Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-премьер: 38 млн россиян заняты непонятно чем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-премьер: 38 млн россиян заняты непонятно чем»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 03.04.2013 15:44 [ + 5 ]

"...Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем",.

Да выживают, кто как может! Спасибо партии одной!

злая lisa 03.04.2013 16:04 [ + 13 ]

а за что я должна платить интересно-за нищенскую пенсию моей бабушки(которая ветеран труда и тд итп),за "бесплатную" медицину(плевать за бесплатно на нас могут),за детсады(в которых мест всегда нет),за мифическую пенсию(ее к тому времени вааще ликвидируют-уже начали)...или может быть я должна платить за бесплатное обучение/обслуживание/медпомощь "нищих" уродов черножопых,которые как тараканы оккупировали наши города и плодятся/размножаются как кролики????!!!!так что,вице-премьер РФ Ольга Голодец может быть ответит на эти вопросы?!

Kiinn 03.04.2013 16:04 [ + 5 ]

Kiinn 03.04.2013 16:05 [ + 4 ]

Get Adobe Flash player

morgana 03.04.2013 16:11 [ + 9 ]

Из гневной речи этой дамы понятно одно, что за "только 48 млн трудоспособных граждан" их работодатели платят хотя бы минимальные налоги, а остальные пашут как рабы, не расчитывая на пенсию, соц.защиту и т.п. только бы получить на еду сейчас. Опаньки, Голодец проснулась, путинская бездарная политика загнала и бизнес, и граждан в такое д..мо, о котором сама только сейчас узнала?

morgana 03.04.2013 16:13 [ + 7 ]

Расчет налогов с зарплаты в 2013 году* при з/п 20000 в месяц

Узнайте, во сколько вы, на самом деле, обходитесь вашему работодателю и сколько себе забирает государство.
Сколько вы получаете на руки в месяц:
МесяцЗарплатаНДФЛДоход ПенсионныеВсе налогиВсе налоги
зарплата
1 20000 2989 22989 6897 9886 29886
2 20000 2989 22989 6897 9886 29886
3 20000 2989 22989 6897 9886 29886
4 20000 2989 22989 6897 9886 29886
5 20000 2989 22989 6897 9886 29886
6 20000 2989 22989 6897 9886 29886
7 20000 2989 22989 6897 9886 29886
8 20000 2989 22989 6897 9886 29886
9 20000 2989 22989 6897 9886 29886
10 20000 2989 22989 6897 9886 29886
11 20000 2989 22989 6897 9886 29886
12 20000 2989 22989 6897 9886 29886
Итого за год:
Работодатель потратит 358 632 руб., из которых
118 632 руб. заберет себе государство и
240 000 руб. получите на руки вы.
То есть, фактически, налоги составят 49% от полученной вами суммы.

ВВП 03.04.2013 17:20 [ + 9 ]

"Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем"

Ох...енный вице-премьер. С Марса что ли прилетела или 20 лет в анабиозе была?

Ять 03.04.2013 17:26 [ + 9 ]

У нас миллион чиновников неизестно чем занимается. А бюджетные деньги на содержание этой своры идут немалые.

crtgnbr 03.04.2013 18:13 [ + 3 ]

Вот все и встало на свои места. Стало быть, именно 38 млн у нас в стране работают, чтобы не протянуть ноги от голода. Остальные граждане трудоспособного возраста это : чиновники, попы, силовики всех мастей, банкиры, депутаны а также их водители, охранники и прочая обслуга. Ну, или в Газпроме штаны протирают.
Я скорее не понимаю, чем вся вышеперечисленная публика занята, нежели эти 38 млн.
Когда почти половина трудоспособного населения непонятно чем занята, это означает только одно - некомпетентность подсчитывающих. Понималка у них отсутствует.

Баттхед 03.04.2013 18:21 [ + 1 ]

Моргана, а зачем работодателю думать о старости наемного работника, которая наступит лет эдак через 20 и платить 22% от нее из своего кармана в ПФР? Тут не знаешь что завтра будет.
"социальная ответственность бизнеса"- это пускай ВВП объясняет. А работодателю нужно и с ФНС договориться и за контракт откатить и профсоюз? ))): и с банком по кредиту и т.п.
короче геморрой полный.
Поэтому и уходят в тень, а работники с этой точки зрения занимаются "неизвестно чем"
А вообще 48 млн из 86 - это больше половины. А это не случайность а явление. Короче прогнило что-то в Датском королевстве.
Пусть Голодец и расхлебывает

НС 03.04.2013 18:49 [ + 6 ]

" 40 миллионов россиян работают на себя, вместо того чтобы работать на нас"- сказала вице-премьер Голодец. "Даже по моей фамилии видно,как нам от этого плохо.Вместо того,чтобы платить высосанные из пальца налоги,на которые мы могли бы поддержать наших друзей на Кипре,эти враги общества работают только на себя и свои семьи.."






