Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

1 июля тарифы ЖКХ в Петербурге поднимутся еще на 15% (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«1 июля тарифы ЖКХ в Петербурге поднимутся еще на 15% (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 03.04.2013 15:45 [ + 46 ]

",,,изменить форму квитанций ..."

Нее, ребята, надо изменять форму правления!

Wolfhound 03.04.2013 15:47 [ + 4 ]

Какая радость!!!

Pavel 03.04.2013 15:51 [ + 24 ]

Это предрекают депутаты ЗакСа.
-------------
Предрекаю депутатам Закса, что они плохо кончат

Kiinn 03.04.2013 15:56 [ + 17 ]

Как "здорово"!!!
Ну, просто "прелесть!!! :)))

Володя ОБУХ для народа готовит - 1 июля будем головы подставлять... :)))

И будут нас пиzdить этим "обухом" по голове, пока мы не поумнеем, и подсраку не дадим КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали власти в России!

shust 03.04.2013 15:58 [ + 15 ]

народ славянский предрекает вам четвертование на площадях городов....

Kiinn 03.04.2013 16:07 [ + 30 ]

Kiinn 03.04.2013 16:09 [ + 15 ]

NNN 03.04.2013 16:30 [ + 11 ]

Нет, они совсем идиоты. Вот сидели, воровали по тихому так ведь мало стало. Ну теперь цены взвинтили. Теперь произошло только то, что граждане смотрят что и откуда, изучают постановление, заставляют отчитываться за каждый куб и ккал, трясут председателя за каждый штраф пожарникам. По многогчисленным жалобам и судам пришлось все же отдать за отопление за сентябрь. Еще одно повышение и будут просто стихийные митинги. Ну вообще власти страх потеряли.

ВВП 03.04.2013 16:31 [ + 20 ]

"1 июля тарифы ЖКХ в Петербурге поднимутся еще на 15%", а чиновники поднимутся на вилы (не путать с виллами).

НС 03.04.2013 17:08 [ + 16 ]

Ну и где вся шушера депутаты,кандидаты в президенты и т.д. Орущие перед выборами что они с народом и т.д.

Ять 03.04.2013 17:23 [ + 10 ]

Зря Путин трепался про ограничение тарифов?

гриня 03.04.2013 17:49 [ + 7 ]

Всё "пральна", будете платить за глобальное потепление на планете Земля! А если серьёзно, то те воры которые в Смольном и, посаженные ими чиновники в ЖКХ ,никогда не откажутся от воровских %! Так, что повышение цен каждый месяц( на всё!!!)-в массы!

Ушкуйник 03.04.2013 18:02 [ + 4 ]

Ять твой вопрос лично меня поверг в уныние...вы пля что ли до сих пор верите что говорит главный оккупант????

Никчемный 03.04.2013 18:06 [ + 9 ]

Йаяязь 03.04.2013 18:33 [ + 2 ]

Давайте лучше дружно радоваться как идиоты...

за питер 03.04.2013 18:46 [ + 7 ]

конечно повысят. а то как же депутатишкам в парламентские каникулы отдохнуть? зарплаты малюсенькие, ни на что не хватает

Иванов1 03.04.2013 18:55 [ + 4 ]

15% - они и в прошлый раз так врали. Подняли на 50%, значит получится, что за год - удвоение.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:56 [ + 18 ]

Пора на баррикады.

Леон 03.04.2013 19:10 [ + 9 ]

Буржуи никогда не насытятся. Повышать цены будут всегда и бесконечно ! Кто хочет терпеть - терпите и платите.

о как! 03.04.2013 19:17 [ + 6 ]

стабилизец. мать его

morgana 03.04.2013 22:01 [ + 2 ]

Где эти 65% голосовавшие за это? Пусть хоть один .....................признается, я этой ..................... заплачу за "стабилбность". Ой что-то кажется, добром это не кончится. Эти путинские с гарантом во главе вообще ничего, кроме как воровать не умеют.

Senator 03.04.2013 22:55 [ + 5 ]

Мы же по словам балоболов вышли из кризиса безболезненно, в отличии от Греции.

Роберт 03.04.2013 23:45 [ + 3 ]

Они сказали за счёт горожан будем стадион на Крестовском достраивать и Олимпиаду проведём и всё прочее тоже за наш счёт, а Абрамович пусть владеет шахтами и нефтяными ресурсами страны, ему же надо Челси содержать и яхты по миллиарду строить.

Kiinn 04.04.2013 01:04 [ + 4 ]

ДЛЯ: Роберт 03.04 23:45 [ + 1 – ]
Они сказали за счёт горожан будем стадион на Крестовском достраивать и Олимпиаду проведём и всё прочее тоже за наш счёт, а Абрамович пусть владеет шахтами и нефтяными ресурсами страны, ему же надо Челси содержать...
=============================================
Роберт, Вы удивитесь, но ФК "Челси" мы (россияне) содержим:
Российский газовый гигант "Газпром" стал глобальным энергетическим партнером английского футбольного клуба "Челси"... По условиям трехлетнего спонсорского контракта "Газпром" будет поставлять клубу российского миллиардера Романа Абрамовича газ и электричество, а также участвовать в его деятельности "в рамках глобальной Социальной ответственности бизнеса".

Graf2013 04.04.2013 11:42 [ + 4 ]

Ну прямо, как в старом анекдоте: америкосы спрашивают Брежнева "почему у вас любое повышение цен принимается с радостью на ура, а у нас сразу забастовки?" А он отвечает: "я пускаю слух, что цены подниму, народ начинает возмущаться, через неделю еще раз пускаю слух, народ снова шумит, возмущается, еще через неделю снова, народ опять шумит, возмущается, а через месяц, когда шум утихает, вдруг раз и поднимаю. Народ радостно выдыхает и восклицает "ну наконец то", овации и бурные продолжительные аплодисменты!

Vladlen 04.04.2013 16:35 [ + 5 ]

А президент в курсе,что холопы народные ох---------ли? Надо на улицы выходить или нам всем пи----ц. Мы так не вытянем,что с одной стороны нас будут гасить,истреблять,травить,мочить собственное государство и наш б--ть президент которого мы как-бы выбрали,а с другой ислам!

ANTIEDR 05.04.2013 15:26 [ + 2 ]

Ну кто-то же должен возвращать валюту на 20 млрд. любезно подаренной нашими политическими дебилами странам африки...кто-то же должен оплачивать сладкую жизнь презика и его щедрой своры, ну так кто если не мы? Иначе гастерам-мигрантам бесплатно работать, как так-то? Это же не по толерантному...не по путински...а свои? да хрен с ними со своими их и так слишком много. На границе новых рассеян насобирает, правильных, тех кто по русски не понимает.... !!! И это будет та самая-великая и могучая, путинская россия!

герасим 06.04.2013 20:32 [ + 3 ]

С 1 июля, говорите. на 15 %? А что дальше? Думается, государственный переворот. Если найдутся "переворачиватели" после репетиции на Болотной. А вообще-то, надо действовать в соответствии с Декларацией прав человека.

Vladlen 07.04.2013 16:39 [ + 1 ]

Senator 03.04 22:55
Мы же по словам балоболов вышли из кризиса безболезненно, в отличии от Греции. В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕГО МИРА!! Страна экономического чуда,как когда то говорил Кудрин му---ак!