Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Горэлектротранс" хочет перекрасить все трамваи

14:28, 3 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Горэлектротранс" хочет перекрасить все трамваи»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 03.04.2013 14:39 [ + 13 ]

Марьванна, а давайте красную ленту по периметру зах..ячим! Марьванна, не волнуйтесь вы так, не хотите красную - давайте зелёную зае..еним...

Жареный Факт 03.04.2013 15:17 [ + 11 ]

Старая ржа будет выглядеть по новому.

Bobanya 03.04.2013 15:28 [ + 11 ]

Интересно, того, кто подсчитал, что перекраска одного трамвая стоит от 10 до 30 тысяч (нехилый разброс, в три раза), наградят орденом за заслуги?

Зверобой 03.04.2013 15:28 [ + 10 ]

Очередной с3,14здинг. А давайте заодно и Смольный перекрасим.

о как! 03.04.2013 15:33 [ + 9 ]

кто то в смольном краски закупил

Renny 03.04.2013 17:16 [ + 5 ]

Лучше бы таксистов обязали красить свои авто

СПБ 03.04.2013 18:24 [ + 8 ]

Кто-то видел трамваи этого маршрута? Грязные снаружи и внутри, с протекающими крышами и не тающим снегом на полу, со щелями в дверях и стеклах. Зато теперь их покрасят. Еще Wi-Fi в этих помойках запустят и будут считать, что с ОТ у нас всё ОК!!!

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:04 [ + 8 ]

Эти тоже решили нажиться хоть на чём - то.

Belchatina 04.04.2013 12:15 [ + 3 ]

Может у меня какие-то проблемы с зрительным восприятием информации..... Я разницы не вижу))))) В чём блин суть????? Так и сказали бы, что не перекрасить, а освежить.... хрен знает....

Добрый Ктулху 04.04.2013 14:22 [ + 3 ]

Как говорила одна бабка из одной байки - ПОДМЫВАТЬСЯ НАДО, А - НЕ ПРОВЕТРИВАТЬ!:)

Пришедший 04.04.2013 15:51 [ + 7 ]

Если бордель не приносит дохода ,бессмысленно двигать кровати.Бляд-й нужно менять!

zadoff 04.04.2013 18:20 [ + 1 ]

мочалов опять бабло отмывает,то что вагонам по 20 лет,они гниют,а запчастей нет,гуп гэт и комитет по транспорту-не волнует...

VotRaz 04.04.2013 20:11 [ + 1 ]

а попутно выпустить новые учебники по ПДД с правильной раскраской трамваев. Еще потратив примерно от 100 рублей до 34 млн. руб.

Evgen07011983 04.04.2013 23:23 [ + 1 ]

Так заплотите! Что думаете, не заплотите? Я хоть не заплочу, так как не в этом городе живу!

Товарищ Александр 05.04.2013 08:36 [ + 4 ]

Ну а что, РЖД каждый год по два раза красит станции, денег не жалея и не забывая поднимать тарифы. Отчего, скажите мне, не покрасить и трамваи распилив на этом бабло ? НА те миллионы можно было еще составов накупить, но тогда украсть сложнее, а вот ежели красить, то тут все проще...