Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина по пьяни убил своего приятеля гантелью

13:59, 3 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина по пьяни убил своего приятеля гантелью»
Новые в начале | Новые в конце
12345 03.04.2013 14:02 [ + 0 ]

гантелью или гантелей?

злая lisa 03.04.2013 14:11 [ + 1 ]

сила есть-ума не надо(((((((

Добрый Ктулху 03.04.2013 14:12 [ + 1 ]

Для тех двоих уже - вопрос неактуальный. А так - гантелью, конечно. Она же - не "гантеля"))).

КОТЭ 03.04.2013 14:23 [ + 1 ]

Алкоголь и спорт не совместимы! аксиома

Bobanya 03.04.2013 14:24 [ + 0 ]

12345 03.04 14:02 [ + 1 – ] "...гантелью или гантелей?..."
ГАНТЕЛЕЮ!!!

Добрый Ктулху 03.04.2013 14:27 [ + 0 ]

ГАНТЕЛЬЮ, Редакция, отвечаю! Только что в Викисловаре смотрел!!! А тов. 12345 советую поосторожнее - за такой прикол и забанить могут- обидчивые они у нас:).

Добрый Ктулху 03.04.2013 14:30 [ + 1 ]

А вообще, циники мы, конечно - мужика замочили, а мы тут филологический диспут развели:).

Bobanya 03.04.2013 14:31 [ + 0 ]

Доктор, я просто пошутил, ясен пень, что Вы были правы. =))))
Это как в бородатом анекдоте:
- Папа, как правильно писать: сратостат или статосрат?
- Сынок, пиши "дирижопель", не ошибешься!!!

Bobanya 03.04.2013 14:33 [ + 0 ]

В смысле не Доктор, а Добрый Ктулху =))))))

Добрый Ктулху 03.04.2013 14:34 [ + 0 ]

Усенко Евгений, кто сказал, что она ему для зарядки нужна? Может, у хобота молоток сломался!

Зверобой 03.04.2013 15:34 [ + 4 ]

Жаль, что сие произошло не в бытовке при участии известных персонажей.

Йаяязь 03.04.2013 18:29 [ + 5 ]

Это физкультурники великого Пу. Сдача норм ГТО началась...

Иванов1 03.04.2013 18:59 [ + 0 ]

Гантелей можно перебить целый город.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:09 [ + 8 ]

Пить надо с шахматистами, шахматами не убьёшь...

Yadryon Baton 04.04.2013 14:18 [ + 0 ]

А не надо было пить водку во время занятий спортом.Гантель ни при чём.Водка виновата)))