Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа предлагают приравнять оккультно-магическую деятельность к народной медицине и заодно создать министерство магии (видео)

12:26, 4 апреля 2013
Тэги: закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа предлагают приравнять оккультно-магическую деятельность к народной медицине и заодно создать министерство магии (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 04.04.2013 12:28 [ + 13 ]

Весна во всей ее красе...

Ушкуйник 04.04.2013 12:30 [ + 10 ]

поотрубать бы им головы...

Бурислав 04.04.2013 12:31 [ + 9 ]

а Хогвардс открыть не хотят?)))))

Зверобой 04.04.2013 12:34 [ + 11 ]

",,,создать Министерство магии."

Зачем создавать то, что есть. Правительство РФ и Администрация президента называется.

Bobanya 04.04.2013 12:34 [ + 10 ]

А министра магического на кол посадить, это первое дело!!!

Senator 04.04.2013 12:35 [ + 17 ]

Про волшебника Чурова не забудьте, а вообще-то инициаторов к психиатру.

Таракан-Глист 04.04.2013 12:39 [ + -12 ]

Депутатам виднее, как и что. Не горлопанам указывать

nerzul88 04.04.2013 12:46 [ + 9 ]

А где построят башню магов 5-го уровня?

СПБ 04.04.2013 12:51 [ + 18 ]

Придурки, нет другого слова. Бесцельно протирающие штаны на деньги налогоплательщиков.
Стараюсь не применять ненормативную лексику, но после некоторых последних инициатив ЗакСа в целом и отдельных его представителей в частности, предлагаю переименовать его в Министерство долб......зма. Самое подходящее название этому сборищу неадекватов.

Yadryon Baton 04.04.2013 13:22 [ + 5 ]

Они и есть маги.Легализоваться хотят.Магия в дурдоме особенно эффективна.Передасты.

IrinaSPB 04.04.2013 13:25 [ + 11 ]

Сборище дебилов! Мало того, что мы этот дурдом на наши деньги содержать должны, так они и еще свою семью подсунули, в случае если вдруг скопытятся! А за что им платят деньги? За обсуждение бреда? Ведь пользы от них ноль, только, что и есть хорошего, что народ смешат частенько своими тупыми инициативами.

Kiinn 04.04.2013 13:35 [ + 10 ]

Министерство магии (а точнее ЗОМБИРОВАНИЯ) уже есть в России...
Просто многие настолько зомбированы, что попросту не замечают этого... :)))

Вот, кстати, представитель министерства зомбирования:



Лаборант 04.04.2013 13:47 [ + 13 ]

Мать их.... Они уже не курят по моему. А явно что то жрут... Причем горстями 8\

Adept 04.04.2013 13:51 [ + 12 ]

"Министерство магии"-"...на ежемесячном отчете у президента-новый министр магии отчитался о проведенных его подчиненными оперативно-профилактических магических мероприятиях..."- "...налоги от снятия порчи и охранных заклинаний-вдвое превысили недавние показатели..." ))))-Скоро на первом канале))Интересно а РПЦ будет за них или против?)))

Bobanya 04.04.2013 14:09 [ + 11 ]

Adept 04.04 13:51 [ + 1 – ] "...Интересно а РПЦ будет за них или против?..."

Совместно!!!

о как! 04.04.2013 14:23 [ + 11 ]

министерство депутатского идиотизма и воровства надо организовать

Пo башке мoлотком Великолепный 04.04.2013 14:27 [ + -14 ]

Горлопаны не понимают, што очереди в мед.учреждения исчезнут. Депутаты не дураки. Поняли всё.

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:52 [ + 6 ]

- Ктулху Фхтагн! - Воистину Фхтагн!:))))) Клиника... Чтоб их всех в Р*льех растуды перетак через семь гробов!!!

Баттхед 04.04.2013 14:56 [ + 6 ]

А что: запатентуем ковры-самолеты - лучше суперджета, и всегда под рукой, наладим сбыт волшебных сосудов (ламп) с джинном без тоника - туристы из Скандинавии повалят, а вместо управленцев в жилкомсервисах назначим домовых - нечисти из ближнего зарубежья будет поменьше.

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:59 [ + 4 ]

Хе, Зверобой верно подметил - Архимаги у нас в Кремле сидят - смотрят, ржут и поддрачивают.

Юго-Восток 04.04.2013 15:01 [ + 8 ]

ОБЛЯ! Министерство магии - Хогвартс! Чуров - профессор Дамблдор, Валечка - проф. Макгонагал. Депутат Валуев - Хагрид. Милонов - рыжий Уизли. А за Гарри Поттера - бесстрашный Степашин.

Юго-Восток 04.04.2013 15:03 [ + 9 ]

Забыл совсем! А Мутин - Тот-Кого-Нельзя-Называть. Володя де Морт.

NNN 04.04.2013 15:22 [ + 13 ]

Мы говорим ЗакС -понимаем Пряжка.

гриня 04.04.2013 16:33 [ + 7 ]

Ну все хотят пудрить мозги необразованному быдлу! А уж "бабки" там какие крутятся!!! Как у нарко-мафии! Вот одно только не понятно: как мы терпим такую власть?

линтинант 04.04.2013 16:42 [ + 4 ]

Весенний расслабон.

Gitel 04.04.2013 16:58 [ + 4 ]

А почему блокадные дети - ветераны войны, а сами блокадники - лишь участники? Или опять апшибка?

Ять 04.04.2013 17:12 [ + 4 ]

Совсем сдурели народные "избранники".

NNN 04.04.2013 17:33 [ + 7 ]

Моя бабушка, также еще родственница, и другие, кого я знаю, пережившие блокаду, говорили, что "выходишь во двор, а никого", на двор оставлось живых человек 7 - ЭТО ПОДЧЕРКИВАЮ НА ДВОР. С 45 года город увеличился раз в 6 если не больше. Теперь найдите мне такой ДОМ, где было бы меньше 5 блокадников? И это при том, что прошло 69 лет.Из моих родственников в живых никого не осталось, кто был здесь в блокаду, даже той, которой было 14 уже нет. А колличество блокадников не только не уменьшается, даже увеличивается Чудеса да и только!

ГРИБНИК--- 04.04.2013 17:55 [ + 11 ]

стэн 04.04.2013 18:57 [ + 6 ]

У депутатов совсем башню снесло, весеннее обострение. А с детьми блокадного города и вовсе позорище, всем известно, что эвакуированных в домовой книге не отмечали (всеобщий хаос и раздолбайство). В других областях страны люди страдали похлеще, но ничего не выпрашивают. Позор!