Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники ФСБ задержали лидеров запрещенного "Нурджулара", прибывших в Петербург для восстановления экстремистского сообщества

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники ФСБ задержали лидеров запрещенного "Нурджулара", прибывших в Петербург для восстановления экстремистского сообщества»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 11:24 [ + 26 ]

С ненормальными странами нужен визовый режим - ну все поняли, о каких странах идёт речь...

Yadryon Baton 05.04.2013 11:26 [ + 24 ]

Нурджулар-мурджулар.Нах.й всю чернь с моей Родины!

злая lisa 05.04.2013 11:30 [ + 9 ]

ну...на х..й они и так иногда попадают...я бы сказала сначала на х..й,а потом на родину без права въезда к нам навсегда!!!!!

Йаяязь 05.04.2013 11:31 [ + 15 ]

Визовый режим может и нужен, но более нужны жестокие карательные меры по отношению к особо "умным" обладателям кавказоазиатского менталитета, считающим города средней полосы России своими.

tochilshik 05.04.2013 11:31 [ + 13 ]

только один под стражей?а где остальные?

Зверобой 05.04.2013 12:02 [ + 8 ]

С этими сыновьями ишака и барана надо поступать, как ГРУшники - допросить "по методике военного времени" и зарезать!

Баттхед 05.04.2013 13:00 [ + 8 ]

Я наблюдаю по сети, что если Средняя Азия попадается в основном на общекриминальных вещах (убийства, грабеж, изнасилования и пр.), то бакинцы попадаются на разжигании межэтнического конфликта - а это удар по национальной безопасности (то выкуп невесты с мордобоем и разруливание старейшинами этого дела, то строительство на православном (пусть заброшенном) кладбище жилмассива, то распространение запрещенной происламской литературы. Это только на вскидку.
Хорошие аналитики у "врагов" работают. Вовремя услышали слово "земляки"...

Верховный Травитель 05.04.2013 13:05 [ + 7 ]

С азией нужен не визовый режим, а "железный занавес" со штатным палачом на каждом контрольно-пропускном пункте.

Graf2013 05.04.2013 14:03 [ + 6 ]

Надо ввести в закон отдельную статью для черножо..ых - попался - смерть или пожизненное.

ГРИБНИК--- 05.04.2013 15:19 [ + 8 ]

герасим 05.04.2013 15:39 [ + 8 ]

Вообще-то они приезжают сюда, чтобы убивать нас с вами. Это не фантазия, прочтите ещё раз название статьи. Пусть не сейчас, потом, но цель очевидна. Это боевики, оседающие и накапливающиеся здесь для того, чтобы в определённое время выполнить волю своих хозяев. Им здесь нужен халифат, а мы, неверные, подлежим уничтожению. Всё как у Гитлера, но гораздо жёстче.
Всё достаточно очевидно и, в связи с эим, возникает ряд вопросов.
1) Кто их сюда пускает?
2) Почему их сюда пускают?
3) Почему наши враги спокойно ходят по нашей земле?
4) Почему возможны и уже стали нормальными ситуации, показанные на плакатике ГРИБНИКА?
5) А вам не кажется, что нас предали?

Бурислав 05.04.2013 15:50 [ + 4 ]

организация вражеская, мне кажется с такими надо поступать "по законам военного времени", а не цацкаться назначая сроки заключения!

ВВП 05.04.2013 16:12 [ + 4 ]

герасим 05.04 15:39 [ + 2 – ]

1) Кто их сюда пускает?
2) Почему их сюда пускают?
3) Почему наши враги спокойно ходят по нашей земле?
4) Почему возможны и уже стали нормальными ситуации, показанные на плакатике ГРИБНИКА?
5) А вам не кажется, что нас предали?

1) Дунаева.
2) Толерантность.
3) "Салям алейкум, земляки".
4) "Салям алейкум, земляки".
5) "Вот тот, кто говорит: "Россия для русских", это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы!".

Ять 05.04.2013 17:19 [ + 2 ]

Земляки Жоры и террористической банды, но и сам Жора состоял в террористической банде, которая называлась КГБ.

Иванов1 05.04.2013 18:27 [ + 4 ]

Сжечь живьем всех этих пидоров, чтобы другим не повадно поганые ячейки здесь устраивать.

Добрый Ктулху 07.04.2013 10:36 [ + 0 ]

Верняк! Заодно и Свинью без бензина оставим!:))))) Смерть ублюдкам!!!