Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Друзья отбили у оперативников доставленного в следственный комитет подозреваемого в убийстве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Друзья отбили у оперативников доставленного в следственный комитет подозреваемого в убийстве»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 04.04.2013 12:02 [ + 33 ]

"В данное время рассматривается вопрос не столько о профессионализме самих полицейских, сколько о квалификации действий злоумышленников".
Ага, вы их найдите сначала, а то ветру в поле пытаются статью подобрать. Как раз впору о профессионализме поговорить. Переаттестованные ведь остались, "профессионалы". А им то по морде дадут, то по матушке подальше отправят, то преступники от них сбегают. И не забыть спросить с тех, кто принимал аттестацию и в полицаи переводил.

kopatylja 04.04.2013 12:03 [ + 25 ]

житель "другого региона"??? интересно какого???)))

Ушкуйник 04.04.2013 12:15 [ + 37 ]

за сколько рублей он не был пристегнут? и за сколько "вырвался"?

ххх 04.04.2013 12:15 [ + 5 ]

Адвокатишку надо потрясти - без его информации не обошлось.

На-Хер 04.04.2013 12:24 [ + 14 ]

А Тойота была угнана с соседних улиц и теперь они в одной компании как раз подъезжают к высоким горам другого региона

mb123spb.id.mail.ru 04.04.2013 12:30 [ + 25 ]

Ёханый бабай! Очередной раз "прогнулись" перед "чехами" или урюками? Адвокат просто "молодец"! Фамилию адвоката... "в студию"!

Епифан 04.04.2013 12:31 [ + 22 ]

Теперь звучит очень толерантно-"другого региона". Хотя как говорится- Умному достаточно.

Сержик 04.04.2013 13:23 [ + 6 ]

да , Полиция у нас это что то, за что деньги получают непонятно, Умнова так и не видно и не слышно.

Джон Сильвер 04.04.2013 13:23 [ + 3 ]

Есть что-то веселое в жизни почитать! Целый сюжет к сериалу на 121 серию.

Yadryon Baton 04.04.2013 13:25 [ + 7 ]

Сколько стоило?Успел таки договориться...

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:06 [ + 3 ]

Мусора. как обычно, "обнаружили член"... Иншалла:(((((

Ушкуйник 04.04.2013 14:16 [ + 2 ]

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 3 апреля в 22:30 к зданию ГСУ Следственного комитета по Петербургу на набережной Мойки, 86, на служебной автомашине тремя сотрудниками ГУ МВД по СЗФО был доставлен ранее судимый и находившийся в розыске по обвинению в убийстве 37-летний Игорь Ловыкин. Ранее его задержали в аэропорту «Шереметьево» и этапировали в Петербург. Ловыкина ждал следователь в кабинете №130, после чего он должен был проследовать в "Кресты".

После беседы со следователем, при выходе из здания ГСУ, Ловыгин был втянут в подъехавшую автомашину «Тойота Хайлендер» черного цвета с цифрами в госномере 377.

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:34 [ + 2 ]

Как говорил один мой знакомый, ...покойник - "Я слишком много знал."

Бобер 04.04.2013 15:14 [ + 4 ]

Детский сад..дело только в сумме.

о как! 04.04.2013 15:45 [ + 10 ]

и на хрена мы налоги платим? что бы таких ментов иметь?

Dan83 04.04.2013 16:59 [ + 3 ]

вчера на фонтанке перед светофором на красный часов в 9 вечера стою,останавливается рядом затонированная наглухо 10ка, опускаются стекла: "подскажи как базу ОМОНа на Мойке найти".Может это те самые...

Ять 04.04.2013 17:14 [ + 3 ]

Другой регион это наверняка Кавказ.

линтинант 04.04.2013 17:17 [ + 5 ]

Украли убить убийцу.

Стерх 04.04.2013 17:18 [ + 11 ]

Мусора, это вам не белоленточников дубиналом охаживать, тут вам самим начистят фейс запросто))) Мушки только спилите...))

Jack 04.04.2013 18:09 [ + 9 ]

Во черножопые жгут.

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 19:25 [ + 10 ]

Не те времена, зверей нужно в клетках перевозить под вооружённой охраной.

Андрей Иванов 04.04.2013 20:19 [ + 6 ]

а че в открытую боитесь сказать какому региону насрать на нашу полицию или считаете что и так понятно.

okean48 04.04.2013 23:06 [ + 3 ]

при том что в так называемой ,.полиции,. сократили ти заатестовали тех кто хоть как-то работал - ничего удивительного, толи ещё будет - дайте время !

mas600 05.04.2013 01:58 [ + 1 ]

да вы олени хватит фуфло гнать тут русские ребята все сделали и имя игорь если что славянское.

mas600 05.04.2013 02:00 [ + 2 ]

тут чуреки не при чем.парни молодцы хорошо сработали.

Роберт 05.04.2013 10:36 [ + 2 ]

Чего радоваться, очередной душегуб на свободе, а менты будут отрабатывать професионализм на правозащитниках!

mas600 05.04.2013 13:34 [ + -1 ]

да какой душегуб...человека задержали за другое а написано по подозрению в убийстве.очередной писака написал бред.

герасим 05.04.2013 16:01 [ + 2 ]

Скорее всего, менты поняли, что спороли чушь и дали мужику уйти. А может быть денег получили.