму даже нищие африканские дети не оденут.

дэн 05.04.2013 21:13 [ + 6 ]

Хрень какая ...Нищие,полубомжатские обсосыши

NNN 05.04.2013 22:46 [ + 11 ]

Ну прямо маленькие бабушки и дедушки, существующие на пенсию в 7 тыс.

Друг Усрата, АКSМ 06.04.2013 08:22 [ + -7 ]

Некрасиво ругать великого модельера Зайцева.Он изобрёл модную и удобную одежу школьникам.

babuka 06.04.2013 09:14 [ + 0 ]

Особенно интересно посмотреть на старшеклассников в такой форме...

crtgnbr 06.04.2013 09:47 [ + 1 ]

Прям толерантненький показ, с кавказскими мальчиками и даже негроидной девочкой.
Мне не понравилось, безвкусица. Особенно эти белые колготки, буэээ. И оранжевые бабочки. Кроме того, это дети, а им всем удобнее в штанах ходить (и бегать), да и климат у нас холодный, а для девочек, как видно по фото, брюк не предусмотрено. Школьники пошлют Зайцеву такие лучи поноса, что он ими захлебнется. А родители их добавят, ибо 3000 рупий - это для Москвы копейки, а для какой-нибудь тамбовской области - половина средней ЗП.

Jussi 06.04.2013 10:15 [ + 6 ]

Даже в моде в этой стране тон задают всякие пидорасы.

ДедЗахар. 06.04.2013 10:38 [ + 4 ]

По комментариям видно, что форма, только, ишаку Усрат-АКСМ понравилась. О вкусах не спорят, но в такую форму, моё мнение, разве бомжей одевать!?

Yadryon Baton 06.04.2013 12:45 [ + 2 ]

Оху.тельная форма.Для толерантных)))

гриня 07.04.2013 17:25 [ + 0 ]

А что обыкновенный портной не смог бы школьную форму разработать? Так нет, надо родителей на бабки развести: Зайцев это бренд, соответственно форма в разы дороже, а кому это надо ? Дети быстро растут и каждый год по 3 тыра выбрасывать -это расточительство!(олигархов, чиновников и прочих воров, конечно, не касается.)

Bobanya 08.04.2013 10:34 [ + 0 ]

Озвучьте сумму, которую будет получать Зайцев за каждый проданный комплектик. Что касается внешнего вида - сиротская убогость какая-то. Галстуки-бабочки - это пипец!!! Вспоминается "Собачье сердце": "Шикарный галстук, Дарья Петровна подарила!" "Дарья Петровна Вам мерзость подарила!!!"