Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 79%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кремлевская администрация "издевательски" ответила на петицию 130 тысяч россиян о роспуске Госдумы

14:48, 3 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
  • Звонок анонима обернулся эвакуацией офиса "Яндекса" на Пискаревском
  • В квартире на Васильевском после тушения пожара нашли тело 73-летнего мужчины
  • На Богатырском проспекте сотрудники ДПС задержали пьяных реконструкторов
  • 18 кило контрабандных сигарет изъяли на границе с Финляндией (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кремлевская администрация "издевательски" ответила на петицию 130 тысяч россиян о роспуске Госдумы»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 03.04.2013 15:18 [ + 12 ]

IrinaSPB 03.04.2013 15:20 [ + 12 ]

Кто бы сомневался, что так и будет! Понятно, что эту ГосДуру никто добровольно не распустит, и сами эти ворюги по доброму не свалят.Но выражать свои пожелания к этим гадам, путем сбора подписей в том числе, считаю делом нужным. Пусть знают как их любят и ценят, хотя похоже им это по барабану, главное урвать побольше и пожирнее.

Bobanya 03.04.2013 15:24 [ + 10 ]

Помимо этого есть еще одна фишка: для того, чтобы как-то поучаствовать в этом подобии электронной "демократии", необходимо зарегистрироваться на этом портале с помощью СНИЛС. После чего предложение (видимо, любое, противоречащее правящему курсу) будет отклонено, но данные о голосовавшем против "сами знаете кого" будут отправлены "сами знаете куда". Спасибо нашим премудрым властям за очередную имитацию демократичности и либерализма...

Kiinn 03.04.2013 15:25 [ + 10 ]

Зверобой 03.04.2013 15:25 [ + 4 ]

Похоже, ребята плохо учат историю. Чем закончило Временное правительство, а? А ситуация схожая, с той лишь разницей, что низы не хотят, а вот верхи могут. Пока...

Kiinn 03.04.2013 15:26 [ + 7 ]

Kiinn 03.04.2013 15:27 [ + 9 ]

Kiinn 03.04.2013 15:28 [ + 12 ]

Kiinn 03.04.2013 15:30 [ + 8 ]

Kiinn 03.04.2013 15:34 [ + 11 ]

Kiinn 03.04.2013 15:36 [ + 7 ]

Kiinn 03.04.2013 15:37 [ + 9 ]

Kiinn 03.04.2013 15:39 [ + 8 ]

Kiinn 03.04.2013 15:41 [ + 12 ]

Kiinn 03.04.2013 15:44 [ + 8 ]

shust 03.04.2013 16:02 [ + 9 ]

только с помощью оружия можно оккупантов свергнуть....лидер где ты?

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:01 [ + 14 ]

Революционная ситуация в стране уже назревает, дождутся...

о как! 03.04.2013 19:03 [ + 7 ]

гниды сами не уползают. их приходится давить

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 19:38 [ + 6 ]

Ну, собственно, ничего удивительного! Когда "хунта" слушала мнение людей, которых она считает плебеями?..Воровать не умеешь, цинично врать и предавать не умеешь, недостаточно "лоялен" - плебей!!!...

Jack 03.04.2013 22:50 [ + 1 ]

А воровать кто будет, грабить?

Ку-Ку 03.04.2013 22:56 [ + 7 ]

Когда настанет 17-й, надо будет к Хоркиной заглянуть.