Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По подозрению в мошеничестве задержан первый замглавы Приморского района

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По подозрению в мошеничестве задержан первый замглавы Приморского района»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 03.04.2013 19:19 [ + 17 ]

и расстрелян за кражу

Ушкуйник 03.04.2013 19:36 [ + 15 ]

а фэйс то такой пля честный ....

гриня 03.04.2013 19:39 [ + 20 ]

Не устали ещё задерживать-то? Это нужно делать на результат, а не на показ обывателю, что работаете.(якобы)

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:40 [ + 34 ]

А рожа честная-пречестная... Интересно, а какие он имеет награды и поощрения за непосильный труд по разворовыванию страны?

о как! 03.04.2013 19:41 [ + 14 ]

у него на лбу все написано!
едрос

о как! 03.04.2013 19:43 [ + 23 ]

а глава администрации как всегда ничего не знал?

dmi spb 03.04.2013 19:52 [ + 13 ]

Харя вора.

справедливый 03.04.2013 19:52 [ + 18 ]

Первый зам? А глава белый и пушистый...Всех сволочей к стенке!

ad2009 03.04.2013 20:01 [ + 13 ]

Поселить его на этой свалке не ликвидированной.. А еще лучше целый зоопарк для остальных чиновников там построить...

graail 03.04.2013 20:11 [ + 8 ]

Три зам. главы Приморского района , ответили мне, что РЖУ Приморского района действует в соответствии с законодательством, хотя документы говорили об обратном. Уже второй пошел на посадку. Не так уж и плохо.Мафия.................................................

7777777 03.04.2013 20:36 [ + 13 ]

Почему Ларионов ещё пребывает в качестве начальника управления ЭБ и ПК УМВД Приморского района? У него под носом крали. Впрочем - крадут и будут красть! И именно в Приморском районе! Сравните - чтоб в администрацию, скажем Невского района попасть - на воротах благообразный и приветливый пенсионер, который объяснит, как пройти, где получить информацию. В Приморском - вооружённая охрана на входе и досмотр. ШМОН. Очевидно - притыриваются, от трудящихся огораживаются, затрудняют доступ! И невероятно - первым ласты и сплели! Когда - Любченко Игорька в Сибирь снег убирать отправят? Всю торговоотдельскую сволоту когда за систематические , постоянные поборы - когда? Когда Олегу Степановичу натянут глаз на жопу?

линтинант 03.04.2013 20:54 [ + 9 ]

В нонешней власти не может быть нечестных руководителей: идёт строжайший отбор - воруй и честно делись.

Vladlen 03.04.2013 21:01 [ + 6 ]

Деньги где?

Vladlen 03.04.2013 21:02 [ + 3 ]

Где г----н мои деньги?

Добрый Ктулху 03.04.2013 22:42 [ + 9 ]

"Я не верю своим ушам - неужели в МОСКВЕ ЕСТЬ МОШЕННИКИ???:))))) " М. Булгаков.

Kiinn 03.04.2013 22:51 [ + 14 ]

Жду, когда в России не только мелочёвкой заниматься будут, но и реально начнут борьбу с КАЗНОКРАДСТВОМ!

Например, вот такое заявление в российских СМИ: Валя-СТАКАН украла 5 МИЛЛИАРДОВ долларов - расстрел, Елена Скрынник экс-министр сельского хозяйства России, украла 39 МИЛЛИАРДОВ руб. - расстрел, Анатолий Сердюков экс-министр обороны России, украл 10 МИЛЛИАРДОВ руб. - расстрел и т. д., по цепочке коррумпировано-воровской вертикали власти России!

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 22:57 [ + 17 ]

Теперь многие начинают понимать,
по какой причине был 1937-й год...

Жареный Факт 03.04.2013 22:57 [ + 6 ]

Какая опасная должность-зам.

Володька иБн ХычинОвич 03.04.2013 23:17 [ + 5 ]

на его место назначат честного зама,который будет по честному делиться.

Йаяязь 04.04.2013 00:57 [ + 8 ]

Задержан засуньте себе в жо...у! Когда будет - осужден, тогда и поговорим.

Cpravedlivost 04.04.2013 01:08 [ + 10 ]

Хорошо знаю господина Моисеева и его подельника Чазова В. по "великим" делам в области мошенничества, воровства и уничтожения спорта, как детского, так и высших достижений в Комитете по спорту СПБ.
Моисеев и Чазов пришли в Комитет по спорту с одной целью - уничтожить все и всех! И как бы не обидно было, им это с легкостью удалось. Как говорится, ломать, не строить! Но случилось чудо, которое спасло спорт в Санкт-Петербурге от окончательного краха. Веселых находчивых (понятно кого) отправляют, видимо на повышение, руководить одним из самых больших районов города! Спортивный мир города ликовал! Начиная от тренеров всех рангов и заканчивая спортсменами.
Но, сочувствия вызывают жители Приморского района. За что им, нормальным людям, досталось такое добро! Остается надеется, что скоро у Вас, уважаемые жители Приморского района, будет умный, честный, уважаемый глава района! Надежда умирает последней! Мы с Вами!

герасим 04.04.2013 01:36 [ + 8 ]

А что-то у г-на Моисеева внешность не славянская... Да и повадки тоже...

Vira 04.04.2013 01:51 [ + 3 ]

Зам главы всего лишь указания главы исполняет, попробовал бы он проявить инициативу... дня бы не прожил в террариуме

Джон Сильвер 04.04.2013 07:48 [ + 3 ]

герасим 04.04 01:36 [ + 2 – ]
А что-то у г-на Моисеева внешность не славянская... Да и повадки тоже...

А як же, Вадим...да еще Моисеев... конечно не еврей!

zadoff 04.04.2013 08:11 [ + 6 ]

170 лямов...и это районный масштаб

vetra 04.04.2013 08:35 [ + 5 ]

Ну это просто игра такая, соревнование-кто больше украдет. Кто меньше украл за год-того и посадят. Может быть.

за питер 04.04.2013 10:55 [ + 6 ]

пока не начнут расстреливать за хищения-ничего не поменяется.

Graf2013 04.04.2013 10:59 [ + 3 ]

Новости какие то неправильные - пойман, задержан и т.д. А надо писать о том, что такой то пойман и расстрелян, пойман и посажен. А то, что задержан, это все фигня. Наверху услышат об этом и позвонят "отпустить, он поделился", вот и конец.
А так это не новость, а скорее слух.

Бобсон 04.04.2013 11:15 [ + 4 ]

Вот это по нашему, "по Бразильски".
Воровать так сразу 174 миллиона. А то в Нижнем Новгороде всего 30 миллионов, а такой шум, на всю страну.

Yadryon Baton 04.04.2013 14:08 [ + 3 ]

Жадность порождает бедность...