Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Горэлектротранс" хочет перекрасить все трамваи

14:28, 3 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Горэлектротранс" хочет перекрасить все трамваи»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 03.04.2013 14:39 [ + 13 ]

Марьванна, а давайте красную ленту по периметру зах..ячим! Марьванна, не волнуйтесь вы так, не хотите красную - давайте зелёную зае..еним...

Жареный Факт 03.04.2013 15:17 [ + 11 ]

Старая ржа будет выглядеть по новому.

Bobanya 03.04.2013 15:28 [ + 11 ]

Интересно, того, кто подсчитал, что перекраска одного трамвая стоит от 10 до 30 тысяч (нехилый разброс, в три раза), наградят орденом за заслуги?

Зверобой 03.04.2013 15:28 [ + 10 ]

Очередной с3,14здинг. А давайте заодно и Смольный перекрасим.

о как! 03.04.2013 15:33 [ + 9 ]

кто то в смольном краски закупил

Renny 03.04.2013 17:16 [ + 5 ]

Лучше бы таксистов обязали красить свои авто

СПБ 03.04.2013 18:24 [ + 8 ]

Кто-то видел трамваи этого маршрута? Грязные снаружи и внутри, с протекающими крышами и не тающим снегом на полу, со щелями в дверях и стеклах. Зато теперь их покрасят. Еще Wi-Fi в этих помойках запустят и будут считать, что с ОТ у нас всё ОК!!!

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:04 [ + 8 ]

Эти тоже решили нажиться хоть на чём - то.

Belchatina 04.04.2013 12:15 [ + 3 ]

Может у меня какие-то проблемы с зрительным восприятием информации..... Я разницы не вижу))))) В чём блин суть????? Так и сказали бы, что не перекрасить, а освежить.... хрен знает....

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:22 [ + 3 ]

Как говорила одна бабка из одной байки - ПОДМЫВАТЬСЯ НАДО, А - НЕ ПРОВЕТРИВАТЬ!:)

Пришедший 04.04.2013 15:51 [ + 7 ]

Если бордель не приносит дохода ,бессмысленно двигать кровати.Бляд-й нужно менять!

zadoff 04.04.2013 18:20 [ + 1 ]

мочалов опять бабло отмывает,то что вагонам по 20 лет,они гниют,а запчастей нет,гуп гэт и комитет по транспорту-не волнует...

VotRaz 04.04.2013 20:11 [ + 1 ]

а попутно выпустить новые учебники по ПДД с правильной раскраской трамваев. Еще потратив примерно от 100 рублей до 34 млн. руб.

Evgen07011983 04.04.2013 23:23 [ + 1 ]

Так заплотите! Что думаете, не заплотите? Я хоть не заплочу, так как не в этом городе живу!

Товарищ Александр 05.04.2013 08:36 [ + 4 ]

Ну а что, РЖД каждый год по два раза красит станции, денег не жалея и не забывая поднимать тарифы. Отчего, скажите мне, не покрасить и трамваи распилив на этом бабло ? НА те миллионы можно было еще составов накупить, но тогда украсть сложнее, а вот ежели красить, то тут все проще...