Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 15:46 [ + 27 ]

Молчал бы в тряпочку, умнее бы смотрелся.

Ниф-Ниф 05.04.2013 15:47 [ + 0 ]

А н там про всякие пальц ничего не говорил?

Pavel 05.04.2013 15:47 [ + 13 ]

жалкий недимон

ВВП 05.04.2013 15:48 [ + 17 ]

Медведев прокомментировал акции "Гринписа", сравнив экологов с террористами.

Граждане прокомментировали годы правления ЕР, сравнив тандем и правительство с жуликами и ворами.

ВВП 05.04.2013 15:51 [ + 12 ]

"Захват нефтяных вышек — это то же самое, что захват заложников, - считает Медведев."

Димон, так дай команду посадить всех, кто захватил эти вышки когда они были действительно народным достоянием.

Serhio 05.04.2013 15:58 [ + 11 ]

Арктика не для продажи,так должно быть.

Bobanya 05.04.2013 16:03 [ + 4 ]

Еще раз повторюсь: жаль, что форум не в море... на баржу - и в плавание!!!

dexter 05.04.2013 16:15 [ + 9 ]

Недопрезик, недопремьер )) смех, да и только..

Ушкуйник 05.04.2013 16:35 [ + 9 ]

мразь молчал бы да чемоданы собирал....

Ять 05.04.2013 17:00 [ + 11 ]

Террористы не экологи, а те, кто гадит в Арктике.

НС 05.04.2013 17:56 [ + 10 ]

И кто этому защеканцу тексты пишет.)))

Йаяязь 05.04.2013 18:11 [ + 5 ]

Ушкуйник 05.04 16:35
мразь молчал бы да чемоданы собирал....

Самый лучший совет +100500. Такие товарищи нам совсем не товарищи, пусть канает отседова предварительно оставив свои счета в России!

Jussi 05.04.2013 20:08 [ + 9 ]

Дебил

Ушкуйник 05.04.2013 20:59 [ + 3 ]

graail 05.04.2013 21:46 [ + 2 ]

Это он про абраовичей , дерипасок, сечиных?????????????????

ГРИБНИК--- 06.04.2013 00:20 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:32 [ + 2 ]

А можно этого недоноска, в купчино, без охраны...
Кстати, он свою маму (если она есть) успел эвакуировать?