Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дороги в центре перекрыты, предположительно для проезда Медведева и иностранных премьер-министров (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дороги в центре перекрыты, предположительно для проезда Медведева и иностранных премьер-министров (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 05.04.2013 12:55 [ + 7 ]

Пусть на вертолетах возят

Зверобой 05.04.2013 12:55 [ + 18 ]

Вот где применить бы группу "Война" - нарисовать на асфальте огромный ..уй на пути следования эотих у@бков!

Bobanya 05.04.2013 12:58 [ + 24 ]

И почему форум Балтийского моря не проводят на дне этого моря?

о как! 05.04.2013 13:03 [ + 13 ]

а чего не в Таллинне или Вильнюсе. да и в Риге не плохо

Yadryon Baton 05.04.2013 13:06 [ + 13 ]

Ездят чего то,вынюхивают.Таких друзей-за х.. и в музей.

Баттхед 05.04.2013 13:11 [ + 9 ]

А вот интересно, в Сети есть единый портал с виртуальным звуковым сигналом?
Сидишь себе за компом, (не в пробке на машине) видишь - "приехали" или "едут" и нажимаешь на сигнал или наоборот
Сразу бы рейтинг популярности определился

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 13:39 [ + 34 ]

Думал ли школьник Митя Медведев, что когда-нибудь для его проезда будут перекрывать весь город, не знаю. Но то, что он от этого тащится - факт, это комплекс людей маленького роста, а в советское время он бы работал юрисконсультом на заводе, это тоже факт и ездил бы на троллейбусе.

Bobanya 05.04.2013 13:59 [ + 13 ]

Людям маленького роста бить в лицо легко и просто. Поэтому да здравствует бадминтон!

Баттхед 05.04.2013 14:17 [ + 6 ]

Бобаня
да здравствует бадминтон!
Скажешь тоже. Это же Настоящий Митек!

ГРИБНИК--- 05.04.2013 14:30 [ + 14 ]

ГРИБНИК--- 05.04.2013 14:36 [ + 17 ]

Рафик 05.04.2013 14:38 [ + -8 ]

этот медведев смешнои парень. ну никак не хозяин он. нету в нем хозяина. никакои он. вот путит это да. реальныи хозяин

vetra 05.04.2013 15:00 [ + 11 ]

Что-то этот козел в Питер зачастил.

ВВП 05.04.2013 15:13 [ + 12 ]

Вован после повышения тарифов ЖКХ послал Димона разведать обстановку в городе трёх революций. Если Димон вернётся не оплёванный, не заклаксоненный и без всяких пальцев у себя в ...опе, то можно и самому рискнуть на саммит G-20 приехать.

ВВП 05.04.2013 15:15 [ + 9 ]

vetra 05.04 15:00 [ + 1 – ]

Что-то этот козел в Питер зачастил.

Мазохист. Любит когда его нах...й посылают не только с другой стороны экрана, но и прямо в лицо, хоть и через бронированное стекло.

Ушкуйник 05.04.2013 15:24 [ + 4 ]

..!.. дима.

Ять 05.04.2013 17:13 [ + 1 ]

Обрадовал петербурцев.

герасим 05.04.2013 20:46 [ + 5 ]

Сегодня люди в этом городе не живут. Митька прокатиться решил!

герасим 05.04.2013 20:49 [ + 10 ]

А вообще, это выражение крайнего неуважения к гражданам Великого Города с областной судьбой. Дескать, "Вы, смерды, пешочком походите денёк-другой, пока я тут пацанов катать буду". Никуда тебя больше никто не выберет, бездарь! Разве что назначат, если не посадят...

Добрый Ктулху 05.04.2013 23:54 [ + 6 ]

В общем, Димон, иди ты на УЙ, пукинская прошмандовка.

ГРИБНИК--- 06.04.2013 00:22 [ + 7 ]

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:49 [ + 2 ]

Этого чёртика, под названием министра
всерьёз воспринимает только дебил..

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:55 [ + 1 ]

перед Вами запись не моя...
Сами ребята, смотрите..
http://cs409216.vk.me/v409216147/1d8/ACa7nqgKhJ8.jpg
МЫ недопустим продолжения.....
пацаны, МЫ ДОПУСТИМ ????
п.с. Не проовоцирую, но ПОДДЕРЖИВАЮ националистические групапы в сети.[pic][/pic]

позор ольгинским шлюхам 06.04.2013 14:57 [ + 2 ]

Ну и чё????
Опять сотрёте? Ну и гдеж вашща "цензура"...