Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ФК "Петротрест" и "Динамо" создадут "конкурентоспособную" команду в Петербурге

09:35, 3 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ФК "Петротрест" и "Динамо" создадут "конкурентоспособную" команду в Петербурге »
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 03.04.2013 09:58 [ + -8 ]

Провинциальность Петербурга не позволит держать больше одной команды в городе. Мы обречены наблюдать скучающие стада пивных балбесов, орущих про голубой зенит, ищущих какого-нить заблудившегося москвича, самарца или хрен поди знай кого, кто более за какую-то другую футбольную команду...

Рауль 03.04.2013 09:59 [ + 2 ]

Все правильно,если не выборы губернатора,у нас было сейчас две команды в вышке.Динамо собирало на некоторые матчи первой лиги полный петровский, это о чем то говорит.

Serhio 03.04.2013 10:21 [ + 3 ]

На старые грабли решили наступить?
Попробуйте.Вдруг-чудо случится?!

Leha 03.04.2013 10:37 [ + 1 ]

ну это смотря кто спонсор будет - если спонсор будет серьезным может что и выйдет. Только не вижу я большого смысла иметь в Питере две команды - и так у болельщиков с головой не в порядке, а вдруг как до дерби дойдет.

Sett 03.04.2013 10:50 [ + 0 ]

Бренд Динамо известнее Петротреста.
С такими мыслями можно команду и Спартаком с Локомотивом назвать. Что других названий нет?
Питерское Динамо всегда было командой на задворках футбольной жизни и тащить такое название (наверное куда-то в премьер-лигу, иначе зачем это всё) нафиг не нужно.
На то же московское Динамо ходит 1,5 человека, потому что на "ментов" ходят только "менты". Или ребята в погонах накопили столько бабла на взятках, что теперь и в футбол сыграть можно?
Есть же наши команды "Русь" и "Питер".
А ещё лучше назовите команду "Ландскрона" и сразу получите армию болельщиков.

Bobanya 03.04.2013 11:33 [ + 3 ]

Ландскроной не назовут, из политических соображений. Предлагаю назвать команду "Челси" или "Реал", этот бренд еще более известен.

Жареный Факт 03.04.2013 12:36 [ + 0 ]

Хотят строить еще один стадион?

Добрый Ктулху 03.04.2013 13:26 [ + -2 ]

Мусор не нужен. Один Город - одна Команда! Петрович глупый, херню пишет))))).

ВВП 04.04.2013 06:45 [ + -1 ]

Раз объединяются Динамо и Петротрест, то лучше уж Динамо. Но ФК "Русь" ещё лучше.

sasha8486 08.04.2013 08:52 [ + 0 ]

Петрович...Ты дурак....просто дурак....и больше ничего. Дуракам нечего обьяснять )))