Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Марк Нопфлер отменил гастроли в Москве и Петербурге по политическим причинам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Марк Нопфлер отменил гастроли в Москве и Петербурге по политическим причинам»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 04.04.2013 19:49 [ + -6 ]

Искал причину и нашел?Работает на популярность.Просто подзабыли его,в России в том числе.

ГРИБНИК--- 04.04.2013 19:54 [ + 7 ]

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 20:00 [ + 6 ]

Видимо билетов мало купили на его выступления, вот и нашёл тупую причину отменить гастроли.

гриня 04.04.2013 20:48 [ + 1 ]

У нас своих"речитативчиков" навалом, не пострадаем!

Pavel 04.04.2013 21:27 [ + 20 ]

Скоро тоже самое будет с олимпиадой в Сочи

Т-50 Лучший 04.04.2013 22:24 [ + -3 ]

Где на старости лет собрать аудиторию и заработать бабла? Россея!!!Вот и поехали за жирным куском,но тут принципы.Лично мне по барабану слушать утомивший шлягер.

Рафик 04.04.2013 23:24 [ + -3 ]

молодец мужик. пускаи в росии приезжих уважают. тогда и приедет.

RouterVVP 04.04.2013 23:40 [ + 2 ]

Грибник - красава, но не по теме!

Рафик 05.04.2013 01:17 [ + -1 ]

RouterVVP 04.04 23:40 [ + 0 – ]
Грибник - красава, но не по теме!
________________________________________
и он и ты и тот барыга на картинке шаитаны ишаки. не надо на части делить страну. наоборот. надо штобы и азербайджан и таджики и все все были одна страна как это было в ссср

АнтиплащЬ 05.04.2013 02:00 [ + 0 ]

прошлый концерт был откровенно слабым, это скорее пиар чем позиция

Доктор Дубровин 05.04.2013 08:26 [ + 2 ]

Очередной дешёвый клоун, которому не даёт покоя идейка толерастии и политкорректности. Слабоумный фигляр, пытающийся быть "в тренде". Другие дебилы из этой же попсовой грядки негритят "усыновляют",- главное быть в ублюдочном потоке "прогресса"...

Leonkill 05.04.2013 08:43 [ + -1 ]

Кто это вообще такой? Иди лижи пятки пендосам.

Бурислав 05.04.2013 08:49 [ + 2 ]

да и хер с ним:-)

Добрый Ктулху 05.04.2013 08:58 [ + 2 ]

В педерастии замечен не был, но что-то подсказывает...))) Iron Maiden, думаю, до такого не опустятся.

Бурислав 05.04.2013 09:17 [ + 0 ]

Ктулху, американские пиндосы (Мадонна например) прекрасно понимают, что отменённый концерт жопу не греет :-)) а дедушка старый, ему всё равно))))))

Бурислав 05.04.2013 09:18 [ + 0 ]

бля, Айроны же тоже британцы...)))))))

Мусь 05.04.2013 09:28 [ + 3 ]

смотрю, тут сплошные поклонники киркорова собрались))))

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:34 [ + 0 ]

Ну,да, и Моторхэды тоже.

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:38 [ + 4 ]

Мусь, мы же тут собираемся, чтобы стебаться, разве не так?:)))

за питер 05.04.2013 14:05 [ + 1 ]

3.14здуй в свою британь и "толерасти" у себя дома.

Bobanya 05.04.2013 14:16 [ + 1 ]

Pavel 04.04 21:27 [ + 18 – ] "Скоро тоже самое будет с олимпиадой в Сочи"

Неплохо бы...

BatonD75 05.04.2013 14:17 [ + -1 ]

да, только Моторхэд и АйронМэйден соберут максимум клуб Космонавт) а Нопфлер - потянет и Юбилейный легко) меломаны хреновы))

Бурислав 05.04.2013 15:53 [ + 1 ]

батон, ну похоже с тобой-то никто не сравнится))))))))))))а насчёт Юбилейного...ну вот ооочень не уверен;-)

Ять 05.04.2013 17:35 [ + 0 ]

Достойный поступок.

Рауль 08.04.2013 09:50 [ + 0 ]

Все правильно сделал,в след году никто не поедет на олимпиаду в Сочи на на ЧМ по хоккею в Белоруссию....