Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре города на сотрудницу полиции упала глыба льда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города на сотрудницу полиции упала глыба льда»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 04.04.2013 11:38 [ + -5 ]

Приняла удар на себя. Наградить,

Добрый Ктулху 04.04.2013 11:46 [ + 5 ]

УХОХОХОХО!:))) Молодцы, Сосули, так держать!

Добрый Ктулху 04.04.2013 11:47 [ + 10 ]

Про чурок не забывайте!

о как! 04.04.2013 11:52 [ + 13 ]

кто нибудь соболезнует?

Зверобой 04.04.2013 12:09 [ + 8 ]

Во понтов развелось - сосуле упасть некуда!

Senator 04.04.2013 12:37 [ + 4 ]

Страховку получит.

Джон Сильвер 04.04.2013 12:41 [ + 1 ]

Это месть ЖКУшников за возбужденные дела! Сосули, как и звезды, просто так не падают!

Таракан-Глист 04.04.2013 12:45 [ + -8 ]

о как! Я соболезную и сдам свою кровь ей, если патребуетса.

Джон Сильвер 04.04.2013 12:52 [ + 5 ]

Таракан-Глист 04.04 12:45 [ + -1 – ]
о как! Я соболезную и сдам свою кровь ей, если патребуетса.

+100500, только боюсь тебе ФМС не разрешит:)

Таракан-Глист 04.04.2013 13:13 [ + -7 ]

Джон Сильвер, если ФМС не разрешыт, то мой друг Усрат сдаст кровь этой замечательной женшыне.

Товарищ Александр 04.04.2013 13:24 [ + 6 ]

Ну теперь задействует связи в прокуратуре и виновник будет наказан. Был бы простой смертный, всё бы осталось как есть.

Adept 04.04.2013 13:36 [ + 1 ]

Блин кто угодно из вас мог оказаться на месте этой сотрудницы.А вам как всегда это лишь повод поржать...

Yadryon Baton 04.04.2013 13:37 [ + 7 ]

Глыба всё отлично просчитала)))

Пo башке мoлотком Великолепный 04.04.2013 14:16 [ + -9 ]

Джон Сильвер, всегда готов сдать кровь для этой прекрасной женщины. И не надо в том сомнеавтся.

Ушкуйник 04.04.2013 14:18 [ + 7 ]

глыбу подогнали стопудово парни не прошедшие аттестацию....

(УРЛС-Управление по работе с личным составом))))

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:45 [ + 9 ]

Глист, у тебя же вместо крови - говно, ты-то куда лезешь?)))

гриня 04.04.2013 16:36 [ + 5 ]

Указание свыше!

Yadryon Baton 04.04.2013 20:03 [ + 4 ]

Какие добрые и отзывчивые люди)))

VotRaz 04.04.2013 20:23 [ + 7 ]

Сосули города против коррупции.

Vladlen 04.04.2013 22:06 [ + 3 ]

Это уже тут как здрасьТЕ,как дворник-таджик я бы сказал,особой новости нет.Ну упала ну и что,они тоже люди,а вот если бы упала на Полтавченко !вот это событие!!!!!!!!!Нут не грех и отметить!

герасим 05.04.2013 16:07 [ + 4 ]

Глыбы льда пошли какие-то самонаводящиеся. Не на честного человека упала, а на сотрудника полиции! Молодец, глыба! И всё-таки анимизм (философское течение, признающее наличие души у всех объектов живой и неживой природы, а также у результатов человеческой деятельности) имеет под собой почву!

герасим 06.04.2013 10:55 [ + 1 ]

VLADLEN
Извини, старина! Ты, вроде, порядочный человек, так поменяй аватарку, а то как вижу её, сразу "минусовать" хочется. Хорошо, ещё читаю сперва, оттого и не минусую...