Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семь часов горела высотка в Грозном (видео)

02:54, 4 апреля 2013
Тэги: пожары
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семь часов горела высотка в Грозном (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 04.04.2013 03:07 [ + 11 ]

Похоже, новый россиянин Жоржик Депардьев не успел обмыть свою квартирку, как стал погорельцем.
Теперь он может рассчитывать на 1 (один) матрас в спортивном зале ближайшей школы и изучать электрику - науку о хреновых контактах.

ВВП 04.04.2013 06:50 [ + 15 ]

кадырка сказал, что быстро всё отремонтируют, так что повышения пенсий и увеличение размеров пособий на детей не ждите - все миллиарды снова туда.

ххх 04.04.2013 08:59 [ + 8 ]

А почему утеплитель горел? Он, вообще-то, должен быть негорючим.

линтинант 04.04.2013 09:35 [ + 7 ]

Всей страной поможем - не впервой! Обгорела одна высотка - сбросимся на сколько спросят.

Bobanya 04.04.2013 10:08 [ + 3 ]

Сначала В.В. (он же Аллах) дал денег на строительство. Теперь "Аллах" даст в стопицот раз больше на ремонт. После чего можно будет еще разик поджечь, комбинация будет уже отработана до мелочей!!!

Kiinn 04.04.2013 10:50 [ + 7 ]

Случайно, не дом ли сгорел, в котором БЕСПЛАТНАЯ квартира 5-пятикомнатная МИЛЛИОНЕРА Жерара Депардье, подаренная ему аллахом-Путиным и казнокрадом Рамзаном Кадыровым?


Йаяязь 04.04.2013 11:07 [ + 0 ]

Хм, помню когда он весь так дымил... Теперь я понял, почему он дымил - это плановый снос перед большой застройкой был.

Жесть 04.04.2013 11:23 [ + 3 ]

как строили это сдание? с нарушениями пожарных и строительных норм. утеплитель должен быть негорючим, это норма!
предполагаю, что строение было застраховано (а так оно и было), но нужно было отмыть денюжку разворованную..... вот оно случайно и загорелось. на возмещенные средства постоят новое, не без нашего участия конечно, помогать "шерстяным" своими налоговыми вычетами, никто не отменял!!!!

Зверобой 04.04.2013 12:16 [ + 3 ]

И почему я им не сочувствую?

Таракан-Глист 04.04.2013 12:28 [ + -7 ]

Жалко Депардье, мы ево уважаем. Мой друг AКSМ, даже ево авторку взял.Потом на петушка променял.

Rednaxela 04.04.2013 13:33 [ + 6 ]

Понастроили небоскребов, а техники, чтобы их тушить, нету нигде, даже в Москве, насколько я знаю

Йаяязь 04.04.2013 13:44 [ + 1 ]

...Глава Чечни Рамзан Кадыров списал пожар в комплексе «Грозный-Сити» на волю Аллаха. «Пожар случился, по воле Всевышнего, а против ЕГО воли мы бессильны»...
http://lenta.ru/news/2013/04/04/kadyrov/

Yadryon Baton 04.04.2013 13:48 [ + 6 ]

Вся страна с замиранием сердца смотрела.Я лично готов помочь "братскому" чеченскому народу спичками.

Ушкуйник 04.04.2013 14:13 [ + 2 ]

кысмет.

Не подарок 04.04.2013 22:00 [ + 3 ]

Хорошо, что квартира Жерара не пострадала, хотя не могу понять - с какого перепою он приобрел жилище в этом гадюшнике...

Graf2013 05.04.2013 14:58 [ + 0 ]

Когда строят чурки, то так и получается!