Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 05.04.2013 18:36 [ + 15 ]

Следаки в доле.

о как! 05.04.2013 18:40 [ + 13 ]

ну тут и банкиры в доле. обычное дело

Yadryon Baton 05.04.2013 19:41 [ + 6 ]

Сонька 21 века(((В доле все кто может.

Bozita 05.04.2013 20:13 [ + 4 ]

а эти все в чудеса верят, типа купим за копеечки квартирку=))

герасим 05.04.2013 20:40 [ + 8 ]

А для чего мы налоги платим? И почему эта самая полиция, которой мы по барабану, получает зарплату из наших налогов? Да разогнать их всех без права найма в подобные структуры, включая ночные сторожа! Господа СК и полиция, а вы не подумали о том, что своим бездействием вы порождаете, как минимум, самосуд по отношению к мошенникам, а как максимум, и вы смертны...

герасим 05.04.2013 20:43 [ + 10 ]

А надо бы и Марину Орлову привлечь. Пусть либо сдаёт свою подругу, либо доказывает, что они незнакомы.
Что до УмнОва, то пора бы писать его фамилию как-то иначе...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:13 [ + 8 ]

Рука руку моет...

Peterburzhec 05.04.2013 21:23 [ + 8 ]

Власть, мусора, чиновники - все против народа.

герасим 06.04.2013 10:31 [ + 4 ]

Совершенно очевидно, что упомянутая ОПГ ходит под крышей Умнова (надеюсь, скоро будем писать УИнова, от слова УИН, куда он попадёт пожизненно за полный развал полиции в городе) и СК, ибо "По плодам их узнаете их", а плоды - налицо и реакция их на обращения граждан тоже: "Не мешайте нам воровать у вас". Как это квалифицировать? Да как открытое хищение!
Извольте за решётку, господа!

Иванов1 06.04.2013 18:17 [ + 1 ]

Если бы обманывала на миллиарды, то стала бы депутатом без выборов.

Татьяна... 06.04.2013 19:15 [ + 2 ]

Пока живут на свете дураки, Маринам с Ольгами обманывать - с руки....

Татьяна... 06.04.2013 19:16 [ + 4 ]

А то, что полиция в доле, даже и дурак должен знать...

Я 07.04.2013 23:51 [ + 0 ]

Учительница, диспетчер — женщины с образованием. Пустились в явную аферу, явно незаконную. Но выгодную.

Так им и надо. Такие за Путина и голосуют, кстати, — им справедливость нужна только тогда, когда дело касается их самих.

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 00:44 [ + 0 ]

Да таких мошенниц - полные жэки сидят.... Все уже на двух стульях еле помещаются....

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:03 [ + 0 ]

тема про дунаиху ????