Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 18:35 [ + 19 ]

Искренне жаль потерять члена семьи даже в лице собаки.

Yadryon Baton 04.04.2013 19:39 [ + -4 ]

Мама завела-сама бы и выгуливала это чучело...

Роберт 04.04.2013 22:09 [ + 4 ]

Кажется у нас был закон-убирать дерьмо за своим питомцем, однако снег начинает сходить и видно, что газоны все засраны.
Надо требовать выполнения принятых законов, а не принимать новые, которые тоже не будут выполняться.

Evgen07011983 04.04.2013 23:05 [ + 2 ]

Если пёс завёл этого мальчика, то пожалуй, да!!!

okean48 05.04.2013 00:47 [ + 6 ]

хорошо что с парнем всё в порядке, остальное не так плохо, а собака может и найдётся, для нормальных хозяев - это всегда -потеря, как близкого потерять.

Мусь 05.04.2013 09:31 [ + 3 ]

ну я все-таки не понимаю как можно отправлять семилетнего мальчика на улицу одного...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:42 [ + 2 ]

Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:45 [ + 0 ]

А Гоги прав абсолютно - не хрен с больной головы на здоровую перекладывать. Зря его заминусили.

Ин-на 05.04.2013 11:06 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 05.04 09:42 [ + 1 – ]
Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Вспомнила баба, как девкой была )))
Лет 30-40 назад все дети спокойно и за хлебом ходили, и играли во дворах, а сейчас страшно на минутку без присмотра оставить... (((

Зверобой 05.04.2013 12:53 [ + 1 ]

Будем надеятся, что барбос вернется - ему без хозяев тоже несладко. А вот к последним долбоящерам вопрос: поводком пользоваться не пробовали?