Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два КамАЗа въехали в торговый павильон на Октябрьской набережной (фото, видео)

13:27, 4 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два КамАЗа въехали в торговый павильон на Октябрьской набережной (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 04.04.2013 13:29 [ + 5 ]

Это чтобы уж наверняка...

Yadryon Baton 04.04.2013 13:29 [ + 6 ]

Китайский камаз)))

злая lisa 04.04.2013 13:38 [ + 18 ]

они играли в "-смотри как я могу!!!
-фигня,смотри как надо!!!)))))))

Джон Сильвер 04.04.2013 13:41 [ + 8 ]

Двойное проникновение))))Красавы!

Зверобой 04.04.2013 13:44 [ + 10 ]

Даа, надо было курнуть, чтобы "Камаз" с китайцем перепутать!

Лёнька Пантелеев 04.04.2013 13:49 [ + 4 ]

А ей всё равно что татарин что китаец!

. 04.04.2013 13:54 [ + -1 ]

хорошо что ночью

Bobanya 04.04.2013 14:07 [ + 6 ]

Камаз теперь тоже делают в Китае? =))))

о как! 04.04.2013 15:21 [ + 6 ]

а что вообще делает эта будка на набережной. там по идее и останавливаться не следует

kopatylja 04.04.2013 15:38 [ + 6 ]

ночью лежу дома,слышу что чет епнулось. думаю камаз с кем-то столкнулся. и действительно))) только два камаза. а на магаз пох, там обсчитывают часто...

линтинант 04.04.2013 16:27 [ + 5 ]

Ну раз обсчитывали в лавке, то и хорошо, что камазы не просчитались...

Владимир0591 04.04.2013 16:39 [ + 7 ]

Точно говорю: налетит Земля на мировую ось.

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 19:04 [ + 10 ]

Гонки на грузовиках всегда заканчиваются плохо, это закон.

TREPANG 04.04.2013 20:07 [ + 11 ]

два ослиных погонщика покушать в кафешку зарулили

Добрый Ктулху 05.04.2013 08:50 [ + 2 ]

К третьему...:)))

герасим 07.04.2013 02:26 [ + 1 ]

В КАМАЗАХ рулили приставы. Ящик этот по суду давно снести надо было, а хозяин не хотел. Так приставы взяли два конфискованных Камаза и давай этот ящик долбасить! Получилось красиво.
В следующий раз, правда, придётся ещё где-то Камазы конфисковывать, но это в следующий раз...