Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выбросившегося из окна школы ученика спас неубранный снег. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выбросившегося из окна школы ученика спас неубранный снег. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
НасРать 02.04.2013 22:05 [ + 8 ]

Весеннее обострение

ВВП 02.04.2013 22:23 [ + 16 ]

10-й класс. 3-й этаж, сугроб... Сейчас получит справку из ПНД и в армию не пойдёт.

справедливый 03.04.2013 07:44 [ + 3 ]

А чего в армии то делать? Бюльбеков и воров защищать?

Товарищ Конструктор 03.04.2013 09:24 [ + 4 ]

Прыгунков развелось!
Не, ну давайте теперь снег вообще не будете убирать! Каждый день же малолетки прыгают.

толстый 03.04.2013 09:41 [ + 7 ]

парашут в зубы и служить. прыгать умеет.

Джон Сильвер 03.04.2013 09:45 [ + 4 ]

Усрат, сцуко, хреново снег убирает!

mb123spb.id.mail.ru 03.04.2013 10:10 [ + 6 ]

Школу жалко! Теперь из-за этого рефлексирующего щенка всех задолбают и ещё "стрелочников" назначат!..

Milord 03.04.2013 10:49 [ + 4 ]

Не даром говорят:"Дуракам везёт".

sts 03.04.2013 12:08 [ + 3 ]

Вот и я думаю, голова то уже на плечах есть - прыгать в сугроб с 3 этажа, это либо на спор, либо он клинический идиот.
Военкомат как раз призыв начал.

Kakieblyatvseumnie. 03.04.2013 19:32 [ + 5 ]

А за неубранный снег скажите спасибо мигрантам.

Товарищ Конструктор 04.04.2013 09:04 [ + 2 ]

Доктор Капуто, жидам.

Добрый Ктулху 04.04.2013 12:02 [ + 3 ]

Хитрый, - Мойша:))))).

VotRaz 04.04.2013 20:21 [ + 1 ]

"в пылу ссоры с мальчиком выставила его за дверь" Интересно что происходит сейчас в школе )) Учителя в пылу ссоры во время урока выгоняют учеников ))))))))))))