Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 18:35 [ + 19 ]

Искренне жаль потерять члена семьи даже в лице собаки.

Yadryon Baton 04.04.2013 19:39 [ + -4 ]

Мама завела-сама бы и выгуливала это чучело...

Роберт 04.04.2013 22:09 [ + 4 ]

Кажется у нас был закон-убирать дерьмо за своим питомцем, однако снег начинает сходить и видно, что газоны все засраны.
Надо требовать выполнения принятых законов, а не принимать новые, которые тоже не будут выполняться.

Evgen07011983 04.04.2013 23:05 [ + 2 ]

Если пёс завёл этого мальчика, то пожалуй, да!!!

okean48 05.04.2013 00:47 [ + 6 ]

хорошо что с парнем всё в порядке, остальное не так плохо, а собака может и найдётся, для нормальных хозяев - это всегда -потеря, как близкого потерять.

Мусь 05.04.2013 09:31 [ + 3 ]

ну я все-таки не понимаю как можно отправлять семилетнего мальчика на улицу одного...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:42 [ + 2 ]

Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:45 [ + 0 ]

А Гоги прав абсолютно - не хрен с больной головы на здоровую перекладывать. Зря его заминусили.

Ин-на 05.04.2013 11:06 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 05.04 09:42 [ + 1 – ]
Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Вспомнила баба, как девкой была )))
Лет 30-40 назад все дети спокойно и за хлебом ходили, и играли во дворах, а сейчас страшно на минутку без присмотра оставить... (((

Зверобой 05.04.2013 12:53 [ + 1 ]

Будем надеятся, что барбос вернется - ему без хозяев тоже несладко. А вот к последним долбоящерам вопрос: поводком пользоваться не пробовали?