Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В доме на Большом Смоленском гость из Азербайджана сделал "харакири", но остался жив

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В доме на Большом Смоленском гость из Азербайджана сделал "харакири", но остался жив»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 02.04.2013 16:08 [ + 9 ]

И тут не повезло...Лузер.

АKSM 02.04.2013 16:08 [ + -15 ]

Сейчас крикуны подтянутся!

Бeспартийный 02.04.2013 16:12 [ + 0 ]

А завтра будет среда...

Добрый Ктулху 02.04.2013 16:16 [ + 7 ]

Ну как же так?.. Я же говорю - лучше "Сапсана" нет ничего! Глюпий хачик.

Джон Сильвер 02.04.2013 16:27 [ + 6 ]

Попросил бы женщину 1964 г.р., что в висок нож соперницы вогнала, ей-то все равно, а азергут бы не мучился.

Yadryon Baton 02.04.2013 16:28 [ + 1 ]

Да квадратная она!

ДедЗахар. 02.04.2013 16:31 [ + 11 ]

Видать совесть замучила, что наркотой всех травил?

АKSM 02.04.2013 16:33 [ + -14 ]

Как пукнул! Заголовки хоть читай

ELG@A 02.04.2013 16:39 [ + 13 ]

Ничего сделать не могут,жопорукие какие то!

Пo башке мoлотком Великолепный 02.04.2013 16:43 [ + -17 ]

АКSМушка не бери ты в голову, крикунов . Горлопанам поорать только. Ты лутший друг мой. Я за тебя.

НС 02.04.2013 16:44 [ + 9 ]

гость из Азербайджана сделал "харакири", но остался жив»

Однозначно подонок.(( не себе не людям.

Йаяязь 02.04.2013 16:52 [ + 15 ]

Врет собака! Скорее всего земляк порезал, а ему западло сдавать большеносца со своего аула. Инжир не поделили.

kopatylja 02.04.2013 17:17 [ + 12 ]

НЕ быть азерам самураями)))

Ушкуйник 02.04.2013 17:25 [ + 13 ]

кривожопый самурай оглы.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 17:49 [ + 20 ]

Зарезаться и то не могут, так какая же от них может быть польза?

справедливый 02.04.2013 20:27 [ + 7 ]

Жаль. Не обрадовал.

TREPANG 02.04.2013 21:44 [ + 5 ]

сам- азер живёт и гадит в России ,а в душе япошка -да очень какой-то неудачный ЖАЛКО ЧТО У НЕГО НЕ ВЫШЛО выпустить себе кишки

ВВП 02.04.2013 22:14 [ + 7 ]

А пять раз себя не смог что ли ткнуть?

Yadryon Baton 02.04.2013 22:45 [ + 4 ]

Взял бы да и выпил соляной кислоты.Верняк!

Зверобой 03.04.2013 12:57 [ + 2 ]

Не иначе узбечку по подписку выпустили

герасим 03.04.2013 22:08 [ + 2 ]

Ну ничего до конца довести не могут, недоучки!

Доктор Дубровин 03.04.2013 22:28 [ + 1 ]

Жалко, что жив. Теперь мы это лечить станем на наши деньги.

Рафик 04.04.2013 01:08 [ + -4 ]

штож вы такие злые гады? ну хоть один бы сказал жалко мужика просто так руки на себя не ложат. гады вы

Йаяязь 04.04.2013 01:24 [ + 1 ]

Рафик, сознайтесь, Вы беднягу порезали?

Добрый Ктулху 04.04.2013 10:56 [ + 2 ]

Рафик, в Русском Языке нет слова "ложить", есть слово - "класть". А всей азерботной вонючей диаспоре могу дать бесплатную подсказку - называется - ПОЙМАЙ "Сапсан" В ОБУХОВО!!!)))))

Добрый Ктулху 04.04.2013 11:04 [ + 2 ]

А ещё лучше - в Тосно - там он уже капитально разгоняется!!!