Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вдов чиновников Смольного обеспечат пожизненным пособием - от 37 до 75 тысяч рублей ежемесячно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вдов чиновников Смольного обеспечат пожизненным пособием - от 37 до 75 тысяч рублей ежемесячно»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:40 [ + 83 ]

Твою мать... Совсем охренели, просто слов нет.

СПБ 03.04.2013 18:47 [ + 67 ]

А вот за умершую маму у меня ребенок получает 2150 рублей. Сравните.
Нет, недаром Пу предоставил право регионам отменять выборы губернаторов. Разве вот после таких новостей и прочих скандалов в городе Бакинский хоть один голос получит, если выборы действительно будут выборами? В других регионах дела тоже не ахти. Так что после первых же выборов Кремль останется без своих шестерок в областях, и ПЖиВ наступит трындец.

Влaд 03.04.2013 18:51 [ + 47 ]

Трудно ждать, хочется сейчас, но если по их закону, то...На следующих выборах буду голосовать хоть за черта лысого, но только за того, кто поклянется посадить пожизненно всех сегодняшних чиновничьих, думских, правительственных тварей, президента и конфисковать у них всё, и у родственников их в том числе!!!

НС 03.04.2013 18:52 [ + 42 ]

СПБ Разве вот после таких новостей и прочих скандалов в городе Бакинский хоть один голос получит, если выборы действительно будут выборами?


Получат.За пару банок консервов и пакет гречки пеньки старые хоть за чёрта проголосуют.А потом ныть будут,что их снова нагнули.

о как! 03.04.2013 18:56 [ + 24 ]

зато теперь муженьки женушек будут опасаться!
вдруг закажут. и привет горячий))

ххх 03.04.2013 19:01 [ + 30 ]

Паразиты.

babuka 03.04.2013 19:08 [ + 44 ]

И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ БУДЕТ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПЕНСИЯ?
Можно подумать они мало наворовали на будущее!!!

гриня 03.04.2013 19:12 [ + 21 ]

Всё для себя,- "незаменимых"!!!

morgana 03.04.2013 19:22 [ + 34 ]

" В среду, 3 апреля, парламентарии приняли поправки" о том, что они не граждане России, так как для граждан России существуют совсем другие законы.

варяг 03.04.2013 19:25 [ + 32 ]

Издевательство над народом может длиться долго, но не бесконечно.

Санкт Петербург 03.04.2013 19:40 [ + 29 ]

вот же сволочи.......

Ушкуйник 03.04.2013 19:40 [ + 34 ]

Йаяязь 03.04.2013 20:00 [ + 28 ]

Можно, как в древнем Египте вместе с правящим в потусторонний мир отправлять - дешевле будет.

IrinaSPB 03.04.2013 20:10 [ + 36 ]

Слов нет! Совсем охренели! С какого перепугу? Да, то что они там наворовывают и так на несколько поколений родственников хватит! Мааааало все, хапугам поганым! Так пускай свой фонд создают, типа общака воровского от туда поддерживают родственников, безвременно ушедших воров и дармоедов! Но за нас счет, я не согласна родню ворюг содержать!!!!

Jussi 03.04.2013 20:11 [ + 33 ]

Придётся всех их семьями вздёрнуть.

линтинант 03.04.2013 21:02 [ + 21 ]

Юсси, несомненно только семьями до десятого колена, чтобы забыли, что происходят из рода элиты, задрать её, мать её ети...

Жареный Факт 03.04.2013 23:04 [ + 24 ]

Сталин, пора вставать!

Ку-Ку 03.04.2013 23:05 [ + 20 ]

Не-а, не дотянут до 17-го!

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 23:07 [ + 24 ]

Раз такой закон приняли- остался только один выход.
Нахрен ВСЕХ с семьями,
и с детьми и с внуками и прочими членами семей..

п.с.
И ещё...
Не умерли, а подохли...

ВВ 03.04.2013 23:52 [ + 15 ]

Не надо, что бы они подыхали. Пусть живут вечно, но будут калеками и инвалидами. Ублюдки.

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 23:56 [ + 30 ]


А тому что трубы в Городе менял на ржавые тоже посмертную пенсию дадут?
А сердюкову и его соске ?

Senator 04.04.2013 01:02 [ + 16 ]

Что Вы так возмущаетесь? Ни чумы, ни холеры в ближайшее время не ожидается, зато лишний раз можно убедиться чьи интересы защищают "народные" избранники. Шекспир предвидел это:"Чуму на оба ваших дома",-Смольный и Мариинский.

2012 04.04.2013 01:37 [ + 22 ]

Да чтоб вы все сдохли вместе со своими женами, детьми,внуками и весь ваш род ! ублюдки поганые!!!

Добрый Ктулху 04.04.2013 07:02 [ + 16 ]

Замочить и раскулачить.

о как! 04.04.2013 08:58 [ + 21 ]

они и после смерти продолжают нас грабить

nerzul88 04.04.2013 09:08 [ + 14 ]

Может еще и детям+внукам+правнукам+пра... до n-го колена платить.
Твари ох...евшие!

caustic 04.04.2013 09:20 [ + 15 ]

Они и после смерти умудряются сосать.

злая lisa 04.04.2013 10:16 [ + 16 ]

СПБ,не согласна!!!после очередных выборов придет очередной медвепут...скажите вот,пожалуйста,Вы на этих выборах за кого голосовали?!а выбрали кого?!вот я,например,сколько у знакомых,друзей знакомых и тд не спрашивала-НИКТО из них не голосовал за путина....

Bobanya 04.04.2013 10:17 [ + 23 ]

Власти пытаются нам таким образом показать, что семейная жизнь с чиновником в десятки раз тяжелее, чем жизнь в блокадном Ленинграде. Чтоб вы сдохли, твари!!!

Leha 04.04.2013 10:26 [ + 16 ]

друзья, пора не платить налоги и спать спокойно