Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина, которую на пешеходном переходе сбила легковушка и переехала "ГАЗель" на Профессора Попова, скончалась (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина, которую на пешеходном переходе сбила легковушка и переехала "ГАЗель" на Профессора Попова, скончалась (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 05.04.2013 12:52 [ + 27 ]

Повезло,что суд Линча отменили.

Yadryon Baton 05.04.2013 12:58 [ + 19 ]

Очередной гастер.Пора...(((

Мусь 05.04.2013 13:01 [ + 16 ]

очередная свинья на газели.
у нас тут есть такая же.

IrinaSPB 05.04.2013 13:05 [ + 44 ]

Ездят по нашим дорогам уроды с правами, по которым ишаком то управлять нельзя. И давят нас и калечат . И все это знают, но всех все устраивает. Велика беда, задавили! Наша власть еще гадов черножопых на замену Русским привезет. Ненавижу чурок, ненавижу тех кто их сюда везет и работу им дает.С работодателя этого урода надо по полной взыскать моральный вред, пусть семье платит.А чурку я бы прибила.Убил человека и вины не признает! Тупое насекомое!

Ниф-Ниф 05.04.2013 13:31 [ + -27 ]

Почтеннейшие пешедрищщщщи Санкт-Петербурга! Учитесь на чужих ошибках!
Сполняйте п.4.5 ПДД, не выходите на нерегулируемый переход при наличии опасности! И вас никогда там не задавят!

Мусь 05.04.2013 13:36 [ + 20 ]

точна, ниф!
Девушка должна была убедиться не только в том, что останавливается легковушка, но и в том что тормозит едущая за ней газель, а за газелью камаз. И вообще, встает вся улица Попова. Браво!

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 13:43 [ + 29 ]

Носатый ещё и права качает? Посадить его на всю катушку, вот это будет правильно.

IrinaSPB 05.04.2013 13:44 [ + 21 ]

Ниф-Ниф 05.04 13:31 [ + 0 – ]
Беда в том, что эти черножопые уроды уже и на пешеходных дорожках давят! Вот недавно случай на Турку был, узбек на помойке сбил двух девушек идущих по тротуару и скрался. Хорошо поймали сволочь!

Egr 05.04.2013 13:54 [ + 13 ]

Я бы рядом был ,зарезал бы пидора и убежал! Все равно ничего не будет гандону

Ниф-Ниф 05.04.2013 14:00 [ + -35 ]

В соот ветствии с п. 4.5 ПДД На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся,
что переход будет для них безопасен.
Обращаю внимание: всех транспортных средств, а не первого остановившегося транспортного средства. Так что раз задавлены -- значит, не убедились. И поделом!

Шершень 05.04.2013 14:00 [ + 18 ]

Сжечь гниду черножопую!

Товарищ Конструктор 05.04.2013 14:07 [ + -10 ]

Девушка сама виновата. А наши водилы- свиньи, хер остановятся же.

ABAJIK13 05.04.2013 14:16 [ + 9 ]

Есть пункт правил 14.1! А гниду черножопую на кол!

vetra 05.04.2013 14:27 [ + 9 ]

Публичная казнь чурки меня устроит.

Ниф-Ниф 05.04.2013 14:32 [ + -21 ]

Пешедрищщщщам-нарушителям п. 4.5 ПДД --- смерть лютую под колесами "чурок"-нарушителей п. 14.1 ПДД! Глядишь, и тех и других на дорогах станет меньше.

Ниф-Ниф 05.04.2013 15:32 [ + -22 ]

Ну чО, о минусссссатые долбучие пешедрищщщщщи, окромя как минуссссать тута, ничО более не можете?
И то правда, куда вам тягаться с железной логикой отлитых в граните чеканных слов пункта 4.5 ПДД? ;-)))) Хи-хи... ;-))))

Jack 05.04.2013 15:38 [ + 7 ]

Черножопый по телефону трепался, стопудово.

ГТС 05.04.2013 16:16 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 05.04 15:32 [ + -2 – ]
Ну, ты гнида, реально!

ГРИБНИК--- 05.04.2013 16:27 [ + 11 ]

НС 05.04.2013 17:58 [ + 9 ]

Всё больше свиней на дорогах.(((

Добрый Ктулху 06.04.2013 01:31 [ + 2 ]

Сразу отпостил, что чурка за рулём был, ещё позавчера! Сука гнойная... Друг ниф-нифа, видно. Теперь понятно, почему свинья так плотно в минусе сидит. Эх, попадёшься ты нам на футболе...

герасим 07.04.2013 02:15 [ + 2 ]

Свинья-автодристчьъъъъъъъъъъ! Учи буквы. А там, глядишь, и правила прочтёшь, ПДД называется. И может быть дерьмо в твоём тазу поймёт, что на пешеходном переходе преимущество имеет именно пешеход!
Я больше 35 лет за рулём и, слава Богу, никого не покалечил. А вот перед тобой тормозить бы не стал и руль держал бы прямо. Потому что ты гнусь паршивая и мизантроп.

. 07.04.2013 11:32 [ + -2 ]

бедняжки

Ниф-Ниф 07.04.2013 17:41 [ + -1 ]

Вау, как интересно! Зря тут исходит на гуано мусью хераська, ...удачиллы вроде него не страшны добропорядочным пешеходам, выполняющим требования п. 4.5 ПДД и не выходящим на п/ч при наличии опасности в виде упомянутых ...удачиллл. и в их числе и в первую голову главного ...удачилллы мусью хераськи! Хи-хи ... ;-))