Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сосновой Поляне 7-летний мальчик пошел выгуливать собаку и пропал»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 18:35 [ + 19 ]

Искренне жаль потерять члена семьи даже в лице собаки.

Yadryon Baton 04.04.2013 19:39 [ + -4 ]

Мама завела-сама бы и выгуливала это чучело...

Роберт 04.04.2013 22:09 [ + 4 ]

Кажется у нас был закон-убирать дерьмо за своим питомцем, однако снег начинает сходить и видно, что газоны все засраны.
Надо требовать выполнения принятых законов, а не принимать новые, которые тоже не будут выполняться.

Evgen07011983 04.04.2013 23:05 [ + 2 ]

Если пёс завёл этого мальчика, то пожалуй, да!!!

okean48 05.04.2013 00:47 [ + 6 ]

хорошо что с парнем всё в порядке, остальное не так плохо, а собака может и найдётся, для нормальных хозяев - это всегда -потеря, как близкого потерять.

Мусь 05.04.2013 09:31 [ + 3 ]

ну я все-таки не понимаю как можно отправлять семилетнего мальчика на улицу одного...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:42 [ + 2 ]

Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Добрый Ктулху 05.04.2013 09:45 [ + 0 ]

А Гоги прав абсолютно - не хрен с больной головы на здоровую перекладывать. Зря его заминусили.

Ин-на 05.04.2013 11:06 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 05.04 09:42 [ + 1 – ]
Я в 7 лет за хлебом спокойно ходил, ничего - живой-здоровый...

Вспомнила баба, как девкой была )))
Лет 30-40 назад все дети спокойно и за хлебом ходили, и играли во дворах, а сейчас страшно на минутку без присмотра оставить... (((

Зверобой 05.04.2013 12:53 [ + 1 ]

Будем надеятся, что барбос вернется - ему без хозяев тоже несладко. А вот к последним долбоящерам вопрос: поводком пользоваться не пробовали?