Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За развратные действия над несовершеннолетней мужчина приговорен к 400 часам обязательных работ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За развратные действия над несовершеннолетней мужчина приговорен к 400 часам обязательных работ»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.04.2013 10:41 [ + 18 ]

Судья, ты педофил или черт не русский?

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 10:45 [ + 28 ]

Сколько стоит такой приговор и где Астахов с Агапитовой?

злая lisa 05.04.2013 10:48 [ + 17 ]

вряд ли он из нальчика приехал с сумками бабла...но тем оно и интереснее-за какие такие заслуги ему полная безнаказанность?

Неизвестный 05.04.2013 10:59 [ + 18 ]

Таким надо давать 400 лет,а не часов...

001 05.04.2013 11:17 [ + 8 ]

Бадыров, который стал жить совместно с ними, занимая одну комнату вместе с несовершеннолетней. В период времени с сентября по 15 октября 2012 года Бадыров неоднократно совершал развратные действия в отношении беззащитной девочки

А как его еще выгнать с занимаемой площади. А то не развратные действия, мужику и переодеться нужно, и во сне раскрыться может.
А мать тоже на принудительные работы, сама добровольно подселила в комнату к девочке взрослого мужика. голова ведь на плечах, а не нечто другое.

tochilshik 05.04.2013 11:56 [ + 0 ]

а какие развратные действия?изнасилование?тогда приговор не был бы столь мягким.все остальное недоказуемо,свечку никто не держал.тут возможно и сведение счетов.потому и приговор такой,сажать не за что, а оправдать не возможно,по такому обвинению оправданий не бывает.

Зверобой 05.04.2013 12:12 [ + 3 ]

А кастрировать не пробовали? Виноват, не виноват - одна чурка размножаться уже не будет.

Yadryon Baton 05.04.2013 13:09 [ + 6 ]

Судья,похоже,чувствует за собой что то аналогичное.Иначе чего бы это столь лояльный приговор?

Graf2013 05.04.2013 14:12 [ + 4 ]

В камеру его к браткам, они хоть развлекутся с черненьким.

Jack 05.04.2013 15:31 [ + 2 ]

Это как это?

герасим 05.04.2013 15:44 [ + 3 ]

50 дней лопатой помахал - и снова можно браться за разврат? А если бы его фамилия была не Бадыров, а, скажем, Иванов?
Да, и пусть лопатой машет у себя в ауле, а чтоб в Россию - больше никогда!!!