Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На побег из следственного комитета подозреваемого в убийстве толкнула смерть его дочери. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На побег из следственного комитета подозреваемого в убийстве толкнула смерть его дочери. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 05.04.2013 12:16 [ + 11 ]

Вина его ещё не доказана,поэтому могли бы и дать попрощаться с погибшей дочерью.Антигуманное отношение и подтолкнуло его к побегу.И вполне возможно,что человек непричастен,столько лет прошло.Поступил,как настоящий любящий отец(

Rednaxela 05.04.2013 12:25 [ + 19 ]

Такое ощущение, что новость писал фанат этого "спортсмена"

Yadryon Baton 05.04.2013 12:32 [ + 2 ]

Есть такое.

АннаВанна 05.04.2013 12:45 [ + 4 ]

автор статьи разошелся :)))))

Баттхед 05.04.2013 12:48 [ + 5 ]

Конечно, трагедия, когда дочь умирает. По человечески все понятно. Остается сочувствовать его горю.
НО
"Прошлое его безукоризненно - четыре судимости, и все связаны с автобизнесом" наводит на размышления.
Редакция перед "Димоном" решила прогнуться, который ляпнул не подумав про Кипрских вкладчиков "экспроприация экспроприаторов"?
Или еще что?
Короче, фильтруйте базар, журналисты.

Serhio 05.04.2013 12:55 [ + 7 ]

Rednaxela 05.04 12:25

Да,статья фаната уголовного мира-Вышенкова Е.

shena 05.04.2013 12:57 [ + 8 ]

Не люблю угонщиков-у нас в 2005 машину угнали не застрахованную.Обидно было.Как понимать-"Прошлое его безукоризненно"?По поводу ребенка соболезную.

за питер 05.04.2013 13:58 [ + 8 ]


Ловыгина зовут Спортсменом уже много лет. У него самая отчаянная бригада угонщиков. Прошлое его безукоризненно - четыре судимости, и все связаны с автобизнесом. До конца срока он редко досиживал. Как правило, уходил на условно-досрочное по решению судов как вставший на путь исправления.
и что, все четыре раза ему верили и отпускали на УДО? бред какой-то. во сколько эта вера обошлась? ребенка жаль...

exKress 05.04.2013 14:51 [ + 10 ]

Прям героя описАли. Противно. Что заслужил -то получил .

Жареный Факт 05.04.2013 15:27 [ + 10 ]

Читаю и плачу,какое общество жестокое,мешает жить честным ворам.

Ушкуйник 05.04.2013 15:27 [ + 7 ]

епона мама, афтор жжет, друга что ли закрыли?

Jack 05.04.2013 15:35 [ + 2 ]

Какой хороший парень! Свободу Юрию Деточкину!

ВВП 05.04.2013 16:01 [ + 4 ]

"предъявить обвинение в соучастии в убийстве гражданина Германии"
"Беседа же касалась как раз уничтожения немца"

Здесь школьные сочинения публикуют?

Иванов1 05.04.2013 18:25 [ + 1 ]

Задница. Он наказание уже получил сполна, правда ему сейчас тюрьма или воля без разницы.

герасим 06.04.2013 22:32 [ + 2 ]

Если бы в СК работали ЛЮДИ, они сами бы устроили ему, пострадавшему, это мероприятие, а поскольку там козлы по типу гестаповцев и круче, надеяться было не на что...

TREPANG 07.11.2014 17:44 [ + 1 ]

Да пусть Русские люди живут в России как хотят-они у себя дома!А черножопое отродие -какого хера тут бандитствует?? Гнать эту шваль с земли нашей!!!