Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выставку "Упоротый лис" встретили одиночными пикетами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выставку "Упоротый лис" встретили одиночными пикетами»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 03.04.2013 17:06 [ + 21 ]

вот кому делать нечего!!!норм люди работают,развлекаются,отстаивают свои права и интересы,а этим долбоносикам жить спокойно не дает чучело))))))да не ходите и не смотрите,а то вдруг там и воздух отравлен))))раздули из мухи слона...

Serhio 03.04.2013 17:15 [ + 13 ]

Мне нравится-смешно!А на КПРФ надо
Новодворскую натравить-распустились!

ВВП 03.04.2013 17:16 [ + 17 ]

«Привлечь к ответственности организаторов антироссийской выставки!»

А антироссийская Олимпиада и ЧМ по футболу их не волнуют?

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:50 [ + 22 ]

Лучше упоротый лис, чем упоротая страна...

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 19:14 [ + 6 ]

А в чём, собственно, вопрос? Ну лис, ну чучело, ну упоротый( а может и не упоротый) .... Большевикам то что неймётся? Они не оскорбляют своим существованием Россию?..

о как! 03.04.2013 19:15 [ + 2 ]

не уже ли у лиса гражданство рф? не повезло зверьку

babuka 03.04.2013 19:16 [ + 6 ]

Как мы любим все запрещать.Не нравится - не ходи.Это кому-то интересно,его право иметь свою точку зрения..

zadoff 04.04.2013 07:59 [ + 5 ]

а вы товарищи ,разберитесь сначала со своим чучелом ленина,а потом запрещайте современное искувство )

Зверобой 04.04.2013 12:39 [ + 4 ]

А слабО Адель Морзе сделать чучело Упоротого Того, Кого Нельзя Называть?

Зверобой 04.04.2013 12:52 [ + 4 ]

Не знаю, что в волосах у Лиса, а вот в головах этих "пикетчиков" каша, мёд, говно и пчелы!

visitor 04.04.2013 14:27 [ + 1 ]

Не надо обращать внимания на британцев.
Они геи, дебилы, и укрыватели врагов России.

wadimus 04.04.2013 15:03 [ + 1 ]

Заглянул туда в обед, а Лиса покажут только вечером :( и вход 500р, есичё :)

iRiver 05.04.2013 16:53 [ + 2 ]

Глаза выразительные, как у нашего губернатора. :))

Добрый Ктулху 06.04.2013 04:38 [ + 2 ]

500 рэ?:))) Да я лучше буду неделю бормотуху жрать, хоть и терпеть её не могу!

герасим 07.04.2013 02:29 [ + 2 ]

А как слово "упоротый" перевести на русский язык?
Ктулху! Береги себя!

Добрый Ктулху 07.04.2013 08:26 [ + 0 ]

Да я уже с этим дерьмом лет 10, как завязал!:))) Отпанковал своё, так сказать...