Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

BMW консультанта губернатора лишился госномеров на Счастливой улице

14:33, 3 апреля 2013
Тэги: кража, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«BMW консультанта губернатора лишился госномеров на Счастливой улице »
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 03.04.2013 14:42 [ + 8 ]

А на фига ей вообще номера? Корочки-то есть:))))).

КОТЭ 03.04.2013 14:57 [ + 4 ]

Вот так вот! На Х3 наконсультировала! а на чем "упоротый лис" ездит?

Bobanya 03.04.2013 15:17 [ + 7 ]

Мне очень понравилось словосочетание "консультант в аппарате губернатора"
Интересно, Умнова заставят лично это дело расследовать?

о как! 03.04.2013 15:31 [ + 6 ]

жаль тачку не свиснули

ВВП 03.04.2013 16:37 [ + 6 ]

о как! 03.04 15:31 [ + 2 – ]

жаль тачку не свиснули


Жаль не сожгли.

ВВП 03.04.2013 16:39 [ + 6 ]

"консультант губернатора" по каким вопросам и делам?

Ять 03.04.2013 17:25 [ + 4 ]

Может она проконсультирует ментов где искать номера?

творят незнамо чего 03.04.2013 17:31 [ + -4 ]

люди, вы злые...

ВВП 03.04.2013 17:47 [ + 8 ]

творят незнамо чего 03.04 17:31 [ + 1 – ]

люди, вы злые...

Нет, мы счастливые.
"Ленобласть и Дагестан вошли в тройку самых счастливых регионов России"
http://www.gazeta.spb.ru/1135107-0/

гриня 03.04.2013 18:36 [ + 4 ]

Консультант губернатора по воровству!

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:03 [ + 12 ]

Наконсультировала...

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 19:09 [ + 5 ]

Теперь возьмут "под личный контроль"! "Консультант в аппарате"... это ж придумать надо должность для ....

Шершень 03.04.2013 19:29 [ + 7 ]

Навзяточнила

Bozita 03.04.2013 21:56 [ + -1 ]

не все же губернатору воровать=))

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 23:16 [ + 5 ]

творят незнамо чего 03.04 17:31 [ + -2 – ]

люди, вы злые...
----------------------------
Не-а... Добрые пока.

Злые - это когда с вилами придём возвращать награбленное.

герасим 04.04.2013 01:55 [ + 1 ]

По почерку видно, что за гости-туристы занимаются этим делом. Хорошо, хоть обратный адрес оставили. Приходи и бери.