Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 05.04.2013 18:36 [ + 15 ]

Следаки в доле.

о как! 05.04.2013 18:40 [ + 13 ]

ну тут и банкиры в доле. обычное дело

Yadryon Baton 05.04.2013 19:41 [ + 6 ]

Сонька 21 века(((В доле все кто может.

Bozita 05.04.2013 20:13 [ + 4 ]

а эти все в чудеса верят, типа купим за копеечки квартирку=))

герасим 05.04.2013 20:40 [ + 8 ]

А для чего мы налоги платим? И почему эта самая полиция, которой мы по барабану, получает зарплату из наших налогов? Да разогнать их всех без права найма в подобные структуры, включая ночные сторожа! Господа СК и полиция, а вы не подумали о том, что своим бездействием вы порождаете, как минимум, самосуд по отношению к мошенникам, а как максимум, и вы смертны...

герасим 05.04.2013 20:43 [ + 10 ]

А надо бы и Марину Орлову привлечь. Пусть либо сдаёт свою подругу, либо доказывает, что они незнакомы.
Что до УмнОва, то пора бы писать его фамилию как-то иначе...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:13 [ + 8 ]

Рука руку моет...

Peterburzhec 05.04.2013 21:23 [ + 8 ]

Власть, мусора, чиновники - все против народа.

герасим 06.04.2013 10:31 [ + 4 ]

Совершенно очевидно, что упомянутая ОПГ ходит под крышей Умнова (надеюсь, скоро будем писать УИнова, от слова УИН, куда он попадёт пожизненно за полный развал полиции в городе) и СК, ибо "По плодам их узнаете их", а плоды - налицо и реакция их на обращения граждан тоже: "Не мешайте нам воровать у вас". Как это квалифицировать? Да как открытое хищение!
Извольте за решётку, господа!

Иванов1 06.04.2013 18:17 [ + 1 ]

Если бы обманывала на миллиарды, то стала бы депутатом без выборов.

Татьяна... 06.04.2013 19:15 [ + 2 ]

Пока живут на свете дураки, Маринам с Ольгами обманывать - с руки....

Татьяна... 06.04.2013 19:16 [ + 4 ]

А то, что полиция в доле, даже и дурак должен знать...

Я 07.04.2013 23:51 [ + 0 ]

Учительница, диспетчер — женщины с образованием. Пустились в явную аферу, явно незаконную. Но выгодную.

Так им и надо. Такие за Путина и голосуют, кстати, — им справедливость нужна только тогда, когда дело касается их самих.

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 00:44 [ + 0 ]

Да таких мошенниц - полные жэки сидят.... Все уже на двух стульях еле помещаются....

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:03 [ + 0 ]

тема про дунаиху ????