Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тотальный диктант 2013 напишут под диктовку депутата Резника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тотальный диктант 2013 напишут под диктовку депутата Резника»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 05.04.2013 17:06 [ + 5 ]

Депутаты врядли решатся продемонстрировать свою "грамотность".

ВВП 05.04.2013 17:13 [ + 1 ]

А нахрена это надо?

линтинант 05.04.2013 17:25 [ + 2 ]

Господа депутаты, тотальный диктант оскорбляет вас намёком на вашу малограмотность. Долой Максима Резника! Долой Дину Рубину! Пишем, как говорим. Говорим, как пишем.

СПБ 05.04.2013 17:27 [ + 4 ]

Грамотность нужно в школе развивать и повышать все время учебы, а не разовыми акциями под диктовку сомнительными депутатами сомнительных текстов.
Систему образования восстанавливать нужно. Вот Резник и занялся бы этим, раз главный по образованию в ЗакСе. Предлагай, требуй, иди к верхам. Работай, раз ты там это кресло занимаешь. А час диктовки не повысит грамотность населения страны в 140 миллионов.

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 17:36 [ + 9 ]

И кому только такое в голову пришло? А глобальный флеш-моб давно пора провести для туристов, чтоб их безвозвратно на родину потянуло.

alexsios-rel 05.04.2013 17:42 [ + -1 ]

а проверять это кто будет? и так ли уж бесплатно будет осуществлена проверка?)

Bobanya 05.04.2013 17:44 [ + 2 ]

"Татальный дектант – эта дабравольный бисплатный дектант для всех жилаюсчих, каторый праходет в дисятках гарадов аднаврименна!!! " =)))
Надо зарегистрироваться, поучаствовать!!!

НС 05.04.2013 17:52 [ + 5 ]

В этом году диктант будет написан по тексту известной писательницы Дины Рубиной.

Вот пускай пархатые детишки в израили и пишут по её тексту диктанты.

Ушкуйник 05.04.2013 19:09 [ + 0 ]

нс +100

Добрый Ктулху 05.04.2013 22:35 [ + -1 ]

Что-то мне подсказывает, что у нас тролли пишут грамотней любого депутата:)))))))! Бобаня, - +100000!:)

NNN 06.04.2013 10:59 [ + 0 ]

Для какой цели эта дурь? Если безграмотен - иди учись. Диктант грамотности не прибавит.