Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 15:46 [ + 27 ]

Молчал бы в тряпочку, умнее бы смотрелся.

Ниф-Ниф 05.04.2013 15:47 [ + 0 ]

А н там про всякие пальц ничего не говорил?

Pavel 05.04.2013 15:47 [ + 13 ]

жалкий недимон

ВВП 05.04.2013 15:48 [ + 17 ]

Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами.

Граждане прокомментировали годы правления ЕР, сравнив тандем и правительство с жуликами и ворами.

ВВП 05.04.2013 15:51 [ + 12 ]

"Захват нефтяных вышек — это то же самое, что захват заложников, - считает Медведев."

Димон, так дай команду посадить всех, кто захватил эти вышки когда они были действительно народным достоянием.

Serhio 05.04.2013 15:58 [ + 11 ]

Арктика не для продажи,так должно быть.

Bobanya 05.04.2013 16:03 [ + 4 ]

Еще раз повторюсь: жаль, что форум не в море... на баржу - и в плавание!!!

dexter 05.04.2013 16:15 [ + 9 ]

Недопрезик, недопремьер )) смех, да и только..

Ушкуйник 05.04.2013 16:35 [ + 9 ]

мразь молчал бы да чемоданы собирал....

Ять 05.04.2013 17:00 [ + 11 ]

Террористы не экологи, а те, кто гадит в Арктике.

НС 05.04.2013 17:56 [ + 10 ]

И кто этому защеканцу тексты пишет.)))

Йаяязь 05.04.2013 18:11 [ + 5 ]

Ушкуйник 05.04 16:35
мразь молчал бы да чемоданы собирал....

Самый лучший совет +100500. Такие товарищи нам совсем не товарищи, пусть канает отседова предварительно оставив свои счета в России!

Jussi 05.04.2013 20:08 [ + 9 ]

Дебил

Ушкуйник 05.04.2013 20:59 [ + 3 ]

graail 05.04.2013 21:46 [ + 2 ]

Это он про абраовичей , дерипасок, сечиных?????????????????

ГРИБНИК--- 06.04.2013 00:20 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:32 [ + 2 ]

А можно этого недоноска, в купчино, без охраны...
Кстати, он свою маму (если она есть) успел эвакуировать?