Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Доктор-самоучка делал обрезания, не имея лицензии: пострадали двое детей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Доктор-самоучка делал обрезания, не имея лицензии: пострадали двое детей»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 19:04 [ + 19 ]

Обрезатель хренов. В прямом смысле...

Ушкуйник 02.04.2013 19:05 [ + 10 ]

просто животные...

Безверхний 02.04.2013 19:07 [ + 0 ]

После смерти БА это ясно.
Агрессия против Евреев-смерть СЛАВЯН))
Но не только ОНИ об ЭТОМ знают))

lll 02.04.2013 19:11 [ + 9 ]



тоже доктор

alice 02.04.2013 19:29 [ + 17 ]

Резал бы сразу по самые яйца.

iRiver 02.04.2013 19:36 [ + 15 ]

Да, надо было по самые яйца этому доктору резать всем желающим. Авось, меньше бы плодились дикари.

Yadryon Baton 02.04.2013 20:00 [ + 6 ]

Бизнес на .уях)))

Ниф-Ниф 02.04.2013 20:54 [ + -5 ]

А ничО, если лет через 8-10 выяснится, что мальчонке причинен тяжкий вред здоровью в виде отсутствия эрекции и т.п. ?

герасим 02.04.2013 21:06 [ + 2 ]

Его бы самого обрезать, да под самые...помидоры!

Vladlen 03.04.2013 00:33 [ + 7 ]

на х---ай обрезанных и обрезал из города!

Lila 03.04.2013 09:30 [ + 4 ]

Истребитель? Очень надеемся, что "хирург" продолжит в таком же стиле, и у обработанных чурок детишек уже не будет..

Bobanya 03.04.2013 11:01 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 02.04 20:54 [ + -7 – ] "...А ничО, если лет через 8-10 выяснится, что мальчонке причинен тяжкий вред здоровью в виде отсутствия эрекции и т.п. ?..."
На самом деле большинство настоящих петербуржцев на это очень надеются. Лучше бы у них хрен вообще отвалился после таких манипуляций.

Йаяязь 03.04.2013 11:41 [ + 1 ]

Так вот чем у нас в городе занимается Рафик!

001 03.04.2013 18:26 [ + 0 ]

Вместо крайней плоти , не что другое отрезал?