НС 03.04.2013 18:49 [ + 3 ]

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 18:59 [ + 15 ]

Заводы и фабрики закрыты, промышленность не работает, туристов миллионы, раздутое количество чиновников и депутатов... Какие могут быть вопросы, удивляться нечему.

morgana 03.04.2013 19:00 [ + 6 ]

Вы знаете, что производственные отрасли кормят все остальные, я полагаю, что Вы догадываетесь, сколько получают на производствах и в сельском хозяйстве. Так вот они оплачивают наших чиновников+социальные программы по материальной поддержке чиновников+программы по предоставлению жилья чиновникам+не монетизированные льготы и превилегии. Вот данные, правда на 2011 г.
Сколько получают федеральные госслужащие (средняя зарплата по ведомствам, тыс. рублей)
В Совете Федерации 60,9
В Госдуме 45,5
В администрации Президента РФ 88,3
В аппарате правительства РФ 84,6
В Федеральной миграционной службе 38,6

morgana 03.04.2013 19:01 [ + 5 ]

В МЧС 43,7
В Министерстве иностранных дел 56,5
В Министерстве обороны 42,7
В Росвооружении 88,6
В Министерстве юстиции 43,8
В Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков 58,6

morgana 03.04.2013 19:02 [ + 5 ]

В Управлении делами Президента РФ 74,8
В Минздравсоцразвития 57
В Министерстве культуры 46,7
В Минобрнауки 55,4
В Министерстве природных ресурсов и экологии 43,9
В Минпромторге 41,9
В Минрегионразвития 57,6
В Минкомсвязи 49,2
В Минсельхозе 42,7
В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики 43,4
В Министерстве транспорта 47 В Минфине 63,7
В Минэкономразвития 46
В Минэнергетики 43,2
В Конституционном суде 71,8
В Верховном суде 57
В Высшем арбитражном суде 50,2
В Генпрокуратуре 37,6
В Следственном комитете РФ 39,7
В Счетной палате 79,6
В Центризбиркоме 58,3
В аппарате Уполномоченного по правам человека 41,5
Средние зарплаты в других сферах (данные на май 2011 года)

morgana 03.04.2013 19:02 [ + 6 ]

В сельском хозяйстве 12,3
В образовании 14,9
В здравоохранении и сфере соцуслуг 17
В строительстве 23
В сфере текстильного и швейного производства 10,5
В сфере добычи полезных ископаемых 41,8
В сфере производства нефтепродуктов 46,1
По данным Росстата.

о как! 03.04.2013 19:06 [ + 5 ]

намного интереснее .что делаем многомиллионная гвардия чиновников. силовиков. депутатов и прочих бездельников?
кроме воровства. что?

morgana 03.04.2013 19:13 [ + 5 ]

НС 03.04 18:49 [ + 1 – ]

Кому до нас и наших природных ресурсов есть дело? Наше "всё" продаст за границу наши ресурсы и там же деньги и оставит. Зачем тратьить деньги нас завоевывать, можно отстегнуть толику малую "всенародноизбранным".

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 19:24 [ + 7 ]

"Оголодела" окончательно, видимо, вице-премьерша! А, для полной ясности, вывозом из страны капиталов черножопыми гастерами заняться никак? Воровать в ПФР и снизить затраты на содержание "кодлы" чиновников и депутатов не пробовали?.. "Элита" холопская...

Йаяязь 03.04.2013 19:59 [ + 4 ]

Не ваше собачье дело где, главное не на вас. И мои деньги не пойдут на строительство уё...ского стадиона.

НС 03.04.2013 21:08 [ + 2 ]

http://demotivation.me/ijd119mpdkotpic.html#.UVxwHDc5qd8

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 23:26 [ + 3 ]

.. 48 млн человек работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем", - сказала О.Голодец,
------------------------------
голодец это скоро поймёт.
Поймёт когда ей и её кодле придёт писдец.

ВВП 04.04.2013 06:19 [ + 0 ]

morgana 03.04 19:01 [ + 4 – ]

Это средняя температура по больнице.

ВВП 04.04.2013 06:21 [ + 0 ]

USSR 03.04 23:26 [ + 1 – ]

.. 48 млн человек работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем", - сказала О.Голодец

Точат вилы и приобретают лицензии на травмат и охотничье?

гриня 04.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Очень даже известно чем-ВОРУЮТ!