Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Науки задержали иномарку с вооруженными кавказцами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Науки задержали иномарку с вооруженными кавказцами»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.04.2013 11:09 [ + 41 ]

ТТ с 9 патронами? 1 значит в патроннике уже был... Мы Вам "рады" кавказские гости...

о как! 05.04.2013 11:09 [ + 35 ]

странно . что не с бурятами или эвенками

злая lisa 05.04.2013 11:10 [ + 42 ]

и почему меня это не удивляет?

Баттхед 05.04.2013 11:16 [ + 42 ]

Не удивлюсь, если отпустят, объяснив нам что ТТ и ПМ это подготовка к необходимой самообороне от беспредела местных жителей, а фомка - неотъемлемая часть Ауди - инновационный домкрат и балонник.

IrinaSPB 05.04.2013 11:19 [ + 53 ]

Интересна, а машину они тоже с помощью фомки п пистолета приобрели? Или на честно заработанные купили? Как приятно жить внашем городе.Ночью по улице разгуливают стаи черножопых уродов в поисках кого убить, уограбить, изнасиловать. По дорогам ездят машины с вооруженными чурками внутри. Красота!

Rednaxela 05.04.2013 11:28 [ + 40 ]

Наверняка просто приехали в Питер Эрмитаж посмотреть, ага... А оружие для самообороны от местных жителей, т.к. они кавказцев не любят. Перчатки чтоб руки не мерзли. А фомки... а фомки... нам их подбросили, вот!

tochilshik 05.04.2013 11:34 [ + 30 ]

надо было их сжечь в машине,а так отпустят с извинениями,чтобы не портить отношения с кавказом перед олимпиадой.

Yadryon Baton 05.04.2013 11:35 [ + 9 ]

Да,кабарда тоже расчехлилась.Наверняка,войнушку хотели устроить.

Володька иБн ХычинОвич 05.04.2013 11:39 [ + 20 ]

похоже полиция спасла кому то жизнь (судя по экипировке гостей),а может даже и пару-тройку........зачёт.

Kiinn 05.04.2013 11:40 [ + 14 ]

. 05.04.2013 12:02 [ + -26 ]

вы же еще вчера радовались убийству а че сегодня плачете. не нойте. это закономерность.ибо че то всегда порождает че то

Зверобой 05.04.2013 12:09 [ + 34 ]

Понтам крупно повезло, что это зверье огонь не открыло! В крематорий тварей!
И вообще пора на Кавказе возродить политику Ермолова: один из аула накосячил - весь аул к ЕМ! Эти насекомые только такой язык понимают.

Йаяязь 05.04.2013 12:16 [ + 29 ]

Murad 05.04 12:02
...вы же еще вчера радовались убийству а че сегодня плачете. не нойте...
А кто Вам сказал, что кто-то плачет? Например я наоборот радуюсь, что ваших тут все больше, а их косяки круче. Зато может наши зашевелятся скорее. А когда наши начнут шевелиться, плакать (как обычно) уже будут ваши.

КОТЭ 05.04.2013 12:20 [ + 0 ]

В Кабардино-Балкарии и Русские живут! не факт,что они кабардинцы или балкарцы. ствол и у меня есть (русский)...времена нынче лихие, встретил гопника-появились деньги на протеин и продление абонемента в спортзал

КОТЭ 05.04.2013 12:23 [ + 8 ]

Правда Русские в кабарде этническое меньшество, подвергающееся национальному давлению и без "пушки" совсем туго там...война

Тай 05.04.2013 12:36 [ + 12 ]

расстрелять их сразу.

Leonkill 05.04.2013 12:40 [ + 6 ]

Слово в оправдание толерастам...

Бeспартийный 05.04.2013 13:35 [ + 12 ]

Если я когда-нибудь захочу перевезти оружие, наркотики или пару трупов в багажнике, то обязательно возьму Audi Q7 с транзитными московскими номерами, и поеду непременно ночью, когда улицы пустые, и, для пущей конспирации, буду ехать 150 км/ч по встречке, виляя из стороны в сторону...

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 13:36 [ + 23 ]

Они к нам на сафари приехали - убивать и грабить.

mas600 05.04.2013 13:36 [ + 10 ]

пусть ауди проверят сто пудов не честная.дубль по ходу

за питер 05.04.2013 14:01 [ + 12 ]

мразей черномазых отпустят под подписку или как? а то как-то не толерантно будет

Graf2013 05.04.2013 14:08 [ + 7 ]

Отдать их ЗКам на разбор, а потом к стенке!

vetra 05.04.2013 14:30 [ + 15 ]

Наши отпустят, ведь никого еще не убили. А убьют-вступится община. Стрелять чурок на месте надо было.

Kiinn 05.04.2013 14:38 [ + 12 ]

Беспартийный 05.04 13:35 [ + 2 – ]
Если я когда-нибудь захочу перевезти оружие, наркотики или пару трупов в багажнике, то обязательно возьму Audi Q7 с транзитными московскими номерами, и поеду непременно ночью, когда улицы пустые, и, для пущей конспирации, буду ехать 150 км/ч по встречке, виляя из стороны в сторону...
=================================================
Сарказм понятен, но неуместен:
кавказцы просто обнаглели от безнаказанности, и ровным счётом наплевать НА КОНСПИРАЦИЮ и другие ваши премудрости!
Даже на ФСБ кавказцам наплевать, благодаря Путина!
Кстати, есть в СМИ статья "Киллеры Кадырова неприкасаемые для ФСБ" где ФСБешники, как машинки-сыночки плачутся, что они, мол, запросто могут не за что посадить, например, Квачкова, Удальцова, а убийц Кадырова Путин запретил даже арестовывать!
ПОДРОБНЕЕ на сайте: http://rospres.com/specserv/12127/

ГРИБНИК--- 05.04.2013 15:06 [ + 35 ]

Илья+ 05.04.2013 16:50 [ + 0 ]

Не их как есть не их

Ушкуйник 05.04.2013 17:01 [ + 4 ]

стопудово будет подписка о невыезде и галимая 222 и всё....а по уму должен быть арест пля,пока не проверят баллистику,не отработают на причастность,авто на экспертизу и.т.д., но это по уму....

ВВП 05.04.2013 17:06 [ + 5 ]

"пистолет ТТ со стертым номером, снаряженный 9 патронами"

Грамотный турист.

Ять 05.04.2013 17:21 [ + 6 ]

Их уже выпустили?

Иванов1 05.04.2013 18:32 [ + 12 ]

Тупые полицейские не посмотрели в сторону на 50 метров. Идиоты. Там поганый ресторан черножопых. У них там постоянное сборище. Эти были точно из него остальных пидоров ждали. Вот где шмонать надо было.