Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный парень не давал проехать девушке на парковку, прыгал на капот и матерился, а после вызвал наряд ДПС и объявил себя сбитым пешеходом (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный парень не давал проехать девушке на парковку, прыгал на капот и матерился, а после вызвал наряд ДПС и объявил себя сбитым пешеходом (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 04.04.2013 15:47 [ + 32 ]

атмудохать папуаса-алканавата!!
На абреков чтоли насмотрелся и ведет себя как зверьё тупое

Yadryon Baton 04.04.2013 16:26 [ + 21 ]

Беспредельщик.Тварь тупоголовая.Не дай Бог,ещё и размножаться решит...

Ниф-Ниф 04.04.2013 16:26 [ + 5 ]

Неизвестный 04.04.2013 16:35 [ + 22 ]

Современный быдло-мужик...Пару литров пивка хлебанул и стал бесстрашным суперменом.Только не стоит забывать что у девушек есть мужья,молодые люди,братья...и как бы случайно не попасться им на глаза после таких выеб*нов...

гриня 04.04.2013 16:51 [ + 24 ]

Как не грустно это осознавать, но такие пидоры существуют в природе!

линтинант 04.04.2013 16:52 [ + 12 ]

Когда - нибудь, или раньше, сподобится хлебальничком асфальт почистить.

Квартирный надзиратель 04.04.2013 17:06 [ + 15 ]

Между изъяли и лишили большая разница. Просто ДПСники такие же марамои, раз не могут даже азы своей профессии освоить. Это этого быдела надо по хулиганке привлечь, да еще за порченное имущество взыскать.

Jack 04.04.2013 18:16 [ + -10 ]

Стыдно небось самому теперь.

Timmy 04.04.2013 18:17 [ + 10 ]

урод, найти и дать конкретной пиз...!

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 18:58 [ + 22 ]

Ведёт себя, как чурбан, просто позор, ему башню ещё пробьют, нарвётся. Удивительна позиция полицаев, так надо обжаловать их решение всё выше и выше...

BABAI 04.04.2013 20:23 [ + 15 ]

Девушка,в протоколе наверняка есть его данные.Выложите их
в коментариях.С такими гондонами нужно разбираться по
другому.

Evgen07011983 04.04.2013 23:07 [ + -4 ]

Кстати, было видно, что совершили наезд!!!

Evgen07011983 04.04.2013 23:12 [ + -7 ]

Баба на тачке совсем ошалела!!! Едет на стоящего человека!!! На Электрический стул - суку!!!

adidas 04.04.2013 23:16 [ + 2 ]

В комментариях на ютуб, имеется некий адрес id33113017 в вк, вроде как он,хз

RouterVVP 04.04.2013 23:28 [ + 1 ]

Следующие девченки попав в такую ситуацию будут давить не останавливаясь - настанет основной природный закон: естественный отбор!

Лысый Купчинский 05.04.2013 07:44 [ + 8 ]

Этого товарища уже пол интернета ищет))) Недолго ему осталось ходить...Самостоятельно)))))

злая lisa 05.04.2013 09:20 [ + 10 ]

если такой длинный язык-значит член короткий!!!самоутверждаются за счет слабых только импотенты и неудачники,так что бедняжку пожалеть надо...ну не состоялся он как мужчина...)))))

Рафик 05.04.2013 14:47 [ + 0 ]

вобщето не хрен было этои соске по тротуарам ездить. а то што эти торчки тоже машину на тротуаре оставили так вызови полицию и пусть их трамбуют. короче все сволочи. и соска и этот пидор

Рафик 05.04.2013 14:49 [ + 1 ]

Лысый Купчинский 05.04 07:44 [ + 5 – ]
Этого товарища уже пол интернета ищет))) Недолго ему осталось ходить...Самостоятельно)))))
-----------------------------------------------------------------------
да што ты гониш смелыи чудак? што этого торчка искать. приедь в е черомк этому магазину. вечер потусуися и цепанеш этого торчка

Dan83 05.04.2013 16:49 [ + 2 ]

Меня больше напрягяют такие ездоки по тротуарам чем эти гопники,с ними хоть знаешь что делать.А вот езда по пешеходным зонам я смотрю в почете у народа,судя по комментам.

Dan83 05.04.2013 16:52 [ + 0 ]

Отобрали права,все правильно,не х..й на человека наезжать хоть он сто раз бухой и полное гавно. Только доделайте до конца,расчистите тротурар от остальных машин,оштрафуйте и гопарей если их машина стоит там

позор ольгинским шлюхам 05.04.2013 20:33 [ + 2 ]

И кого ещё интересует мнение полудурка в кепке?

позор ольгинским шлюхам 05.04.2013 20:36 [ + 0 ]

И в догоночку.....
В всё про аллаха там стонете...
На последних кадрах горящего здания, аллах похоже не на вашей стороне...
Может вы зажрались? Может чё не так?
Ну хрен с ваи выф один хрен к России не имеете отношения....