Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Парголовской улице до смерти забили гражданина Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Парголовской улице до смерти забили гражданина Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Vladlen 03.04.2013 21:36 [ + 31 ]

переборщили!надо было навалять и пусть идет к своим и говорит,что так будет с каждым!!!!!!!!!!

ххх 03.04.2013 21:38 [ + 72 ]

А чего узбеки в 4.00 по улицам шарятся? Пропитание ищут?

Ин-на 03.04.2013 21:42 [ + 49 ]

Vladlen 03.04 21:36 [ + 2 – ]
переборщили!надо было навалять и пусть идет к своим и говорит,что так будет с каждым!!!!!!!!!!

Не-не-не, все правильно сделали, дали второму убежать, вот он и расскажет...

Шершень 03.04.2013 21:43 [ + 42 ]

Хоть одна хорошая новость!

Илья+ 03.04.2013 21:46 [ + 18 ]

По человечески не стоило убивать.Будем наедятся их приедет меньшее зная об этом.

Иванов1 03.04.2013 21:54 [ + 37 ]

Сразу хорошо и приятно стало на душе, как прочитал.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 21:56 [ + 80 ]

Хватит к нам ехать, уже и так давно перебор с азиатскими туристами, а уезжать пожалуйста, милости просим.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 21:59 [ + 69 ]

А может узбеки между собой разбирались, а валят на русских, типа они бедные несчастные труженики, поднимающие с колен экономику России.

IrinaSPB 03.04.2013 22:00 [ + 61 ]

А можно верить показаниям узбека? Может ему спьяну скинхеды привидились? Может бухали со своими же чурками в 4 утра, да не поделили последний стакан? Чего им в ночи по улицам шляться надо было, людей пугать?

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 22:01 [ + 46 ]

Что можно в 4 утра делать на улицах?
Уж явно не работу искать.
Да и "туристам" осматривать Город вроде бы рановато в 4 утра.
А значит по жориной теории - такие туристы нам не нужны.

Vladlen 03.04.2013 22:02 [ + 31 ]

сегодня на Просвете в Билайне была очередь из этих туристов на отправку НАШИХ денег басмачам.я как всегда был один!!!!!!но кто-то отомстил за меня

. 03.04.2013 22:05 [ + -31 ]

зверье

IrinaSPB 03.04.2013 22:07 [ + 42 ]

Точно зверье! Хотя нет, звери они умные и симпатичные, а чурки -это вредоносные насекомые, от которых одни беды.

Jussi 03.04.2013 22:14 [ + 50 ]

Им никто не мешает скачками сдристнуть в родной Узбекистан и тем самым сохранить себе жизнь.
Чуркам здесь не место.

IrinaSPB 03.04.2013 22:17 [ + 64 ]

И в узбекистане Русские семьи вырезали видимо добрые и отзывчивые люди. Там всех поубивали и выгнали, а теперь сюда приперлись тоже самое делать. А вот фиг! Не выйдет! Чурбанам не место здесь.

. 03.04.2013 22:24 [ + -57 ]

не лопнитесь от злости

Добрый Ктулху 03.04.2013 22:37 [ + 26 ]

Лепота-а-а...))))), Красавцы!!! Вперёд!:)))

Татьяна... 03.04.2013 22:38 [ + 56 ]

Я всегда была против насилия и жестокости. Но, видимо настало время изменить свои взгляды. Нет другого выхода. И прочитав, я порадовалась. Вот так-то господа негодяи у власти, получите. И это, только начало. Ребята, Мирзаев уже снова на ринге. Это какой цинизм, выпустить его. Сгнил бы в тюрьме....

TamaraS 03.04.2013 23:04 [ + -6 ]

"Банк "РУССКИЙ" стандарт" предлагает должникам оплачивать долги своими органами." - Вот и дожили! Скоро всех клиентов пустят на мясо.....
"Русских" наци - такие вещи не интересуют; их интересуют другие дела: - болотная площадь, манежка, пиздить кавказцев и таджиков, болеть за "спартак", ну вы поняли. ..
Ссылка insiderblog.info
---Да, да поняли ,но не все, что БАНКИ надо взрывать, а всё остальное приложится.---

Ку-Ку 03.04.2013 23:08 [ + 39 ]

Аминь!
А в 4-00 узбеки ищут одиноких женщин. Так что всё правильно сделали.

Доктор Дубровин 03.04.2013 23:37 [ + 17 ]

Отрадная весть!!

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 23:42 [ + 18 ]

TREPANG 04.04.2013 00:06 [ + 39 ]

Скинов в 4 утра на улице я не видел, а вот эти "туристов" к тому же пьяных навалом- рыщут стаями,ментов нет-свобода грабь насилуй , что хочешь делай Лет пять назад были патрули ,туристы от них шарахались,метро для туристов было табу а теперь.........вообщем очередная узбеко-таджикская разборка

А.С.А.В. 04.04.2013 00:13 [ + 27 ]

скинхедов нет уже давно!!!!
скорее всего они обуть кого-то хотели, но получили достойный отпор.
в любом случае: мы радость каждый дом приносим, ОДИН ЧЕТЫРЕ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ!

sks 04.04.2013 00:40 [ + 22 ]

бывают хорошие новости ну не часто!!!!!!!!!!!!

Йаяязь 04.04.2013 01:18 [ + 22 ]

Какая наглая ложь! Сами между собой разборки чинят, а на русскую молодежь сваливают! Это им свойственно - перерезать друг другу глотки из за инжира но виновника славянам не сдать, иначе "бай" накажет!

герасим 04.04.2013 01:25 [ + 11 ]

Значит заслужил!

. 04.04.2013 01:41 [ + -31 ]

размышление вслух.. начать чтоли радоватся подвигам мигрантов. с капающими слюнями как некоторые радоватся убийствам и другим преступлениям чисто по животним инстинктам типа не похожи на нас. Нет. тогда сам станеш зверем и начнеш скрывать свою звериную сущность и жажду крови обзывая других зверьками

Vira 04.04.2013 01:48 [ + -47 ]

КозлЫ! БаранЫ!, сами не хотят трудится и другим не дают.
В блокаду питерских детей принимал Ташкент и по всему Узбекистану питерцев всегда уважали, да и после принимали по высшему классу, делились всем, что у них было... .
А мы... позорище вырастили...Горько и стыдно.

Джон Сильвер 04.04.2013 01:49 [ + 29 ]

ПАЦАНАМ - ЗАЧЕТ!!! Эт вам, усраты, не ландонские окраины патрулировать... Скоро прийдет вам кирдык...Сибирские дивизии не только немцев под моськой гоняли, но и чехов, особливо Юргинская и спецназ бурятов...