Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На территории Апраксина двора прошли масштабные задержания

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На территории Апраксина двора прошли масштабные задержания»
Новые в начале | Новые в конце
NNN 03.04.2013 16:16 [ + 40 ]

Опять заберут и опять отпустят. Какие строгости!

Lila 03.04.2013 16:17 [ + 35 ]

Так бы и написали: На территории Апраксина двора прошла масштабная стрижка баранов

Nazar 03.04.2013 16:27 [ + 22 ]

Мероприятие для галочки, для отчета, показушное, просто московские питерцы, не спеша, тихим сапом, подминают под себя ленинградскую недвижимость.

злая lisa 03.04.2013 16:34 [ + 27 ]

ой,не смешите мои носки))))какая по счету операция за последнее время?и кого все таки отправили на родину?понты сплошные!!!

123456Grinya 03.04.2013 17:05 [ + 24 ]

У пойманных надо на лбу клеймо ставить - "ПОЙМАН И ОТПРАВЛЕН", только тогда станет ясно по которому разу их выдворяют. А нужник там вечный.

Serhio 03.04.2013 17:19 [ + 22 ]

В центре Санкт-Петербурга оазис
средневековой Азии-это нормально?
Апраксин двор-место,которым мы
должны гордиться!Ищи кому выгодно.

Ять 03.04.2013 17:22 [ + 14 ]

Кому идут откаты с Апрашки? Неужели менты не знают?

001 03.04.2013 17:51 [ + -16 ]

Конечно, очень унизительно, когда на людей совершают облавы, сложнее все это упорядочить, и отслеживать, кто, где работает, где проживает, а сегодня, если человек зарегистрирован по какому-то адресу (т.е. на резиновой квартире), это его не обязывает там проживать,

alice 03.04.2013 18:39 [ + 13 ]

Масштабные задержания прошли,ждём масштабных выдворений.

Иванов1 03.04.2013 18:52 [ + 15 ]

Если бы всех, кто попался сожгли бы в крематории без суда, то нелегалы бы исчезли из города.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:53 [ + 22 ]

Накормят и отпустят бедных туристов. Где результаты по выдворению из страны?

babuka 03.04.2013 19:19 [ + 9 ]

Там каждый день надо "шерстить" и выдворять из страны.А так одни отчеты...

ELG@A 03.04.2013 20:53 [ + 7 ]

Мигранты душили прохожих из ненависти к «зажравшимся москвичам»
вчера на рамблере прошло,практически больше нигде, толерантность воспитывают.Почитайте,посмотрите на эти морды,Господи,что нас ждет?

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 22:46 [ + 9 ]

Наталья 03.04 17:51 [ + -6 – ]

Конечно, очень унизительно, когда на людей совершают облавы,
---------------------------------------
Натаха, а ты подай пример толЯрантности,
забери к себе на проживание пару-тройку семей аульных ишаков....
Громадные перспективы откроются перед тобою....

Может даже сама дунаиха в своё Федерально-Мыльную Службу пригласит.

Роберт 03.04.2013 23:17 [ + 7 ]

03 апреля 2013 Русские в Узбекистане: хуже некуда Их бросают в тюрьмы по надуманным обвинениям, чтобы отобрать собственность. Правозащитники рассказывают о средневековых пытках: отсечении пальцев, выкалывании глаз. Москва русских почти не не защищает.
У нас наоборот, узбечки приезжают в Россию, что бы бесплатно рожать за счёт нашего бюджета, бесплатно выучить детей и работать, занимая трудовые вакансии местных жителей.

Рафик 04.04.2013 00:47 [ + -7 ]

всевышнии все видит. вам всем будет с небес. кто што сделал то и получит. и гандоны менты и вы местные алкаши и бесделники. все получите от всевышнего

Рафик 04.04.2013 00:49 [ + -7 ]

так толко фашисты в германии делали. хватали людеи за то што они не местные и дрогои нации. вы тоже фашисты. алко путин не видит все это. я думаю он нормальныи мужик и есть у него сердце.

Рафик 04.04.2013 00:52 [ + -5 ]

USSR 03.04 22:46 [ + 4 – ]

Наталья 03.04 17:51 [ + -6 – ]

Конечно, очень унизительно, когда на людей совершают облавы,
---------------------------------------
Натаха, а ты подай пример толЯрантности,
забери к себе на проживание пару-тройку семей аульных ишаков....
Громадные перспективы откроются перед тобою....
Может даже сама дунаиха в своё Федерально-Мыльную Службу пригласит.
___________________________________
усср. хуже тебя в жизни только шаитан

Рафик 04.04.2013 01:00 [ + -5 ]

приезжим грозит выдворение из России с трехлетним запретом на въезд.

Гандоны менты. а что приезжим делать дома три года? как стариков как детеи кормить?

Рафик 04.04.2013 01:03 [ + -5 ]

Serhio 03.04 17:19 [ + 17 – ]

В центре Санкт-Петербурга оазис
средневековой Азии-это нормально?
___________________________________________
а што тебе не нравится? люди торгуют. людт покупают. тебе не надо тогда проходи и не воняи

2012 04.04.2013 01:51 [ + 3 ]

не надо никого увозить деньги бюджета тратить , просто там же вешать на столбах этих чернозадых , может тогда оставят Апрашку !

olegspb 04.04.2013 10:17 [ + 1 ]

Рафик 04.04 01:00 [ + -3 – ]
приезжим грозит выдворение из России с трехлетним запретом на въезд.

Гандоны менты. а что приезжим делать дома три года? как стариков как детеи кормить?

Проблемы негров шерифа не волнуют.

lifortun1 04.04.2013 11:09 [ + 1 ]

А сколько убежало этих уродов, когда сказали-"шухер"-никто не посчитал??? Почаще нужно туда заглядывать.

Graf2013 04.04.2013 11:22 [ + 2 ]

"Рафик
Гандоны менты. а что приезжим делать дома три года? как стариков как детеи кормить?"
Ты бы вовремя надел гандон, тогда и сидел бы дома в своем кишлаке жену кормил, а не целую свору своих выблядков. Да и старикам твоим надо было вовремя о презервативах позаботиться!!!

Vladlen 04.04.2013 16:39 [ + 1 ]

Да ху----и уже толку?Как блин дурочки честное слово!Вот если бы ОМАНЫ отрабатывали на них там искусство рукопашного боя,думаю давно уже не было их нам!

герасим 05.04.2013 16:13 [ + 1 ]

Апраксин двор - вербовочный пункт исламских боевиков, их "военкомат", где они по приезде в Россию становятся на учёт.
А нельзя ли было там десяток-другой при попытке к бегству...

герасим 05.04.2013 16:14 [ + 1 ]

РАФИК
К вопросу о фашизме. Ведь ты приехал в Россию убивать неверных. Чем ты лучше гитлеровского солдата?

НС 06.04.2013 20:09 [ + 0 ]