Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выяснилась истинная цена проезда на маршрутке - 20 рублей

19:26, 5 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выяснилась истинная цена проезда на маршрутке - 20 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 05.04.2013 19:51 [ + 24 ]

Для конкретно этого короткого маршрута и того много.Ещё пусть скидывают.

Serhio 05.04.2013 20:09 [ + 28 ]

Что и требовалось доказать!
Достала обдираловка,доколе?

Товарищ Александр 05.04.2013 20:10 [ + 18 ]

Не езжу на маршрутках принципиально и не понимаю тех, кто рискует своей жизнью ради сомнительного комфорта и быстроты передвижения.

ВВП 05.04.2013 20:35 [ + 9 ]

Кто бы сомневался...

о как! 05.04.2013 20:47 [ + 29 ]

удивительное открытие!. конкуренция влияет на цены! обалдеть

Ушкуйник 05.04.2013 20:54 [ + 11 ]

отстреливать их нах вместе с "хозяевами"...

Peterburzhec 05.04.2013 21:21 [ + 28 ]

Маршруточная мафия по предварительному сговору с упырями из Комитета по транспорту СПб хорошо устроились, цены взвинтили искусственно, и живут припеваючи за счёт горожан.
"Хватит это терпеть!"

Evgen07011983 05.04.2013 21:43 [ + 7 ]

Истинная цена проезда на машрутках - 10 копеек! Это я подсчитал и знаю точно!

Роберт 05.04.2013 22:18 [ + 15 ]

От Сенной до площади Репина по прямой едешь на трамвае, одни положительные впечатления, быстро и комфортно, а маршрутка какими-то кругами едешь, долго,тесно и опасно.

Ваш ПЖ 05.04.2013 22:50 [ + 15 ]

Ждите , скоро чурбаны рельсы взрывать начнут или просто разбирать из по ночам

Добрый Ктулху 05.04.2013 23:02 [ + 8 ]

Разобрать - мозгов не хватит, говорю, как механик.)

Yadryon Baton 05.04.2013 23:47 [ + 15 ]

Я и говорю,Рыжего Тарзана из тюрьмы надо вытаскивать.Их охватывает панический ужас!

Добрый Ктулху 06.04.2013 02:43 [ + 8 ]

Да и Брейвика, тогда уж, - за компанию!:)

Татьяна... 06.04.2013 07:41 [ + 11 ]

Я на маршрутках не езжу, не хочу кормить Кавказ. Покупаю проездную карточку и в обычном транспорте езжу. Изредка только, может один раз в месяц сажусь в маршрутку, когда опаздываю. Хотя, обычный транспорт тоже заполнен этими.....

сталь 06.04.2013 09:49 [ + 6 ]

Кроме 35 руб. за проезд с пассажира , не забываем о дотациях из бюджета города , которые получають некоторые , особо приближенные , владельцы комерческих маршрутов , ибо убыточность мероприятия налицо . А это многие миллиарды рубликов в год .(см. бюджет города)

Жареный Факт 06.04.2013 10:37 [ + 1 ]

А почему цены на трамвай не уменьшить,ведь конкуренция?
Нашим чинушам похеру законы рынка,да и не рынок у нас, а "базар"! Откуда вообще все эти постоянные повышения?

Ять 06.04.2013 11:19 [ + 3 ]

Теперь начнутся нападения на трамваи?

ххх 06.04.2013 11:19 [ + 8 ]

Маршрутки - в игнор! Лишить оккупантов корма!

Никчемный 06.04.2013 11:24 [ + 7 ]

Маршрутки-рассадник заразы!

Vladlen 06.04.2013 17:48 [ + 7 ]

Я считаю,что хватит басмачей поддерживать,самим жрать нечего и без этих баранов на улицах тоже можно обойтись,они только пробки создают!А комитету транспорта надо головой думать ,а не местом которым они сидят.тогда все нормально будет.

Vladlen 06.04.2013 17:50 [ + 6 ]

В центре их вообще не должно быть!только спальные районы и от метро в сторону области,а то они возят днем по 5 человек.БАРАНЫ

Vladlen 06.04.2013 17:50 [ + 2 ]

В центре их вообще не должно быть!только спальные районы и от метро в сторону области,а то они возят днем по 5 человек.БАРАНЫ

043 06.04.2013 20:43 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 06.04 02:43 [ + 5 – ]
Да и Брейвика, тогда уж, - за компанию!:)

И дать ему российское гражданство, такие бойцы нам нужны.А Депердуна гнать пинками до самой Чехии кадыровской.

герасим 06.04.2013 21:12 [ + 5 ]

Гоги, Добрый Ктулху!
Респект!
А надо бы этих ребят (Тарзана и Брейвика) клонировать и распространить по всем чуркоопасным местам города.
Да здравствует Русский трамвай!

Senator 07.04.2013 14:50 [ + 2 ]

Снижение цен нормальное явление при рыночной экономике, но в России это происходит крайне редко, если Вы спросите руководителей транспортным комитетом о ценах на общественный транспорт, то услышите о заниженных тарифах на проезд и недостаточной дотации из бюджета города, хотя в других городах цены значительно ниже.

Evgen07011983 07.04.2013 19:18 [ + 1 ]

Ездишь на машрутке - кормишь "чеченов" и прочую грязь! Гражданин, ПОМНИ ЭТО!!!

Vladlen 07.04.2013 20:40 [ + 0 ]

Если поеду в маршрутке,буду платить 20 рубле не зависимости от маршрута и так предлагаю всем!(славянам)Только так мы можем хоть как то бороться и с баранами и с властью которая этих баранов стрижет.

Vladlen 07.04.2013 20:42 [ + 1 ]

Я был во Пскове ,цена маршрутки 12 рублей и это февраль 2013г

rtlh 08.04.2013 13:06 [ + 0 ]

Пусть еще снижают цену...

Lijepa 10.04.2013 17:48 [ + 0 ]

Вот как оказалось просто избавиться от тараканов - продублировать маршрут городским транспортом! Так почему не продолжают опыт?