Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работники офиса пришли за долгами по зарплате с ножами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работники офиса пришли за долгами по зарплате с ножами»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 03.04.2013 13:21 [ + 21 ]

ну а как еще добиваться правды?

Добрый Ктулху 03.04.2013 13:29 [ + 2 ]

Но уж что-то больно неуклюжий способ выбрали...

Добрый Ктулху 03.04.2013 13:31 [ + 6 ]

Шваркнули бы у него тачку, да разобрали на запчасти.

Bobanya 03.04.2013 13:44 [ + 1 ]

Теперь будут обеспечены работой лет пять. Варежки будут шить.

Ушкуйник 03.04.2013 14:10 [ + 12 ]

вечером в парадной таких "работодателей" надо встречать....

о как! 03.04.2013 14:20 [ + 3 ]

спасение утопающих. дело рук самих утопающих!

о как! 03.04.2013 14:21 [ + 1 ]

спасение утопающих. дело рук самих утопающих!

КОТЭ 03.04.2013 14:27 [ + 6 ]

А толку? сядут теперь и все...правды нет, что в гос-ве что на работе. кидают все и вся...

Рожденный в СССР 03.04.2013 14:42 [ + 3 ]

По другому деньги не выбьешь,даже если оформлен по трудовой,через инспекцию по труду это делать бесполезно

Зверобой 03.04.2013 15:31 [ + 2 ]

Огласите национальность "двух мужчин": что-то мне их "почерк" напоминает.

123456Grinya 03.04.2013 17:15 [ + 5 ]

По большому счету - мужиков искренне жаль!!! А неплательщиков нужно вместе с этими орлами посадить. Вот прикольно будет! Отольются кошке мышкины слезы.

Ять 03.04.2013 17:34 [ + 3 ]

Ничего себе офисный планктон...

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:26 [ + 12 ]

Конфликт евреев с туристами.

Роберт 03.04.2013 23:21 [ + -4 ]

Банально пришли грабить, а ментам придумали про какую то зарплату.

Yadryon Baton 04.04.2013 14:23 [ + 0 ]

Нет бы помочь работягам зарплату отжать,нет,они проверку утеяли.А потом посодють.И зарплата гикнулась.Грустная история.