Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -9°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два КамАЗа въехали в торговый павильон на Октябрьской набережной (фото, видео)

13:27, 4 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два КамАЗа въехали в торговый павильон на Октябрьской набережной (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 04.04.2013 13:29 [ + 5 ]

Это чтобы уж наверняка...

Yadryon Baton 04.04.2013 13:29 [ + 6 ]

Китайский камаз)))

злая lisa 04.04.2013 13:38 [ + 18 ]

они играли в "-смотри как я могу!!!
-фигня,смотри как надо!!!)))))))

Джон Сильвер 04.04.2013 13:41 [ + 8 ]

Двойное проникновение))))Красавы!

Зверобой 04.04.2013 13:44 [ + 10 ]

Даа, надо было курнуть, чтобы "Камаз" с китайцем перепутать!

Лёнька Пантелеев 04.04.2013 13:49 [ + 4 ]

А ей всё равно что татарин что китаец!

. 04.04.2013 13:54 [ + -1 ]

хорошо что ночью

Bobanya 04.04.2013 14:07 [ + 6 ]

Камаз теперь тоже делают в Китае? =))))

о как! 04.04.2013 15:21 [ + 6 ]

а что вообще делает эта будка на набережной. там по идее и останавливаться не следует

kopatylja 04.04.2013 15:38 [ + 6 ]

ночью лежу дома,слышу что чет епнулось. думаю камаз с кем-то столкнулся. и действительно))) только два камаза. а на магаз пох, там обсчитывают часто...

линтинант 04.04.2013 16:27 [ + 5 ]

Ну раз обсчитывали в лавке, то и хорошо, что камазы не просчитались...

Владимир0591 04.04.2013 16:39 [ + 7 ]

Точно говорю: налетит Земля на мировую ось.

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 19:04 [ + 10 ]

Гонки на грузовиках всегда заканчиваются плохо, это закон.

TREPANG 04.04.2013 20:07 [ + 11 ]

два ослиных погонщика покушать в кафешку зарулили

Добрый Ктулху 05.04.2013 08:50 [ + 2 ]

К третьему...:)))

герасим 07.04.2013 02:26 [ + 1 ]

В КАМАЗАХ рулили приставы. Ящик этот по суду давно снести надо было, а хозяин не хотел. Так приставы взяли два конфискованных Камаза и давай этот ящик долбасить! Получилось красиво.
В следующий раз, правда, придётся ещё где-то Камазы конфисковывать, но это в следующий раз...