Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выставку "Упоротый лис" встретили одиночными пикетами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выставку "Упоротый лис" встретили одиночными пикетами»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 03.04.2013 17:06 [ + 21 ]

вот кому делать нечего!!!норм люди работают,развлекаются,отстаивают свои права и интересы,а этим долбоносикам жить спокойно не дает чучело))))))да не ходите и не смотрите,а то вдруг там и воздух отравлен))))раздули из мухи слона...

Serhio 03.04.2013 17:15 [ + 13 ]

Мне нравится-смешно!А на КПРФ надо
Новодворскую натравить-распустились!

ВВП 03.04.2013 17:16 [ + 17 ]

«Привлечь к ответственности организаторов антироссийской выставки!»

А антироссийская Олимпиада и ЧМ по футболу их не волнуют?

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:50 [ + 22 ]

Лучше упоротый лис, чем упоротая страна...

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 19:14 [ + 6 ]

А в чём, собственно, вопрос? Ну лис, ну чучело, ну упоротый( а может и не упоротый) .... Большевикам то что неймётся? Они не оскорбляют своим существованием Россию?..

о как! 03.04.2013 19:15 [ + 2 ]

не уже ли у лиса гражданство рф? не повезло зверьку

babuka 03.04.2013 19:16 [ + 6 ]

Как мы любим все запрещать.Не нравится - не ходи.Это кому-то интересно,его право иметь свою точку зрения..

zadoff 04.04.2013 07:59 [ + 5 ]

а вы товарищи ,разберитесь сначала со своим чучелом ленина,а потом запрещайте современное искувство )

Зверобой 04.04.2013 12:39 [ + 4 ]

А слабО Адель Морзе сделать чучело Упоротого Того, Кого Нельзя Называть?

Зверобой 04.04.2013 12:52 [ + 4 ]

Не знаю, что в волосах у Лиса, а вот в головах этих "пикетчиков" каша, мёд, говно и пчелы!

visitor 04.04.2013 14:27 [ + 1 ]

Не надо обращать внимания на британцев.
Они геи, дебилы, и укрыватели врагов России.

wadimus 04.04.2013 15:03 [ + 1 ]

Заглянул туда в обед, а Лиса покажут только вечером :( и вход 500р, есичё :)

iRiver 05.04.2013 16:53 [ + 2 ]

Глаза выразительные, как у нашего губернатора. :))

Добрый Ктулху 06.04.2013 04:38 [ + 2 ]

500 рэ?:))) Да я лучше буду неделю бормотуху жрать, хоть и терпеть её не могу!

герасим 07.04.2013 02:29 [ + 2 ]

А как слово "упоротый" перевести на русский язык?
Ктулху! Береги себя!

Добрый Ктулху 07.04.2013 08:26 [ + 0 ]

Да я уже с этим дерьмом лет 10, как завязал!:))) Отпанковал своё, так сказать...