Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе орудует мошенница, которая, называя себя сотрудницей Жилищного комитета, обманывает горожан на миллионы рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 05.04.2013 18:36 [ + 15 ]

Следаки в доле.

о как! 05.04.2013 18:40 [ + 13 ]

ну тут и банкиры в доле. обычное дело

Yadryon Baton 05.04.2013 19:41 [ + 6 ]

Сонька 21 века(((В доле все кто может.

Bozita 05.04.2013 20:13 [ + 4 ]

а эти все в чудеса верят, типа купим за копеечки квартирку=))

герасим 05.04.2013 20:40 [ + 8 ]

А для чего мы налоги платим? И почему эта самая полиция, которой мы по барабану, получает зарплату из наших налогов? Да разогнать их всех без права найма в подобные структуры, включая ночные сторожа! Господа СК и полиция, а вы не подумали о том, что своим бездействием вы порождаете, как минимум, самосуд по отношению к мошенникам, а как максимум, и вы смертны...

герасим 05.04.2013 20:43 [ + 10 ]

А надо бы и Марину Орлову привлечь. Пусть либо сдаёт свою подругу, либо доказывает, что они незнакомы.
Что до УмнОва, то пора бы писать его фамилию как-то иначе...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 21:13 [ + 8 ]

Рука руку моет...

Peterburzhec 05.04.2013 21:23 [ + 8 ]

Власть, мусора, чиновники - все против народа.

герасим 06.04.2013 10:31 [ + 4 ]

Совершенно очевидно, что упомянутая ОПГ ходит под крышей Умнова (надеюсь, скоро будем писать УИнова, от слова УИН, куда он попадёт пожизненно за полный развал полиции в городе) и СК, ибо "По плодам их узнаете их", а плоды - налицо и реакция их на обращения граждан тоже: "Не мешайте нам воровать у вас". Как это квалифицировать? Да как открытое хищение!
Извольте за решётку, господа!

Иванов1 06.04.2013 18:17 [ + 1 ]

Если бы обманывала на миллиарды, то стала бы депутатом без выборов.

Татьяна... 06.04.2013 19:15 [ + 2 ]

Пока живут на свете дураки, Маринам с Ольгами обманывать - с руки....

Татьяна... 06.04.2013 19:16 [ + 4 ]

А то, что полиция в доле, даже и дурак должен знать...

Я 07.04.2013 23:51 [ + 0 ]

Учительница, диспетчер — женщины с образованием. Пустились в явную аферу, явно незаконную. Но выгодную.

Так им и надо. Такие за Путина и голосуют, кстати, — им справедливость нужна только тогда, когда дело касается их самих.

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 00:44 [ + 0 ]

Да таких мошенниц - полные жэки сидят.... Все уже на двух стульях еле помещаются....

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:03 [ + 0 ]

тема про дунаиху ????