Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смехом встретила Людмила Нарусова новость о своём исключении из "Справедливой России"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смехом встретила Людмила Нарусова новость о своём исключении из "Справедливой России"»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 05.04.2013 19:39 [ + 2 ]

Животный мир."Элита российской знати".Этих народ пуще едросов ненавидит.

Kiinn 05.04.2013 19:43 [ + 1 ]

Людмила Нарусова: Россия- это военно-полицейский феодализм... Мы пришли к тому, что вызвало крах Советского Союза. Людмила Нарусова дала беспрецедентно жесткие оценки политической ситуации в России. "Следственный комитет стал сейчас таким бесконтрольным монстром, где за взятки возбуждаются уголовные дела, а потом за взятки они же и прекращаются. Мой муж попал в молох таких заказных дел и, комментируя ситуацию, говорил мне: "Наше государство превратило правоохранительную систему в правохоронительную". Прошло десять лет и мы видим, что он был прав. У нас нет правового государства, у нас есть военно-полицейский феодализм", - заявила Людмила Нарусова, вдова Анатолия Собчака, первого мэра Петербурга и лидера демократов первой волны...

позор ольгинским шлюхам 05.04.2013 19:53 [ + 11 ]

На сколько я понимаю это нарусова которая сожительствовала с крымикнувшим собчаком?
У, которых есть собственная лошадка ксюшадь?
КОГО-ЛИБО интересует дальнейшая судьба ЭТОЙ СЕМЕЙКИ ?

Serhio 05.04.2013 20:10 [ + 9 ]

USSR 05.04 19:53

Нет!

позор ольгинским шлюхам 05.04.2013 20:27 [ + 9 ]

Осталолсь только выяснить судьб этой присосавшейся семейки...
БОЖЕНЬКА, прости, они когда-нибудь сдохнут?77

Ушкуйник 05.04.2013 20:49 [ + 6 ]

Ушкуйник 05.04.2013 20:50 [ + 4 ]

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:09 [ + 13 ]

Пусть в Израиль уматывает к своему избранному народу!!!

НС 05.04.2013 21:34 [ + -1 ]

http://demotivation.me/xs51m0qmk66mpic.html#.UV8ZLzc5qd8

Kiinn 05.04.2013 21:51 [ + 10 ]

ДЛЯ: НС 05.04 21:34 [ + 0 – ]
http://demotivation.me/xs51m0qmk66mpic.html#.UV8ZLzc5qd8
======================================================

На-Хер 05.04.2013 22:27 [ + 8 ]

веселая черная вдова

Роберт 05.04.2013 22:32 [ + 1 ]

Интересно, этот её бывший друг Глава конституционного комитета Госдумы Владимир Плигин наверно теперь не здоровается с Людой.

АКSМ 05.04.2013 22:46 [ + 6 ]

На прощание экс-сенатор Людмила Нарусова рассказала о "метаморфозах" Владимира Путина
http://www.dp.ru/a/2012/11/09/Ljudmila_Narusova_rasskaza/


АКSМ 05.04.2013 22:46 [ + 9 ]

Ушкуйник 05.04 20:49 [ + 0 – ]

На то они и есть лицемеры!!!
У них просто ментальность подрезана на языке. По которой причине они картавят.

ВВП 05.04.2013 23:14 [ + 9 ]

"Но когда Миронов объединился с пенсионерами и ещё там с кем-то, и в 2006 году была провозглашена её социалистическая ориентация, я поняла, что нам не по пути."

Действительно, жуликам и ворам социализм невыгоден абсолютно.

линтинант 06.04.2013 10:27 [ + 6 ]

Впадает в истерику, потому и ржёт. Дать овса, чтобы не щерилась.

Ять 06.04.2013 11:24 [ + 5 ]

Смеяться будет когда за ней придут с конвоем.

Никчемный 06.04.2013 11:28 [ + 5 ]

Одна из главных врагов русского народа.

гриня 07.04.2013 17:42 [ + 2 ]

Мерзкая бабёшка!

Рафик 08.04.2013 13:33 [ + -2 ]

видно в молодости эта баба хорошая красивая сладкая шмара была. потому и куш поимала пожизни. она и сечас неплохо снаружи. можно бы было ее и сечас. не видел ее сзади но думаю бабенка еще нормално может...

Рафик 08.04.2013 13:37 [ + -2 ]

а то што эта бабенка пи*дит эта не важно. муж умер.телка без хозяина. што с нее взять.