Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 05.04.2013 18:36 [ + 15 ]

Следаки в доле.

о как! 05.04.2013 18:40 [ + 13 ]

ну тут и банкиры в доле. обычное дело

Yadryon Baton 05.04.2013 19:41 [ + 6 ]

Сонька 21 века(((В доле все кто может.

Bozita 05.04.2013 20:13 [ + 4 ]

а эти все в чудеса верят, типа купим за копеечки квартирку=))

герасим 05.04.2013 20:40 [ + 8 ]

А для чего мы налоги платим? И почему эта самая полиция, которой мы по барабану, получает зарплату из наших налогов? Да разогнать их всех без права найма в подобные структуры, включая ночные сторожа! Господа СК и полиция, а вы не подумали о том, что своим бездействием вы порождаете, как минимум, самосуд по отношению к мошенникам, а как максимум, и вы смертны...

герасим 05.04.2013 20:43 [ + 10 ]

А надо бы и Марину Орлову привлечь. Пусть либо сдаёт свою подругу, либо доказывает, что они незнакомы.
Что до УмнОва, то пора бы писать его фамилию как-то иначе...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:13 [ + 8 ]

Рука руку моет...

Peterburzhec 05.04.2013 21:23 [ + 8 ]

Власть, мусора, чиновники - все против народа.

герасим 06.04.2013 10:31 [ + 4 ]

Совершенно очевидно, что упомянутая ОПГ ходит под крышей Умнова (надеюсь, скоро будем писать УИнова, от слова УИН, куда он попадёт пожизненно за полный развал полиции в городе) и СК, ибо "По плодам их узнаете их", а плоды - налицо и реакция их на обращения граждан тоже: "Не мешайте нам воровать у вас". Как это квалифицировать? Да как открытое хищение!
Извольте за решётку, господа!

Иванов1 06.04.2013 18:17 [ + 1 ]

Если бы обманывала на миллиарды, то стала бы депутатом без выборов.

Татьяна... 06.04.2013 19:15 [ + 2 ]

Пока живут на свете дураки, Маринам с Ольгами обманывать - с руки....

Татьяна... 06.04.2013 19:16 [ + 4 ]

А то, что полиция в доле, даже и дурак должен знать...

Я 07.04.2013 23:51 [ + 0 ]

Учительница, диспетчер — женщины с образованием. Пустились в явную аферу, явно незаконную. Но выгодную.

Так им и надо. Такие за Путина и голосуют, кстати, — им справедливость нужна только тогда, когда дело касается их самих.

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 00:44 [ + 0 ]

Да таких мошенниц - полные жэки сидят.... Все уже на двух стульях еле помещаются....

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:03 [ + 0 ]

тема про дунаиху ????