Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино раскрыли этническую группировку наркоторговцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино раскрыли этническую группировку наркоторговцев»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 04.04.2013 10:29 [ + 20 ]

2 года за полкило китайца???? судья конченный 3.14дор.

Graf2013 04.04.2013 10:39 [ + 9 ]

Публично к стенке вместе с родителями!

ВВП 04.04.2013 11:04 [ + 12 ]

Жорины земляки, это он им салям алейкум говорил.

злая lisa 04.04.2013 11:51 [ + 13 ]

я не понимаю-зачем выслеживать,че то там вынюхивать?хватайте всех черножопых подряд,всем найдется что предъявить-наркота,насилие,грабеж/разбой,нелегальное нахождение и тд!!!у всех этих тварей есть что скрывать!!!

Добрый Ктулху 04.04.2013 11:57 [ + 9 ]

Жорик прикрыл, ясен хобот, - в доле ведь...Вот так вот, Лисичка и живём.

Bobanya 04.04.2013 12:26 [ + 16 ]

Странно, почему, когда я читаю заголовок про "этническую группировку наркоторговцев", у меня первая мысль возникает про выходцев из Азии или с Кавказа? И никогда не возникает мысли про прибалтов, белорусов, украинцев? Никогда не возникает мысли, что к этому могут быть причастны чукчи или буряты. И я никогда не ошибаюсь. Почему все так, господин троекратный президент?

Yadryon Baton 04.04.2013 13:41 [ + 7 ]

Эта нечисть ещё и травить наших детей будет?На кол!

Kakieblyatvseumnie. 04.04.2013 19:21 [ + 10 ]

Это даже не этнические группировки, а представители отряда приматов.

Рафик 05.04.2013 01:20 [ + 2 ]

Доктор Капуто 04.04 19:21 [ + 7 – ]
Это даже не этнические группировки, а представители отряда приматов.
_____________________________________________________
бандит вор приступник не имеет национальность. сволоч всегда сволоч и не надо копатся в нации. надо просто сажать или растреливать гадов и не глядеть какая нация

Рафик 05.04.2013 01:32 [ + 2 ]

Bobanya 04.04 12:26 [ + 11 – ]
Странно, почему, когда я читаю заголовок про "этническую группировку наркоторговцев", у меня первая мысль возникает про выходцев из Азии или с Кавказа
______________________________________________-
потому што ты националистка и мразь. надо не нацию судить а тех кто делает зло.

Доктор Дубровин 05.04.2013 08:47 [ + 2 ]

Преступник всегда и определённо ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Особенно, если наблюдается статистическая тенденция. Особенно, если преступник совершает преступление в стране, которая его приютила и позволила пожить, то есть нарушает обычаи гостеприимства...