Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы собирают подписи за строительство метро на Юго-Западе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы собирают подписи за строительство метро на Юго-Западе»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 03.04.2013 16:50 [ + 13 ]

Я хоть и не с юго-запада, но подпишусь. Это нужнее, нежели ветка до Позор-арены.
Только на http://www.change.org/ru невидно такого сбора подписей.

Ять 03.04.2013 17:28 [ + 10 ]

На подготовке к чемпионату украсть легче, чем на строительстве метро.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:05 [ + 17 ]

О людях нужно думать в первую очередь, а не о чемпионате.

Влaд 03.04.2013 19:43 [ + 4 ]

Подписался. Ссылка: http://www.change.org/ru/petitions/%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5
(ничего себе ссылочка, вот так вот скопировалась), работает.

Vladlen 03.04.2013 19:59 [ + 5 ]

а что эти уроды сделали для нас для быдла?ничего!только то что выгодно для их карманов!они не думали.не думают и не будут думать о народе.,мы для них рабы.

rrrrr 03.04.2013 22:03 [ + 2 ]

молодость убитая в пробках

герасим 03.04.2013 22:34 [ + 2 ]

ЧР по футболу, конечно, будет! Но при чём здесь Петербург? У нас же стадион украли, играть негде. Да и потом, чемпионаты приходят и уходят, а транспортные проблемы остаются!

Товарищ Александр 04.04.2013 08:52 [ + 0 ]

Пока царь не скажет как надо, холопы не сделают.

BatonD75 04.04.2013 09:55 [ + 2 ]

из района в 7-30 уже не выехать, что на машине, что на ОТ, кроме дряхлых трамваев... а лет 5 назад выезжал на машине в 9*00- 9*20 , и к 10*00 уже был на работе в самом центре...