Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино раскрыли этническую группировку наркоторговцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино раскрыли этническую группировку наркоторговцев»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 04.04.2013 10:29 [ + 20 ]

2 года за полкило китайца???? судья конченный 3.14дор.

Graf2013 04.04.2013 10:39 [ + 9 ]

Публично к стенке вместе с родителями!

ВВП 04.04.2013 11:04 [ + 12 ]

Жорины земляки, это он им салям алейкум говорил.

злая lisa 04.04.2013 11:51 [ + 13 ]

я не понимаю-зачем выслеживать,че то там вынюхивать?хватайте всех черножопых подряд,всем найдется что предъявить-наркота,насилие,грабеж/разбой,нелегальное нахождение и тд!!!у всех этих тварей есть что скрывать!!!

Добрый Ктулху 04.04.2013 11:57 [ + 9 ]

Жорик прикрыл, ясен хобот, - в доле ведь...Вот так вот, Лисичка и живём.

Bobanya 04.04.2013 12:26 [ + 16 ]

Странно, почему, когда я читаю заголовок про "этническую группировку наркоторговцев", у меня первая мысль возникает про выходцев из Азии или с Кавказа? И никогда не возникает мысли про прибалтов, белорусов, украинцев? Никогда не возникает мысли, что к этому могут быть причастны чукчи или буряты. И я никогда не ошибаюсь. Почему все так, господин троекратный президент?

Yadryon Baton 04.04.2013 13:41 [ + 7 ]

Эта нечисть ещё и травить наших детей будет?На кол!

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 19:21 [ + 10 ]

Это даже не этнические группировки, а представители отряда приматов.

Рафик 05.04.2013 01:20 [ + 2 ]

Доктор Капуто 04.04 19:21 [ + 7 – ]
Это даже не этнические группировки, а представители отряда приматов.
_____________________________________________________
бандит вор приступник не имеет национальность. сволоч всегда сволоч и не надо копатся в нации. надо просто сажать или растреливать гадов и не глядеть какая нация

Рафик 05.04.2013 01:32 [ + 2 ]

Bobanya 04.04 12:26 [ + 11 – ]
Странно, почему, когда я читаю заголовок про "этническую группировку наркоторговцев", у меня первая мысль возникает про выходцев из Азии или с Кавказа
______________________________________________-
потому што ты националистка и мразь. надо не нацию судить а тех кто делает зло.

Доктор Дубровин 05.04.2013 08:47 [ + 2 ]

Преступник всегда и определённо ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Особенно, если наблюдается статистическая тенденция. Особенно, если преступник совершает преступление в стране, которая его приютила и позволила пожить, то есть нарушает обычаи гостеприимства...