Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальный заявил о намерении стать президентом России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка заявила об угоне «Мазды», по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальный заявил о намерении стать президентом России»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 05.04.2013 06:10 [ + 11 ]

эх алеша, алеша..... остро очень остро.....
даже березу и ту спилили в конце концов....
опасные слова глаголиш, путя такое не прощает......

babuka 05.04.2013 08:07 [ + 4 ]

Навального ждет судьба Ходорковского....(к сожалению)

ВВП 05.04.2013 08:36 [ + -2 ]

«Путина, Ротемберга, Тимченко и других»


Кто такой РотеМберг?

Leonkill 05.04.2013 08:53 [ + -7 ]

хапуга подвальный хочет тоже что то оторвать от России? Хрен ему в проплаченный макфолом зад.

Yadryon Baton 05.04.2013 08:57 [ + 3 ]

Замыслил попасть в политические?Жареным пахнет вполне конкретно.

Верховный Травитель 05.04.2013 08:59 [ + 12 ]

Как бы после таких заявлений ненароком в душе шарфиком за вешалку для полотенца не зацепиться...

Lila 05.04.2013 09:17 [ + 14 ]

Да по моему после ВВП уже может каждый попробовать.. хуже не станет=)

Ушкуйник 05.04.2013 09:45 [ + 4 ]

эх Лёха....ушатают тебя как Квачкова......

Йаяязь 05.04.2013 10:53 [ + 1 ]

Этого марамоя так же нельзя пускать во власть, как в свое время ВВП. Ни при каких условиях эту воровато-либеральную сволочь не поддержу.

Kakieblyatvseumnie. 05.04.2013 10:54 [ + 14 ]

Никого туда не пустят, у них свои планы.

lemi 05.04.2013 11:33 [ + 3 ]

В России уровень бреда превысил уровень жизни

http://slon.ru/fast/russia/video-v-rossii-uroven-breda-prevysil-uroven-zhizni-927564.xhtml

Зверобой 05.04.2013 12:14 [ + 3 ]

Теперь точно посодют...

Bobanya 05.04.2013 14:02 [ + 4 ]

Йаяязь 05.04 10:53 [ + 2 – ] "Этого марамоя так же нельзя пускать во власть"
Назовите хоть кого-нибудь, кого можно в этой стране во власть пускать.

ГРИБНИК--- 05.04.2013 14:53 [ + -3 ]

Jack 05.04.2013 15:30 [ + -1 ]

Надо присмотреться, наверное, зеленоват.

Ушкуйник 05.04.2013 15:34 [ + 3 ]

мне Алексей симпатичен тем,что портит реально кровь этим ушлепкам,путлеру,бастрыкину и пр. уродам....

starbol 05.04.2013 16:53 [ + 0 ]

Выборы через 4 года,а претенденты уже возбудились.Рановато.К выборам могут и фамилию забыть.

Ять 05.04.2013 17:29 [ + 0 ]

Тёмная история.

о как! 05.04.2013 17:49 [ + 2 ]

какая разница кто заявил. что хочет стать президентом
в конечном итоге решает избиратель. только у нас к сожалению не выборы. а цирк

Иванов1 05.04.2013 18:43 [ + 1 ]

Дура с косами на Украине - тоже хотела в президенты, теперь будет до конца дней гнить в тюряге. Навальный, видимо, ей позавидовал.

Жареный Факт 06.04.2013 23:33 [ + 1 ]

Наш Саакашвили.Приличные люди во власть не рвутся.